Отзывы о Медицинский офис "Филимед"

Отзыв написан 23 января, 2015 год 1041 просмотр
Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось лишь скорее уйти оттуда и не видеть их больше никогда, забыть как страшный сон! В общем, по купону была комп. диагностика и неинвазивный анализ крови, а послали меня сначала к массажистам на чудесную бесплатную консультацию с целью моей дальнейшей оплаты курсов, да благодаря этой женщине я вообще ни ногой туда больше, пусть даже меня и заинтересовала врач с ее интересными методиками лечения!!! Вообще, я предпочитаю быть в курсе того, что мне придется раздеваться на приемах, я этого делать отнюдь не собиралась. Пришла на диагностику сидя у компа, а в итоге меня дважды раздели и облапали, сначала женщина, потом мужчина. У меня вообще такие взгляды на это все дело, что я бы в жизни не пошла на массаж к мужчине и к гинекологу мужчине, максимум на родах присутствовал, но тогда уже все равно было! Неловко было отказываться, ну да, вот такая я, мне неловко. Думаю, ладно, надо провериться. Но если бы я была в трусиках-стрингах перед мужчиной-массажистом, извините, загнувшись "раком", это спасибо, что на мне были шортики!.. Многие не поймут, но я не просто возмущена... У меня какая-то травма психическая. Эта женщина мне столько всего понаговорила, обрадовав, что завтра я не умру, но с намеком, что послезавтра вполне возможно. Лишь бы я сделала облучение крови. Так а я хотела его сделать!!! Но из-за нее ни за что к ним не пойду, пойду к другим. Уважаемый главврач клиники, настойчиво рекомендую уволить эту ужасную нахалку. Я понимаю, что всем нужно планы выполнять, деньги зарабатывать, вот и поражаюсь, как можно настолько не понимать, что клиентов отпугиваешь, а не уговариваешь... Можете думать обо мне что угодно, но я в своей жизни еще ни о ком так плохо не отзывалась, я наоборот чрезвычайно снисходительна вообще ко всем, вот клянусь! Этот случай в моей жизни из ряда вон выходящий. Эта женщина реально мне жизнь сломала, у меня никаких страшных болячек нет, но она меня убедила, что все очень-очень плохо. Вот благодаря таким как вы, эти самые стрессы, которые вызывают все болячки, и происходят. Желаю Вам ощутить на своей шкуре такое отвратительное влияние абсолютно чужого человека, к которому со всей добротой изначально отнесся! Меня аж трясет, как вспоминаю фразочки Натальи, вы бы слышали... В итоге я еще и услышала, что вообще мне приходить не надо было. Даже не важно, в каком контексте это было сказано, разве после этого захочется вернуться?? Нет уж, кто-нибудь другой займется моим лечением, тот, кто мне честно скажет, что я здорова, как бык, но некоторым следует заняться, пока молодая, а не что мне либо принять решение выложить от 20 тыс прямо сейчас, либо это начало конца. Людям со слабой психикой настойчиво рекомендую обходить этот центр стороной.
1 согласен 2 не согласны

Светлана 30 января, 2015 год
Уважаемая "Жертва" я как и Вы тоже была в клинике и не один раз.Читаю и диву даюсь. Так и хочется сказать- проблемы не с клиникой и не с чудесной Наталией Николаевной а у Вас с самой собой. Так и представляется Ваша несчастная жизнь в которой кто-то Вас здорово обижал.Давайте. выздоравливайте.а то самой жалостью к себе и обидой на всех и вся вы себя просто разрушите.

Я тоже ходила на консультации и раздевалась. это же клиника. а не деканат в институте. Тем более.как я поняла.вы ходили на диагностику.а это всегда предусматривает какие то тактильные обследования.
Гость 30 января, 2015 год
Не в порядке что-то может быть только с теми, кто эту разводилу называет "чудесной", а лечиться нужно ей.
Гость 16 мая, 2015 год
Абсолютно согласны.Наталья хамка! А эти ответы,какая она чудесная она сама и пишет
Абрамович Алена 10 февраля, 2015 год
Откуда столько злобы? Я Наталью знаю уже три года. Да, она блюдет свое имя, да она не опускается до дешевого угодничества и лебезения,как в дешевых салонах,но она всегда предлагает то,что человеку просто необходимо. И всегда старается, а она очень грамотный человек сделать так,чтобы пациент был здоров и доволен.Ну а если вы считаете,что вас "разводят" ,скажите об этом сразу, а не пускайте анонимно яд изподтишка
Гость 8 мая, 2015 год
Наталья Николавна, это ваш псеводим - Абрамович Алена?
Александра 31 января, 2015 год
А у вас есть доказательства развода? У кого "око темное,у того и мир темный". Кому- то,а таких много, кажется, что весь мир против них стоит в обмане. Но это не так.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Медицинские центры