Медицинский офис "Филимед" отзывы

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Хамка Наталья

Вторая, а может и третья жертва хамства 15 мая, 2015 год
Записалась к врачу, в силу объективных обстоятельств не смогла попасть, позвонила , чтобы предупредить, звонила в течении часа, трубку не брали, когда дозвонилась, хамка Наталья, на ресепшене, отчитала как девочку, что это мои проблемы, и что вообще звоните. Общается тоже по хамски, я с третьего раза записалась к нужному мне массажисту, а то пихала меня по разным. Все... Читать отзыв Записалась к врачу, в силу объективных обстоятельств не смогла попасть, позвонила , чтобы предупредить, звонила в течении часа, трубку не брали, когда дозвонилась, хамка Наталья, на ресепшене, отчитала как девочку, что это мои проблемы, и что вообще звоните. Общается тоже по хамски, я с третьего раза записалась к нужному мне массажисту, а то пихала меня по разным. Все в впечатление от клиники портит она, замените не адекватную даму. Доделаю массажи, и буду ходить к этому массажисту, но в другой центр. Учредители центра Вы теряете клиентов из за Натальи. И замете мой отзыв не единственный. Раньше не верила, убедилась на личном опыте. Большой минус не выдают чеков за услугу, как доказать, что ты оплатил. Отзыв даю о центре, о не о специалистах.
2 согласны 1 не согласен

УЖАСНО

Гость 8 мая, 2015 год
Мы купили купон на антицеллюлитный комплекс из трех посещений в этом самом Филимеде.
"Центр" расположен в трех минутах ходьбы от метро, на этом позитивные моменты исчерпаны.
В подвальном помещении чудо-клиники нас встретил молодой человек, который оочень долго мялся и искал нашу запись, после чего нас проводили на диванчик, где мы ожидали аудиенции ажно 2 часа. В купоне было заявлено время процедуры - 65 минут, которые обернулись для нас тремя часами просиживания на диване.

Наталья Черняк, врач-координатор, общается так, будто она принимает какие-то сильнодействующие препараты, и ее дико прёт. Запугала до смерти, мол, все такие с ног до головы больные, но она, в лице всего персонала филимеда, готова поставить на ноги и взяться за такие запущенные случаи.
Все наше общение сводилось к настоятельным рекомендациям оставить как можно больше денег в клинике, то есть разводила Наталья не по-детски. Под ее несносным напором имели глупость записаться на диагностику организма, очнувшись дома решили повременить. Второе посещение ничем не отличалось от первого, кроме жуткой стены негатива в нас адрес после того, как мы сказали, что отказываемся от диагностики.
Наталья Черняк - энергетический вампир и хамка - отбила напрочь все желание, если оно в начале присутствовало, посещать это заведение. Более неприятного и хамского отношения давно не встречали.
От третьего посещения сознательно отказались, дабы не портить себе настроение, нисколько не жалеем даже о потерянных деньгах.
О профессионализме и навыках общения с пациентами в этом подвале говорить не приходится.
Прежде, чем обратиться в эту клинику, советуем семь раз отмерить:).
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

плохо

Никки 24 апреля, 2015 год
На рецепшене сидит хамка.Так высокомерно разговаривает как будто мы обязаны все процедуры купить. А если я не могу,что тогда? Как с человеком второго сорта? Как можно на встречу клиентов такую мегеру посадить?
2 согласны 1 не согласен

Позитив

Марина 10 апреля, 2015 год
Купила купон на 5 сеансов антицеллюлитного комплекса в клинику ФилиМед. Пока успела пройти 2 сеанса.Всё нравится, массажист Рашид- высший класс, массаж делает на совесть, спасибо ему, настоящий профессионал.Обёртывание и прессотерапию делает очаровательная Алла- спокойно, комфортно, результативно- уже после 2 дней комплекса объёмы уменьшились на 1.5 см, ушло больше 1кг веса.Нужно было брать 7 сеансов.Обстановка в Центре приятная. Рекомендую всем!

позитив

Татьяна 5 апреля, 2015 год
Я в восторге от врача Светланы Ивановны.Так просто и понятно мне все обьяснила за час диагностики. что я наверное за год все это сама поняла. Оказывается очень легко и просто поддерживать свое здоровье. Чем я теперь и буду заниматься. Всем советую придти. И диету мне дали.Буду правильно питаться. Спасибо и Андрею Алексеевичу массажисту.Очень позитивный и хороший профессионал

Оазис в мире пустыни

Валерий 30 марта, 2015 год
Очень душевная атмосфера, особенно понравилсось общение с директором центра. Грамотный мужчина, поездил по миру и лучшее воплотил в своем центре. Некомпетентных сотрудников сразу отсеевает, везде бы так. Доктор Наталья не только хороший профессионал, а ещё и грамотный психолог. Программа, котору она мне составила, реально работает, и помогла решить большинство проблем, которые меня волновали.

О медцентре

Гость 30 марта, 2015 год
Решила написать отзыв, увидев неадекват в предыдущем отзыве)))...Всем мил не будешь)))... Чудесный медицинский центр. Очень приветлива и внимательна администратор - Наталья Николаевна и все остальные сотрудники. Помогают решить мои проблемы, поднимают настроение. Прихожу туда, как к себе домой. Всем большой поклон. Благодарю.

Ужасно, если не сказать хуже

Гость 30 марта, 2015 год
Я ходила по купону, почитала отзывы, вроде хорошие на сайте. В итоге запугали до ужаса, никаких рекомендаций, как обещалось не дали. К остеопату и косметологу тоже не пригласили, так как все были заняты. Отчитали, как школьницу в кабинете директора. Ничего толком не сказали, а только говорили о том, что если я останусь у них, то тогда они смогут поставить меня... Читать отзыв Я ходила по купону, почитала отзывы, вроде хорошие на сайте. В итоге запугали до ужаса, никаких рекомендаций, как обещалось не дали. К остеопату и косметологу тоже не пригласили, так как все были заняты. Отчитали, как школьницу в кабинете директора. Ничего толком не сказали, а только говорили о том, что если я останусь у них, то тогда они смогут поставить меня на ноги, но кроме как рекомендаций к массажу, больше ничего не дали. Я стала невольным слушателем в начале прихода, что видите ли им деньги не платят. Вообщем, очередной развод на деньги.
2 не согласны Показать 1 ответ

Вопрос только к руководству.

пациент 23 марта, 2015 год
А вы в курсе.что у вас на ресепшене чеки не дают.а выдают листочки. что якобы деньги приниты.Это все хорошо. но все таки настораживает. Случись что и не докажешь. чека то нет
1 согласен 2 не согласны

мое впечатление

Антонина Ворожцова 24 февраля, 2015 год
Я купила купон на диагностику и внутривенное лазерное облучение.
Я купила купон на диагностику и внутривенное лазерное облучение.
Очень довольна своим посещением клиники "Филимед". Прекрасное впечатление от самого врача,кто проводил диагностику-Светланы Ивановны. Действительно -человек на своем месте. Все все подробно мне рассказала и объяснила. Я уже пользуюсь ее рекомендациями и очень довольна. Не могу не сказать о враче остеопате Сергее Владимировиче. Это волшебник. еле касаясь руками все все, как будто сделав серьезные обследования, рассказал мне про мои проблемы,вплоть до родовой травмы,о которой я знаю.Обстановка чудесная. Прекрасное место отдыха,натуральный кофе,чистейшие туалеты. Очень приятная женщина- врач ,которая принимает всех изначально- Наталия Николаевна.Насколько это приятнее,чем неграмотные девочки на ресепшне,как во многих салонах. Здесь уже сразу попадаешь к врачу,который на все вопросы грамотно отвечает.
Мое впечатление самое хорошее. Я думаю,что здесь но только я,но и мои друзья будут приходить для выздоровления.
Алена 8 февраля, 2015 год
Здравствуйте.хочу рассказать о своем посещении медцентра. Я пришла на
диагностику по купону. Замечательный врач Светлана Ивановна. Очень профессионально.тактично. в искреннем желании помочь все рассказала.показала.
объяснила. Я давно живу со своими проблемами.но никогда никто не мог
помочь их решить. Сейчас прошло две недели.я выполняю все.что мне рекомендовали.Просто замечательно чувствую себя.
Думаю и дальше будет хорошо. У меня раньше через день были панические
атаки.а сейчас если... Читать отзыв
Здравствуйте.хочу рассказать о своем посещении медцентра. Я пришла на
объяснила. Я давно живу со своими проблемами.но никогда никто не мог
Думаю и дальше будет хорошо. У меня раньше через день были панические
атаки.а сейчас если даже и что-то начнется.я сразу справляюсь(научили)
Это лучше.поверьте.чем психотропы пить без толку.
Все процедуры мне нравятся. И кстати (это мое мнение.а не реклама) все очень скромненько в ценах.А качество прекрасное. Очень понравился Александр-Фельдшер. Он так здорово колет в вену.Причем все с шуткой.что и не боишься.
Гость 1 февраля, 2015 год
Очень интересная методика лечения ожирения. Как говорится точечно.Не всем уже положенная схема.а поразному. Мы с подругой пришли рещать эту проблему. Я то давно борюсь с весом.Но в первый раз реально!!!! похудела. при чем ушел ненавистный живот. Я раньше худела.а живот так и оставался.А у подруги ушла ее толстая спина и шея.Все благодоря многих врачей.а самое главное спасибо Марине Алексеевне.
Кстати -очень... Читать отзыв
Кстати -очень интересный врач остеопат Барышев.Моя мама к нему ходит.Очень хорошие результаты.
Василий 29 января, 2015 год
Я в восторге от врачей. Приятная обстановка . Грамотный подход
Мария Александровская 28 января, 2015 год
Я тоже очень рада ,что получила в Филимеде,все ,о чем даже и не догадывалась. Причем недорого. У меня благодаря действиям всех врачей,- и Марины Алексеевны и Светланы Ивановны, и Сергея Владимировича восстановилось здоровье. Были проблемы и с сердцем и со спиной и с ногами. Очень информативные консультации с прекрасными рекомендациями на всю жизнь.
Теперь я уже знаю,что мне делать,если просто даже... Читать отзыв
Теперь я уже знаю,что мне делать,если просто даже будет плохое настроение.Приду на релакс -массаж и спа к Рашиду.Молодцы все.!спасибо.
Юля 28 января, 2015 год
Решила написать отзыв об этом замечательном центре, где мне посчастливилось восстанавливать свое здоровье. Очень необычный подход к возникновению болезней, механизму развития заболеваний, методам восстановления, который проводит доктор Марина Андржиевская. Уже через 5 дней я почувствовала себя гораздо лучше. У меня прошла головная боль, которая беспокоила уже два года, ушли периодические боли в животе и запоры,отечность на лице...Я даже стала стройнее,... Читать отзыв Решила написать отзыв об этом замечательном центре, где мне посчастливилось восстанавливать свое здоровье. Очень необычный подход к возникновению болезней, механизму развития заболеваний, методам восстановления, который проводит доктор Марина Андржиевская. Уже через 5 дней я почувствовала себя гораздо лучше. У меня прошла головная боль, которая беспокоила уже два года, ушли периодические боли в животе и запоры,отечность на лице...Я даже стала стройнее, веселее и активнее!!!! А еще врач Светлана Ивановна сделала мне компьютерную диагностику, дала много рекомендаций по диете и даже по семейным отношениям, назначила эффективные физиопроцедуры и капельницы( кстати, высокий профессионал медбрат Александр. Не во всякой больнице такого встретишь). После массажа Бориса пошел такой релакс, что все проблемы исчезли сразу! А еще медцентр блестит от чистоты благодаря девушке Алле..)).. Всем рекомендую.
Оксана 26 января, 2015 год
Нам с доченькой очень помог остеопат Барышев СВ. У меня прошли головные боли, а дочка стала лучше спать и развиваться, это отметили и воспитатели в дс..
Жертва хамства 23 января, 2015 год
Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось... Читать отзыв Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось лишь скорее уйти оттуда и не видеть их больше никогда, забыть как страшный сон! В общем, по купону была комп. диагностика и неинвазивный анализ крови, а послали меня сначала к массажистам на чудесную бесплатную консультацию с целью моей дальнейшей оплаты курсов, да благодаря этой женщине я вообще ни ногой туда больше, пусть даже меня и заинтересовала врач с ее интересными методиками лечения!!! Вообще, я предпочитаю быть в курсе того, что мне придется раздеваться на приемах, я этого делать отнюдь не собиралась. Пришла на диагностику сидя у компа, а в итоге меня дважды раздели и облапали, сначала женщина, потом мужчина. У меня вообще такие взгляды на это все дело, что я бы в жизни не пошла на массаж к мужчине и к гинекологу мужчине, максимум на родах присутствовал, но тогда уже все равно было! Неловко было отказываться, ну да, вот такая я, мне неловко. Думаю, ладно, надо провериться. Но если бы я была в трусиках-стрингах перед мужчиной-массажистом, извините, загнувшись "раком", это спасибо, что на мне были шортики!.. Многие не поймут, но я не просто возмущена... У меня какая-то травма психическая. Эта женщина мне столько всего понаговорила, обрадовав, что завтра я не умру, но с намеком, что послезавтра вполне возможно. Лишь бы я сделала облучение крови. Так а я хотела его сделать!!! Но из-за нее ни за что к ним не пойду, пойду к другим. Уважаемый главврач клиники, настойчиво рекомендую уволить эту ужасную нахалку. Я понимаю, что всем нужно планы выполнять, деньги зарабатывать, вот и поражаюсь, как можно настолько не понимать, что клиентов отпугиваешь, а не уговариваешь... Можете думать обо мне что угодно, но я в своей жизни еще ни о ком так плохо не отзывалась, я наоборот чрезвычайно снисходительна вообще ко всем, вот клянусь! Этот случай в моей жизни из ряда вон выходящий. Эта женщина реально мне жизнь сломала, у меня никаких страшных болячек нет, но она меня убедила, что все очень-очень плохо. Вот благодаря таким как вы, эти самые стрессы, которые вызывают все болячки, и происходят. Желаю Вам ощутить на своей шкуре такое отвратительное влияние абсолютно чужого человека, к которому со всей добротой изначально отнесся! Меня аж трясет, как вспоминаю фразочки Натальи, вы бы слышали... В итоге я еще и услышала, что вообще мне приходить не надо было. Даже не важно, в каком контексте это было сказано, разве после этого захочется вернуться?? Нет уж, кто-нибудь другой займется моим лечением, тот, кто мне честно скажет, что я здорова, как бык, но некоторым следует заняться, пока молодая, а не что мне либо принять решение выложить от 20 тыс прямо сейчас, либо это начало конца. Людям со слабой психикой настойчиво рекомендую обходить этот центр стороной.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Екатерина 18 января, 2015 год
Центр прекрасный,сотрудники вышколенные,культурно,профессионально, все адекватно,цены приемлемые.Советую,если хотите поправить свое здоровье и получить хорошее лечение.А все нападки-это пустое. Зрите в корень.Я давний пациент и не жалею.
Мария 4 января, 2015 год
Она ,Наталья- не главврач,там на старом сайте было фото мужчины.Она типа администратор.Правда представляется врачем .А разговаривает действительно не очень корректно. Специалисты прекрасные.Но с другой стороны не так уж это страшно.Такие "Натальи" в основном везде на ресепции. Пора привыкнуть.Главное,что услуги полноценные и профессиональные. Мы уже на ее "юмор" просто закрываем глаза.Ну так воспитан человек.
пациенты 29 декабря, 2014 год
Добрый день всем! Само заведение приличное, сотрудники обходительные и профессиональные,но есть одно но - это главный врач сей конторы, как мы поняли. Зовут ее Наталья. Сидит сразу на ресепшн. Основная проблема в том, что к некоторым пациентам у нее неоднозначное отношение на грани легкого врачебного хамства - это жесткие комментарии (причем после приема уже в холле клиники), запугивания клиентов на... Читать отзыв Добрый день всем! Само заведение приличное, сотрудники обходительные и профессиональные,но есть одно но - это главный врач сей конторы, как мы поняли. Зовут ее Наталья. Сидит сразу на ресепшн. Основная проблема в том, что к некоторым пациентам у нее неоднозначное отношение на грани легкого врачебного хамства - это жесткие комментарии (причем после приема уже в холле клиники), запугивания клиентов на тему "как надо жить, чтобы не умереть".Наблюдения не одного клиента. Пишу от группы людей. В итоге, если Вам приятно побывать в нервных объятиях "Хозяйки медной горы", то Вам сюда.
Светлана 17 декабря, 2014 год
Я тоже вставляла иглу,вернее микроиглу в этом центре.Могу сказать следующее в ответ на смешное письмо-жалобу . Я не в первый раз делаю эту манипуляцию.У меня у самой мед.образование и я прекрасно знаю что и как. Микроигла- это аурикулярная терапия(иглолефлексотерапия) и размер кончика иглы, скорее кнопки по сути всего2-3 мм. О каком обезболивании, дорогие товарищи, может идти речь.Ни на одном сеансе... Читать отзыв Я тоже вставляла иглу,вернее микроиглу в этом центре.Могу сказать следующее в ответ на смешное письмо-жалобу . Я не в первый раз делаю эту манипуляцию.У меня у самой мед.образование и я прекрасно знаю что и как. Микроигла- это аурикулярная терапия(иглолефлексотерапия) и размер кончика иглы, скорее кнопки по сути всего2-3 мм. О каком обезболивании, дорогие товарищи, может идти речь.Ни на одном сеансе рефлексотерапии никто кроме обработкой спиртом, не употребляет ничего. Во-вторых ,Если проблемы с весом, то именно для клиента одна игла мало что сделает.Я знаю хорошо Наталью Николаевна, она прекрасный специалист и кстати воспитанный взрослый человек. А по поводу цены огромной на прессотерапию, так это просто курам на смех. Они продают курсы по цене купона. в пределах 2-3 тысяч.на 10 процедур. Я сама гинеколог ,тоже в клинике работаю и знаю,как иногда пациенты несправедливо обрушивают гнев. Всем советую, приходите, лечитесь, станете не только стройными ,но и здоровыми.И никогда не забывайте, как мы многофункционально разрушаемся,так же многофункционально и должны собираться. НИЧЕГО ОДНО НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Гость 13 декабря, 2014 год
Приобрела купон на установку иглы для похудения в Филимед. Специалист по установке долго уверяла, что вся эта игла "полная фигня и никто не худеет, и вам помогут только прессотерапии за огромную сумму". Помимо этого, постоянно хамила и называла мою фигуру "отвратительной", что, как минимум, некорректно. Я сама не в первый раз вставляла иглу ( в другой клинике результат был. Скинула... Читать отзыв Приобрела купон на установку иглы для похудения в Филимед. Специалист по установке долго уверяла, что вся эта игла "полная фигня и никто не худеет, и вам помогут только прессотерапии за огромную сумму". Помимо этого, постоянно хамила и называла мою фигуру "отвратительной", что, как минимум, некорректно. Я сама не в первый раз вставляла иглу ( в другой клинике результат был. Скинула 10 кг) , и была удивлена тем, что в Филимед вставляли без анестезии и специальных капель. На следующий день, эта игла у меня из уха вылетела, так что я выкинула на ветер деньги (хоть и не большие, но все равно обидно) и потратила кучу нервов. Подумайте тысячу раз, прежде чем туда идти.
1 согласен 2 не согласны
Юлия 14 ноября, 2014 год
Я в этот центр "Филимед" попала случайно и этот случай был не из приятных! Мне приглянулась их акция на услуги косметологии, но это только заманиловка, дальше откровенный развод на деньги, втюхивают свои сомнительные процедуры, которые можно сделать в других салонах более высокого класса по более выгодным ценам, а если ты отказываешься от их "заманчивых" предложений, начинают плохо тебя обслуживать, делая... Читать отзыв Я в этот центр "Филимед" попала случайно и этот случай был не из приятных! Мне приглянулась их акция на услуги косметологии, но это только заманиловка, дальше откровенный развод на деньги, втюхивают свои сомнительные процедуры, которые можно сделать в других салонах более высокого класса по более выгодным ценам, а если ты отказываешься от их "заманчивых" предложений, начинают плохо тебя обслуживать, делая процедуру болезненной пыткой! На ресепшене уже разговаривают обиженно-озлобленно, как будто ты им что-то должен. При этом косметолог Алина призналась, что им не выгодны подобные акции, которые в их центре устраиваются чтобы израсходовать материалы с истекающим сроком годности и их цели затащить клиента на дорогостоящие процедуры.
Ужасное обслуживание! Администратору надо поубавит свою алчность и вспомнить что клиент всегда вернется туда где ему было хорошо, а там где обошлись с ним по-хамски ноги его больше не будет! Постараюсь рассказать всем своим друзьям и знакомым чтобы обходили это ужасное место во избежания вреда своему физическому и моральному здоровью.
Александр 22 октября, 2014 год
Присоединяюсь к Елене.Я очень рад ,что нашел то место,где мне во-первых комфортно,во -вторых я получаю все,что хотел, в третьих- высокий профессионализм специалистов.А доверие к врачам это самый главный момент.Не хочу перечислять каки что у меня исправилось,но благодарность моя ко всем сотрудникам искренняя и безграничная. Я бывал в разных,к сожалению стереотипных клиниках,но здесь я нашел,то что мне по душе.
Елена 20 октября, 2014 год
Я сама пользуюсь услугами центра не первый год и не только я,а мои родственники и знакомые. Все специалисты здесь замечательные и профессионалы с хорошим образованием. Не исключаю того,что центр может не понравиться тем,кто привык к обычным манипуляциям,знакомым с детства- послушать,постучать, в рот заглянуть, кровь на анализ и Узи.Согласитесь,в основном мы только такую медицину знаем. Я очень часто бываю заграницей ... Читать отзыв Я сама пользуюсь услугами центра не первый год и не только я,а мои родственники и знакомые. Все специалисты здесь замечательные и профессионалы с хорошим образованием. Не исключаю того,что центр может не понравиться тем,кто привык к обычным манипуляциям,знакомым с детства- послушать,постучать, в рот заглянуть, кровь на анализ и Узи.Согласитесь,в основном мы только такую медицину знаем. Я очень часто бываю заграницей и там именно такого рода обследование,как в Филимеде и кстати за большие деньги. Сейчас столько всего нового и интересного,что даже если читаешь в прессе о новостях в медицине,порой не веришь. Оборудование в клинике самое новейшее,какое редко у кого есть. Атмосфера в центре самая доброжелательная и никто никогда ничего не навязывает. Да,предлагают,подбирают, объясняют,но это все подбирается индивидуально. А деньги за процедуры совсем небольшие.
Можно,конечно воспользоваться копеечными суррогатами,но будет ли толк?
Я адекватно всегда получаю результат. А какие здесь специалисты.!!Один остеопат Барышев Сергей чего стоит.
Извините,что так долго,но просто очень задело,когда читаешь то,что люди пишут и то что совсем не так.
Спасибо всем моим любимым врачам.Здоровья и еще раз здоровья.!
Ксения 20 октября, 2014 год
Что можно сказать об этом "медицинском" центре?? медициной конечно не пахнет. Проходила комплексное обследование на супер-пупер аппарате...(кстати 2000 руб. стоит).. Проблемы с кальцием. Видимо это общая проблема всех приходящих сюда пациентов. И лечат всех Ламиданом!!! Кстати тоже не дешевое удовольствие.. Почему Ламидан? Да потому что этот центр позиционирует себя как официальный представитель по реализации данного препарата.
Честно, мне здесь не... Читать отзыв
Честно, мне здесь не понравилось! Но это мое личное мнение. Жутко дорогие процедуры аппаратного воздействия! Кавитация одной зоны 1500 руб. !!!!
Все приобретать нужно сеансами, хоть так более менее дешевле будет.
Врач-организатор (не запомнила имени) навязывает процедуры.
В общем здесь мне ничего не понравилось!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Vlad 16 октября, 2014 год
Хороший центр. Все супер.Прекрасные специалисты.Массаж высочайшего уровня. Я в полном восторге
Инга 24 сентября, 2014 год
Была на обследовании.Очень спокойная доброжелательная обстановка.Стыдно сказать,но где то ожидала что будут разводить.К сожелению есть такой негативный опыт. Нет все объеснили подробно, дали рекомендации. Я сама подумала и решила ходить на процедуры,кстати не дорогие.
Майя 17 августа, 2014 год
Хочу сказать огромное спасибо Айнур, которая делала мне плазмолифтинг. Я делала эту процедуру впервые и очень довольна! Проколов не видно, никаких синяков, все очень четко и быстро. Все подробно объяснила, показала.
Но ложку дегтя все-таки внесу: девочки-администраторы, пожалуйста, следите за частотой в кабинете косметолога ( в данном случае, речь именно о кабинете Айнур)! Мне было крайне неприятно умываться в грязной раковине и я дважды сказала об этом врачу(( раковину она мыла сама, что не очень правильно. Кисть, которой она наносила мне маску, почему-то лежала на той самой грязной раковине... Это совсем никуда не годится! Обратите на это самое при стальное внимание!!!
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Медицинские центры