Медицинский офис "Филимед" отзывы

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Очень хорошая клиника

Татьяна 6 сентября, 2019 год
Замечательные специалисты и грамотный руководитель . В этой клинике я вылечила спину за 3 сеанса . Советую всем . Спасибо докторам за их профессионализм!!!

Большое спасибо.

Мария 16 октября, 2017 год
"Фили-Мед" хоть и маленький центр, но работают там профессионалы. Приходила на продцедуры. Все хорошо.. Особенно лечение у Остеопата Барышева Сергея. Про Остеопатию не знала и не понимала как можно лечить руками. К моему удивлению за 4 сеанса избавилась от головокружений и проблем ЖКТ. Прошла изжога. Забросила таблетки. Доктор очень понравился. Мария.
Достоинства:
  1. Опытные врачи
Недостатки:
  1. Плмещение в полуподвале.

Благодарность! От Клионовской М.А. 8.10.20017

Клионовская Марина 7 октября, 2017 год
Попала в центр по купону, после диагностики, решила последовать рекомендации доктора, прошла 7 процедур очистки крови Гемодез и ВЛОК, результатом очень довольна! Надо сказать, что человек я обязательный и рекомендации по питанию все соблюдала. Кроме того, прошла два сеанса у остеопата Барышева Сергея Владимировича. Этого доктора всем рекомендую! Даже не знаю как описать сеансы по "постановке" органов на место,... Читать отзыв Попала в центр по купону, после диагностики, решила последовать рекомендации доктора, прошла 7 процедур очистки крови Гемодез и ВЛОК, результатом очень довольна! Надо сказать, что человек я обязательный и рекомендации по питанию все соблюдала. Кроме того, прошла два сеанса у остеопата Барышева Сергея Владимировича. Этого доктора всем рекомендую! Даже не знаю как описать сеансы по "постановке" органов на место, чудеса да и только! Теперь и сына вожу. В результате, похудела, постройнела, чувствую улучшения самочувствия и общего тонуса. И люди там такие приятные, душевные и внимательные! Спасибо большое всем докторам, медсестрам и медбратьям)))!

отлично!

Гость 1 августа, 2017 год
Буду кратка. Купила купон, очень сомневалась , то сделают что либо приличное.
но все произошло совсем наоборот. Прекрасное отношение, професинално деланные процедуры. Хорошие рекомедациии как следствие - хороший результат, которого у меня давно не было. Браво!!

то,что надо!

Елена Максимовна Берзина 13 апреля, 2017 год
Если Вы хотите реально привести грамотно и надолго себя в порядок,то Вам сюда, в Филимед.
Я в восторге и ударной волновой терапии и от Веллы-шейпа и от Всех специалистов и врачей. Дали и рекомендации и питание и все все. Очень приятные люди и видно,что профессионалы,кто любит свое дело. Хорошая команда. Спасибо всем,кто участвовал, а это все сотрудники в моем восстановлении.Зеркало теперь мой лучший друг. Осенью приду уже на лечение суставов.

Сервис и качество услуг соответствует стоимости

Евгения 18 февраля, 2017 год
Ходила на курс по коррекции фигуры ,чтобы в отпуск улететь в хорошей форме. В курс входила кавитация, прессотерапия, обертывания и массаж. Купила акцию на биглионе, и конечно приобрела дополнительные услуги, преложенные на консультации. Я осталась довольна. Несколько комментариев.
-О том, что "впаривают" - это их работа - предлагать услуги. Я, как клиент, могу согласиться а могу отказаться. Если я отказалась - никто меня по голове не ударит. Так что не вижу в этом проблемы. Все понимают, что купоны - это акция, и чудес не бывает: нельзя за копейки приобрести комплекс дорогостоящих услуг. Это маркетинг.
-Замечу: Процедуры эффективны в комплексе с диетой и физическими упражнениями. Нельзя похудеть от массажа, если после него тортик кушаешь.
-Наталья Николаевна своеобразный человек: жесткий, прямой и напористый))) немного не деликатный, но не хамка, как тут пишут. Меня называют "солнце мое" - не вижу в этом оскорбления.
-Рашид. Очень деликатный и тактичный. Сначала была смущена тем, что массаж мне будет делать мужчина, но его профессионализм и манера общения сделали свое дело. Неловкость сразу ушла. Филимед, держитесь за этого специалиста.
Достоинства:
  1. Хороший массажист.
  2. Качество услуг.
  3. Доброжелательная атмосфера.
Недостатки:
  1. Специалисты по массажу вынуждены включать музыку во время процедур на своих смартфонах. Приобрести колонки - не так затратно, это упростит вашу работу.

рекомендую!

Виктория М. 10 февраля, 2017 год
В "ФилиМед" Доброжелательность воодушевляет, а профессионализм поражает! Вне зависимости от того, оздоровительная у Вас цель или забота о красоте - Вы в любом случае выйдете оттуда с улыбкой, мудрые специалисты сделают ВСЕ и даже чуточку больше!!!! Спасибо за это!

благодарность

Татьяна 29 января, 2017 год
Я очень долго мучалась с очень серьезными проблемами со своим здоровьем.Что только я не делала. куда только не обращалась. Только здесь я почувствовала себя здоровым человеком.Прошли отеки.ю нармализовался сахар. давление. Я просто летаю. Жизнь снова наполнилась смысломю _то счастья. Большая благодарность всем моим дорогим врачам.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Лариса 16 января, 2017 год
Мне дочки подарили купон в МЦ Филимед. Ходила 5 дней, все очень понравилось. Самое главное, что отношение мед. персонала очень теплое, чувствуется, что тебе хотят помочь и все делают для этого. Хочется сказать большое спасибо Наталии Николаевне, которая создает такую атмосферу, Володе (массажисту), Светлане Ивановне. Продолжайте в том же духе!!!

Всем рекомендую!!!

Юля 19 декабря, 2016 год
Все нравится в этом центре. Регулярно посещаю его. Всем рекомендую диагностику у Натальи Николаевны и Марины Алексеевны ( кстати, она замечательно восстанавливает здоровье и фигуру!!).

Супер!

Лариса 11 ноября, 2016 год
Здесь была впервые. очень приветливый и внимательный персонал. Поразила специалист по оздоровлению Андржиевская Марина, о которой много написано в интернете. Она больше 30 лет работала в официальной медицине. За короткое время рассказала о моих проблемах здоровья ( кстати, на это ушла неделя обследования в обычной поликлинике), а после сеанса у меня появилось такое чувство легкости, прилив сил! За 10 сеансов... Читать отзыв Здесь была впервые. очень приветливый и внимательный персонал. Поразила специалист по оздоровлению Андржиевская Марина, о которой много написано в интернете. Она больше 30 лет работала в официальной медицине. За короткое время рассказала о моих проблемах здоровья ( кстати, на это ушла неделя обследования в обычной поликлинике), а после сеанса у меня появилось такое чувство легкости, прилив сил! За 10 сеансов я омолодилась и оздоровилась лет на 10! Супер! Всем рекомендую.

мнение пользователя

Татьяна С. 19 октября, 2016 год
На мой взгляд,вполне симпатичная небольшая клиника,приятный персонал.Мне понравилось все:от компьютерной диагностики до процедуры на ВелаШейпе.Несколько раз у меня сильно болела спина,мне здорово помог остеопат.Я думаю,здесь работают хорошие профессионалы.А мелкие недочеты в работе бывают у всех.От себя желаю успехов в работе и благодарных пациентов))

впечатление

Гость 16 сентября, 2016 год
Клиника находиться во дворе жилого дома в подвальном помещении. Пришла по купону, убеждать стали, что услуга по купону урезаная по времени и толку никакого. Естественно желание ездить туда и тратить свое время без толку пропало.Естественно предложили докупить услугу, не скажу, что навязчиво. Цены высоковаты, даже с учетом скидки, как для уже купившего купон. Записаться на желаемое время невозможно, чтоб ходить... Читать отзыв Клиника находиться во дворе жилого дома в подвальном помещении. Пришла по купону, убеждать стали, что услуга по купону урезаная по времени и толку никакого. Естественно желание ездить туда и тратить свое время без толку пропало.Естественно предложили докупить услугу, не скажу, что навязчиво. Цены высоковаты, даже с учетом скидки, как для уже купившего купон. Записаться на желаемое время невозможно, чтоб ходить на процедуру по купону хотя бы через два дня. Зато за полную стоимость услуги записаться можно почти на любое удобное время. Женщина на ресепшен действительно плохо воспитана. Поучиться общению с клиентами ей не помешало бы. От общения с ней только негативные эмоции. Приходилось ждать неоднократно, когда приходила по записи в свое время. Массажисты очень доброжелательные и приятные в общении люди, женщина в кабинете прессотерапии тоже очень тактична и обходительна. Когда купон закончится, больше не прийду в этот центр. Да, чеки на оказанные услуги не предоставляют.

МЦ Филимед - все отлично!

Наталия 12 июля, 2016 год
Очень понравилось в центре. Наталия Николаевна - и пошутит, и пожурит (обоснованно); Рашид - необыкновенный профи своего дела, утонченный, чувствующий; Аллочка - с ней хочется общаться снова и снова; Саша и Ира - отличное чувство юмора и профессионализм. Спасибо, ребята!

Очень позитивно

Елена 4 мая, 2016 год
Купила по купону программу из 5 процедур под названием 5 дней миус 5 кг, разницу между купонными и обычными посетителями не заметила, все на высоком уровне, выполняют все, что заявлено грамотно и профессионально, дополнительные услуги не навязывают, в центре чисто, аккуратно, одноразовые простыни меняют после каждого посетителя, запись на процедуры с учетом твоих пожеланий, не всегда получается, потому что... Читать отзыв Купила по купону программу из 5 процедур под названием 5 дней миус 5 кг, разницу между купонными и обычными посетителями не заметила, все на высоком уровне, выполняют все, что заявлено грамотно и профессионально, дополнительные услуги не навязывают, в центре чисто, аккуратно, одноразовые простыни меняют после каждого посетителя, запись на процедуры с учетом твоих пожеланий, не всегда получается, потому что загрузка у центра полная. И тем не менее ни разу не ждала бльше 3 минут, а уж если придется подождать, то чай на выбор, бараночки-печеньки и маленькие конфетки, удобный диван и телевизор. Сами процедуры очень приятные - обертывания, вакуумный массаж, прессотерапия, миостимуляция, криомассаж и еще какие то процедуры названия которых я не запомнила. В целом мне все понравилось, насчет эффективности ничего не скажу так как особых результатов не заметила. Но считаю, что это как бы пробный курс для определения, что же мне нужно. Приду еще не раз!

Медленно Филимед

Ольга 14 апреля, 2016 год
Отличные специалисты в центре "Филимед"! Андржиевская Марина Алексеевна помогла избавиться от лишнего веса, исчез живот-яблоко, появилась лёгкость, это не просто курс висцерального массажа, а настоящее преображение! Остеопат Барышев Сергей Владимирович помог с проблемой ног, спины, я даже дышать стала глубже, исправилась осанка, движения стали в радость. Массаж Андрея Алексеевича снял напряжение, так что я теперь как новенькая! Всем... Читать отзыв Отличные специалисты в центре "Филимед"! Андржиевская Марина Алексеевна помогла избавиться от лишнего веса, исчез живот-яблоко, появилась лёгкость, это не просто курс висцерального массажа, а настоящее преображение! Остеопат Барышев Сергей Владимирович помог с проблемой ног, спины, я даже дышать стала глубже, исправилась осанка, движения стали в радость. Массаж Андрея Алексеевича снял напряжение, так что я теперь как новенькая! Всем работникам "Филимед" огромное спасибо, работают профессионально и на совесть.

Хорошее место

Человек мира 3 декабря, 2015 год
Отзывы у всех разные. Мой отзыв всецело положительный. Пришла с купоном, осмотрели, порекомендовали дополнительно процедуры, стоимость вполне адекватная. Все делают по честному. Персонал приветливый (ну кто сам нормально себя ведет в обществе, у того проблем точно не возникнет, а кто по свой природе права качает, тот может и отпор получить вполне заслуженно), есть диванчик с печеньками и чаем (для ожидания),... Читать отзыв Отзывы у всех разные. Мой отзыв всецело положительный. Пришла с купоном, осмотрели, порекомендовали дополнительно процедуры, стоимость вполне адекватная. Все делают по честному. Персонал приветливый (ну кто сам нормально себя ведет в обществе, у того проблем точно не возникнет, а кто по свой природе права качает, тот может и отпор получить вполне заслуженно), есть диванчик с печеньками и чаем (для ожидания), аппаратура в отличном состоянии, атмосфера приятная. Что еще нужно то?
1 согласен 1 не согласен

Про Филимед

Алена 21 октября, 2015 год
Я была в Филимед по акции на Транзион. Долго общались с Натальей какие процедуры мне лучше всего подойдут. Она четко рассказала на что идти, протяженность процедуры, сколько раз нужно сделать для достижения результата. Плюс ко всему посоветовала у них чудо-массажиста Андрея Алексеевича. Купила все то, что она предложила и ничуть не пожалела! 10 раз транзиона+массаж дал видимые результаты! Я довольна... Читать отзыв Я была в Филимед по акции на Транзион. Долго общались с Натальей какие процедуры мне лучше всего подойдут. Она четко рассказала на что идти, протяженность процедуры, сколько раз нужно сделать для достижения результата. Плюс ко всему посоветовала у них чудо-массажиста Андрея Алексеевича. Купила все то, что она предложила и ничуть не пожалела! 10 раз транзиона+массаж дал видимые результаты! Я довольна на 100 %! Сам мед.центр без золотых унитазов, но все чисто, убрано, красиво. Персонал отличный и профессиональный, начиная от самой Натальи, заканчивая человеком-позитивом по имени Саша!) накладка случилась 1 раз, но разрешилась настолько незаметно, что не оставила ни одного темного пятна на этом центре. С удовольствием вернусь к ним, там очень много процедур для себя любимой! Еще и мужа на массаж затащу ;)

ПЛОХО

Гость 19 сентября, 2015 год
Центр хороший и все в нем уютно , но атмосфера желает быть лучше . Встречают так как будто (( АФОНЯ ТЫ МНЕ РУБ ДОЛЖЕН )) . Мне не понравилось. Хочется внимания раз уж Вы нас сами зазываете по АКЦИЯМ . Если к программе указанной в акции купил дополнение улыбаются , если нет то ты не посетитель .Плохо.

Советую посетить медцентр

Людмила 26 августа, 2015 год
У кого есть проблемы со здоровьем, кто долго ищет причину своих недомоганий, кто хочет вернуть себе красивую фигуру, помолодеть внешне - рекомендую обратиться к доктору Марине Андржиевской. Она - доктор от бога. Низкий поклон и благодарность. Спасибо всему коллективу. Приветливые, отзывчивые.

Замечательный центр

Елена 23 августа, 2015 год
Из всех клиник я выбрала именно "Филимед" цены доступные, врачи уважительные, добираться удобно.Массажисты квалифицированные.Хожу с большим удовольствием.

ужасно

Гость 20 августа, 2015 год
Все ужасно особенно когда тебя называют "солнце мое" - это как понять ? Я взрослая женщина с высшим образованием и хорошо занимаемой должностью.Оплачиваю сама свои процедуры и в итоги слышу в место уважительного отношения бред от Натальи Николаевны . Прошу руководителя клиники обратить внимание на отношение к посетителям . Не надо забывать , что мы платим деньги ,а не Ваши... Читать отзыв Все ужасно особенно когда тебя называют "солнце мое" - это как понять ? Я взрослая женщина с высшим образованием и хорошо занимаемой должностью.Оплачиваю сама свои процедуры и в итоги слышу в место уважительного отношения бред от Натальи Николаевны . Прошу руководителя клиники обратить внимание на отношение к посетителям . Не надо забывать , что мы платим деньги ,а не Ваши сотрудники оплачивают нам процедуры. Надеюсь на понимание руководителя . С таким отношением в клиника будет пустой без посетителей .
1 согласен 1 не согласен

Евгений

Евгений Цапко 17 августа, 2015 год
Очень хочу обратиться ко всем сотрудникам Филимеда. Большое Вам всем Спасибо! Не буду много рассказывать.но.поверьте.- пришел никакой со многими проблемами. А сейчас я- абсолютно другой. Меня многие не сразу узнают.как я изменился. С благодарностью, ваш пациент.уже здоровый и счастливый человек.

отлично

Таиса 12 августа, 2015 год
Прошла курс по купону.Очень довольна абсолютно всем. И рекомендую каждому. кто хочет получить высокое качество услуг за относительно невеликую стоимость. потрясающий оздоравливающий массаж.который делает Рашид. Очень интересна работа остеопата. Впервые столкнулась. Но результат очень хороший

Я просто довольна

Александра Казакова 24 июля, 2015 год
Не понимаю тех,кто пишет странные,да-да,странные отзывы,которые я бы назвала "ловля блох". У меня есть с чем сравнивать.Я очень люблю покупать разные купоны и хожу часто в разные клиники.В некоторые -один и последний раз,в некоторые несколько раз(только по купону), а в Филимед хожу уже второй год.Понятно,что не каждый день.
Устала,что-то болит в пояснице,хочется похудеть немного,хочется привести лицо в порядок перед походом в гости, так -только сюда.
ВСЕ специалисты высокого класса, причем не занудные,а веселые,с юморком.И коллектив у них очень дружный и слаженный, это сразу видно.
Все,что я здесь проходила -все как говорится -"во благо".
Дорогие товарищи- да мало ли нам может что почудиться.Мы же сами спрашиваем,-"Что вы посоветуете?,,"
И нам ,естественно, предлагают, вернее советуют процедуры или лечение..
Мы же не в бутике,-что хочу ,то и покупаю.
В клинике самое главное- результат,а не как тебе реверансы делают или не делают.
Вот так!! Извините,никого не хочу обидеть,но отзывы писать объективные о работе, а не о том что сказали или не сказали .

Шикарно))

Буравцова Ольга 18 июня, 2015 год
Мне нравится этот центр: цены приемлемые, врачи внимательные, обслуживание хорошее. Особенно хочется отметить врачей Наталью Николаевну и Андржиевскую Марину(отчество к сожалению точно не помню) - высококвалифицированные врачии!!! Очень помогли моей маме! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

впечатление

Гость 5 июня, 2015 год
Я была здесь по купону на обследование. после обследования стали усиленно с натиском предлагать лазерное облучение крови за 12000. Мне это очень не понравилось. Я только пришла и сразу надо выкладывать деньги.Потому что крайне срочно и необходимо надо лечиться по словам врача Натальи Николаевны.Да,я пришла с проблемами,но ответа и решений не получила кроме впихивания разных процедур.Поведение врача было очень агрессивным.

Массажист Андрей Алексеевич

Аноним 29 мая, 2015 год
Спасибо Андрею Алексеевичу,
очень большое спасибо. Кто то может сказать кстати как его Фамилия ?!

Мнение адекватного человека

Светлана 17 мая, 2015 год
Я как никто имею право высказать все свои "За" и "против",так как во-первых ,я сама врач(уролог),во-вторых, уже третий год дружу с этими прекрасными специалистами и достойными людьми.
Пишут отзывы негативные, но не конструктивные,люди обиженные жизнью со своими множественными проблемами, с низкой самооценкой.
Мне все это знакомо к сожалению. Когда человек профессионал,когда он уважает в отличие от некоторых ,себя, когда он четко знает свое дело, то достаточно часто такие люди раздражает тех,кто сам не может позволить стать себе нормальным человеком.Порой очень приятнее быть обиженным,чем придти,нормально все решить и получить массу позитива. Мы пришли за помощью,за получением тех услуг,которые подбирает врач,чтобы сделать нас здоровыми, так принимайте,слушайте,задавайте вопросы,а не фантазируйте как и кто должен работать.
Я знаю много людей ,которые тоже пользуются услугами этой клиники.И очень они довольны результатами,и это самое главное. Цены невысокие, услуги фантастически уникальны и профессиональны, о чем еще можно мечтать. Милые ,обиженные.Перемените точку зрения,посмотрите по-другому и подумайте для чего вы приходили.Усиленно найти негатив или все-таки довериться врачу и получить результат.
Мы все ,взрослые,разные, все бывает. Надо быть терпимее. А Наталья тоже не двужильная, она подняла и сделала эту клинику,которая живет и развивается. Когда бы я не пришла,она всегда и везде. Человек очень грамотный и понимающий. Да ,бывает иногда непонимания,но это такая мелочь.Если смотреть через черное стекло,то все черным и будет.
Здоровья все,хорошего настроения, а Вам,всем сотрудникам Филимеда большое спасибо!!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

смешные предыдущие отзывы

Юля 15 мая, 2015 год
Не смогла удержаться и написать отзыв об этом замечательном центре. Читая последние отзывы, сложилось впечатление, что кто-то очень сильно злится успехам центра, невзирая на нынешнюю ситуацию. Наталья Николаевна - очень грамотный и внимательный врач. Всегда приветлива и отзывчива. С большим вниманием относится к пациентам и всегда старается всем помочь...Обидно читать чьи-то личные обиды, которые не соответствуют действительности. Всем рекомендую этот... Читать отзыв Не смогла удержаться и написать отзыв об этом замечательном центре. Читая последние отзывы, сложилось впечатление, что кто-то очень сильно злится успехам центра, невзирая на нынешнюю ситуацию. Наталья Николаевна - очень грамотный и внимательный врач. Всегда приветлива и отзывчива. С большим вниманием относится к пациентам и всегда старается всем помочь...Обидно читать чьи-то личные обиды, которые не соответствуют действительности. Всем рекомендую этот центр.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,