Медицинский офис "Филимед" отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

впечатление

Гость 16 сентября, 2016 год
Клиника находиться во дворе жилого дома в подвальном помещении. Пришла по купону, убеждать стали, что услуга по купону урезаная по времени и толку никакого. Естественно желание ездить туда и тратить свое время без толку пропало.Естественно предложили докупить услугу, не скажу, что навязчиво. Цены высоковаты, даже с учетом скидки, как для уже купившего купон. Записаться на желаемое время невозможно, чтоб ходить... Читать отзыв Клиника находиться во дворе жилого дома в подвальном помещении. Пришла по купону, убеждать стали, что услуга по купону урезаная по времени и толку никакого. Естественно желание ездить туда и тратить свое время без толку пропало.Естественно предложили докупить услугу, не скажу, что навязчиво. Цены высоковаты, даже с учетом скидки, как для уже купившего купон. Записаться на желаемое время невозможно, чтоб ходить на процедуру по купону хотя бы через два дня. Зато за полную стоимость услуги записаться можно почти на любое удобное время. Женщина на ресепшен действительно плохо воспитана. Поучиться общению с клиентами ей не помешало бы. От общения с ней только негативные эмоции. Приходилось ждать неоднократно, когда приходила по записи в свое время. Массажисты очень доброжелательные и приятные в общении люди, женщина в кабинете прессотерапии тоже очень тактична и обходительна. Когда купон закончится, больше не прийду в этот центр. Да, чеки на оказанные услуги не предоставляют.

ужасно

Гость 20 августа, 2015 год
Все ужасно особенно когда тебя называют "солнце мое" - это как понять ? Я взрослая женщина с высшим образованием и хорошо занимаемой должностью.Оплачиваю сама свои процедуры и в итоги слышу в место уважительного отношения бред от Натальи Николаевны . Прошу руководителя клиники обратить внимание на отношение к посетителям . Не надо забывать , что мы платим деньги ,а не Ваши... Читать отзыв Все ужасно особенно когда тебя называют "солнце мое" - это как понять ? Я взрослая женщина с высшим образованием и хорошо занимаемой должностью.Оплачиваю сама свои процедуры и в итоги слышу в место уважительного отношения бред от Натальи Николаевны . Прошу руководителя клиники обратить внимание на отношение к посетителям . Не надо забывать , что мы платим деньги ,а не Ваши сотрудники оплачивают нам процедуры. Надеюсь на понимание руководителя . С таким отношением в клиника будет пустой без посетителей .
1 согласен 1 не согласен

впечатление

Гость 5 июня, 2015 год
Я была здесь по купону на обследование. после обследования стали усиленно с натиском предлагать лазерное облучение крови за 12000. Мне это очень не понравилось. Я только пришла и сразу надо выкладывать деньги.Потому что крайне срочно и необходимо надо лечиться по словам врача Натальи Николаевны.Да,я пришла с проблемами,но ответа и решений не получила кроме впихивания разных процедур.Поведение врача было очень агрессивным.

Хамка Наталья

Вторая, а может и третья жертва хамства 15 мая, 2015 год
Записалась к врачу, в силу объективных обстоятельств не смогла попасть, позвонила , чтобы предупредить, звонила в течении часа, трубку не брали, когда дозвонилась, хамка Наталья, на ресепшене, отчитала как девочку, что это мои проблемы, и что вообще звоните. Общается тоже по хамски, я с третьего раза записалась к нужному мне массажисту, а то пихала меня по разным. Все... Читать отзыв Записалась к врачу, в силу объективных обстоятельств не смогла попасть, позвонила , чтобы предупредить, звонила в течении часа, трубку не брали, когда дозвонилась, хамка Наталья, на ресепшене, отчитала как девочку, что это мои проблемы, и что вообще звоните. Общается тоже по хамски, я с третьего раза записалась к нужному мне массажисту, а то пихала меня по разным. Все в впечатление от клиники портит она, замените не адекватную даму. Доделаю массажи, и буду ходить к этому массажисту, но в другой центр. Учредители центра Вы теряете клиентов из за Натальи. И замете мой отзыв не единственный. Раньше не верила, убедилась на личном опыте. Большой минус не выдают чеков за услугу, как доказать, что ты оплатил. Отзыв даю о центре, о не о специалистах.
2 согласны 1 не согласен

плохо

Никки 24 апреля, 2015 год
На рецепшене сидит хамка.Так высокомерно разговаривает как будто мы обязаны все процедуры купить. А если я не могу,что тогда? Как с человеком второго сорта? Как можно на встречу клиентов такую мегеру посадить?
2 согласны 1 не согласен
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,