Медицинский офис "Филимед" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

ПЛОХО

Гость 19 сентября, 2015 год
Центр хороший и все в нем уютно , но атмосфера желает быть лучше . Встречают так как будто (( АФОНЯ ТЫ МНЕ РУБ ДОЛЖЕН )) . Мне не понравилось. Хочется внимания раз уж Вы нас сами зазываете по АКЦИЯМ . Если к программе указанной в акции купил дополнение улыбаются , если нет то ты не посетитель .Плохо.
1 не согласен

УЖАСНО

Гость 8 мая, 2015 год
Мы купили купон на антицеллюлитный комплекс из трех посещений в этом самом Филимеде.
"Центр" расположен в трех минутах ходьбы от метро, на этом позитивные моменты исчерпаны.
В подвальном помещении чудо-клиники нас встретил молодой человек, который оочень долго мялся и искал нашу запись, после чего нас проводили на диванчик, где мы ожидали аудиенции ажно 2 часа. В купоне было заявлено время процедуры - 65 минут, которые обернулись для нас тремя часами просиживания на диване.

Наталья Черняк, врач-координатор, общается так, будто она принимает какие-то сильнодействующие препараты, и ее дико прёт. Запугала до смерти, мол, все такие с ног до головы больные, но она, в лице всего персонала филимеда, готова поставить на ноги и взяться за такие запущенные случаи.
Все наше общение сводилось к настоятельным рекомендациям оставить как можно больше денег в клинике, то есть разводила Наталья не по-детски. Под ее несносным напором имели глупость записаться на диагностику организма, очнувшись дома решили повременить. Второе посещение ничем не отличалось от первого, кроме жуткой стены негатива в нас адрес после того, как мы сказали, что отказываемся от диагностики.
Наталья Черняк - энергетический вампир и хамка - отбила напрочь все желание, если оно в начале присутствовало, посещать это заведение. Более неприятного и хамского отношения давно не встречали.
От третьего посещения сознательно отказались, дабы не портить себе настроение, нисколько не жалеем даже о потерянных деньгах.
О профессионализме и навыках общения с пациентами в этом подвале говорить не приходится.
Прежде, чем обратиться в эту клинику, советуем семь раз отмерить:).
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Ужасно, если не сказать хуже

Гость 30 марта, 2015 год
Я ходила по купону, почитала отзывы, вроде хорошие на сайте. В итоге запугали до ужаса, никаких рекомендаций, как обещалось не дали. К остеопату и косметологу тоже не пригласили, так как все были заняты. Отчитали, как школьницу в кабинете директора. Ничего толком не сказали, а только говорили о том, что если я останусь у них, то тогда они смогут поставить меня... Читать отзыв Я ходила по купону, почитала отзывы, вроде хорошие на сайте. В итоге запугали до ужаса, никаких рекомендаций, как обещалось не дали. К остеопату и косметологу тоже не пригласили, так как все были заняты. Отчитали, как школьницу в кабинете директора. Ничего толком не сказали, а только говорили о том, что если я останусь у них, то тогда они смогут поставить меня на ноги, но кроме как рекомендаций к массажу, больше ничего не дали. Я стала невольным слушателем в начале прихода, что видите ли им деньги не платят. Вообщем, очередной развод на деньги.
2 не согласны Показать 1 ответ

Вопрос только к руководству.

пациент 23 марта, 2015 год
А вы в курсе.что у вас на ресепшене чеки не дают.а выдают листочки. что якобы деньги приниты.Это все хорошо. но все таки настораживает. Случись что и не докажешь. чека то нет
1 согласен 2 не согласны
Жертва хамства 23 января, 2015 год
Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось... Читать отзыв Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось лишь скорее уйти оттуда и не видеть их больше никогда, забыть как страшный сон! В общем, по купону была комп. диагностика и неинвазивный анализ крови, а послали меня сначала к массажистам на чудесную бесплатную консультацию с целью моей дальнейшей оплаты курсов, да благодаря этой женщине я вообще ни ногой туда больше, пусть даже меня и заинтересовала врач с ее интересными методиками лечения!!! Вообще, я предпочитаю быть в курсе того, что мне придется раздеваться на приемах, я этого делать отнюдь не собиралась. Пришла на диагностику сидя у компа, а в итоге меня дважды раздели и облапали, сначала женщина, потом мужчина. У меня вообще такие взгляды на это все дело, что я бы в жизни не пошла на массаж к мужчине и к гинекологу мужчине, максимум на родах присутствовал, но тогда уже все равно было! Неловко было отказываться, ну да, вот такая я, мне неловко. Думаю, ладно, надо провериться. Но если бы я была в трусиках-стрингах перед мужчиной-массажистом, извините, загнувшись "раком", это спасибо, что на мне были шортики!.. Многие не поймут, но я не просто возмущена... У меня какая-то травма психическая. Эта женщина мне столько всего понаговорила, обрадовав, что завтра я не умру, но с намеком, что послезавтра вполне возможно. Лишь бы я сделала облучение крови. Так а я хотела его сделать!!! Но из-за нее ни за что к ним не пойду, пойду к другим. Уважаемый главврач клиники, настойчиво рекомендую уволить эту ужасную нахалку. Я понимаю, что всем нужно планы выполнять, деньги зарабатывать, вот и поражаюсь, как можно настолько не понимать, что клиентов отпугиваешь, а не уговариваешь... Можете думать обо мне что угодно, но я в своей жизни еще ни о ком так плохо не отзывалась, я наоборот чрезвычайно снисходительна вообще ко всем, вот клянусь! Этот случай в моей жизни из ряда вон выходящий. Эта женщина реально мне жизнь сломала, у меня никаких страшных болячек нет, но она меня убедила, что все очень-очень плохо. Вот благодаря таким как вы, эти самые стрессы, которые вызывают все болячки, и происходят. Желаю Вам ощутить на своей шкуре такое отвратительное влияние абсолютно чужого человека, к которому со всей добротой изначально отнесся! Меня аж трясет, как вспоминаю фразочки Натальи, вы бы слышали... В итоге я еще и услышала, что вообще мне приходить не надо было. Даже не важно, в каком контексте это было сказано, разве после этого захочется вернуться?? Нет уж, кто-нибудь другой займется моим лечением, тот, кто мне честно скажет, что я здорова, как бык, но некоторым следует заняться, пока молодая, а не что мне либо принять решение выложить от 20 тыс прямо сейчас, либо это начало конца. Людям со слабой психикой настойчиво рекомендую обходить этот центр стороной.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 13 декабря, 2014 год
Приобрела купон на установку иглы для похудения в Филимед. Специалист по установке долго уверяла, что вся эта игла "полная фигня и никто не худеет, и вам помогут только прессотерапии за огромную сумму". Помимо этого, постоянно хамила и называла мою фигуру "отвратительной", что, как минимум, некорректно. Я сама не в первый раз вставляла иглу ( в другой клинике результат был. Скинула... Читать отзыв Приобрела купон на установку иглы для похудения в Филимед. Специалист по установке долго уверяла, что вся эта игла "полная фигня и никто не худеет, и вам помогут только прессотерапии за огромную сумму". Помимо этого, постоянно хамила и называла мою фигуру "отвратительной", что, как минимум, некорректно. Я сама не в первый раз вставляла иглу ( в другой клинике результат был. Скинула 10 кг) , и была удивлена тем, что в Филимед вставляли без анестезии и специальных капель. На следующий день, эта игла у меня из уха вылетела, так что я выкинула на ветер деньги (хоть и не большие, но все равно обидно) и потратила кучу нервов. Подумайте тысячу раз, прежде чем туда идти.
1 согласен 2 не согласны
Юлия 14 ноября, 2014 год
Я в этот центр "Филимед" попала случайно и этот случай был не из приятных! Мне приглянулась их акция на услуги косметологии, но это только заманиловка, дальше откровенный развод на деньги, втюхивают свои сомнительные процедуры, которые можно сделать в других салонах более высокого класса по более выгодным ценам, а если ты отказываешься от их "заманчивых" предложений, начинают плохо тебя обслуживать, делая... Читать отзыв Я в этот центр "Филимед" попала случайно и этот случай был не из приятных! Мне приглянулась их акция на услуги косметологии, но это только заманиловка, дальше откровенный развод на деньги, втюхивают свои сомнительные процедуры, которые можно сделать в других салонах более высокого класса по более выгодным ценам, а если ты отказываешься от их "заманчивых" предложений, начинают плохо тебя обслуживать, делая процедуру болезненной пыткой! На ресепшене уже разговаривают обиженно-озлобленно, как будто ты им что-то должен. При этом косметолог Алина призналась, что им не выгодны подобные акции, которые в их центре устраиваются чтобы израсходовать материалы с истекающим сроком годности и их цели затащить клиента на дорогостоящие процедуры.
Ужасное обслуживание! Администратору надо поубавит свою алчность и вспомнить что клиент всегда вернется туда где ему было хорошо, а там где обошлись с ним по-хамски ноги его больше не будет! Постараюсь рассказать всем своим друзьям и знакомым чтобы обходили это ужасное место во избежания вреда своему физическому и моральному здоровью.
1 не согласен
Ксения 20 октября, 2014 год
Что можно сказать об этом "медицинском" центре?? медициной конечно не пахнет. Проходила комплексное обследование на супер-пупер аппарате...(кстати 2000 руб. стоит).. Проблемы с кальцием. Видимо это общая проблема всех приходящих сюда пациентов. И лечат всех Ламиданом!!! Кстати тоже не дешевое удовольствие.. Почему Ламидан? Да потому что этот центр позиционирует себя как официальный представитель по реализации данного препарата.
Честно, мне здесь не... Читать отзыв
Честно, мне здесь не понравилось! Но это мое личное мнение. Жутко дорогие процедуры аппаратного воздействия! Кавитация одной зоны 1500 руб. !!!!
Все приобретать нужно сеансами, хоть так более менее дешевле будет.
Врач-организатор (не запомнила имени) навязывает процедуры.
В общем здесь мне ничего не понравилось!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 21 июля, 2014 год
Довелось общаться с сотрудниками данного центра--хамсткое отношение, особенно гирудотерапевта.
Крайне не советую этот медицинский центр.
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Медицинские центры