Медицинский офис "Филимед" отзывы

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Хамка Наталья

Вторая, а может и третья жертва хамства 15 мая, 2015 год
Записалась к врачу, в силу объективных обстоятельств не смогла попасть, позвонила , чтобы предупредить, звонила в течении часа, трубку не брали, когда дозвонилась, хамка Наталья, на ресепшене, отчитала как девочку, что это мои проблемы, и что вообще звоните. Общается тоже по хамски, я с третьего раза записалась к нужному мне массажисту, а то пихала меня по разным. Все... Читать отзыв Записалась к врачу, в силу объективных обстоятельств не смогла попасть, позвонила , чтобы предупредить, звонила в течении часа, трубку не брали, когда дозвонилась, хамка Наталья, на ресепшене, отчитала как девочку, что это мои проблемы, и что вообще звоните. Общается тоже по хамски, я с третьего раза записалась к нужному мне массажисту, а то пихала меня по разным. Все в впечатление от клиники портит она, замените не адекватную даму. Доделаю массажи, и буду ходить к этому массажисту, но в другой центр. Учредители центра Вы теряете клиентов из за Натальи. И замете мой отзыв не единственный. Раньше не верила, убедилась на личном опыте. Большой минус не выдают чеков за услугу, как доказать, что ты оплатил. Отзыв даю о центре, о не о специалистах.
2 согласны 1 не согласен

О медцентре

Гость 30 марта, 2015 год
Решила написать отзыв, увидев неадекват в предыдущем отзыве)))...Всем мил не будешь)))... Чудесный медицинский центр. Очень приветлива и внимательна администратор - Наталья Николаевна и все остальные сотрудники. Помогают решить мои проблемы, поднимают настроение. Прихожу туда, как к себе домой. Всем большой поклон. Благодарю.

Оазис в мире пустыни

Валерий 30 марта, 2015 год
Очень душевная атмосфера, особенно понравилсось общение с директором центра. Грамотный мужчина, поездил по миру и лучшее воплотил в своем центре. Некомпетентных сотрудников сразу отсеевает, везде бы так. Доктор Наталья не только хороший профессионал, а ещё и грамотный психолог. Программа, котору она мне составила, реально работает, и помогла решить большинство проблем, которые меня волновали.

плохо

Никки 24 апреля, 2015 год
На рецепшене сидит хамка.Так высокомерно разговаривает как будто мы обязаны все процедуры купить. А если я не могу,что тогда? Как с человеком второго сорта? Как можно на встречу клиентов такую мегеру посадить?
2 согласны 1 не согласен

УЖАСНО

Гость 8 мая, 2015 год
Мы купили купон на антицеллюлитный комплекс из трех посещений в этом самом Филимеде.
"Центр" расположен в трех минутах ходьбы от метро, на этом позитивные моменты исчерпаны.
В подвальном помещении чудо-клиники нас встретил молодой человек, который оочень долго мялся и искал нашу запись, после чего нас проводили на диванчик, где мы ожидали аудиенции ажно 2 часа. В купоне было заявлено время процедуры - 65 минут, которые обернулись для нас тремя часами просиживания на диване.

Наталья Черняк, врач-координатор, общается так, будто она принимает какие-то сильнодействующие препараты, и ее дико прёт. Запугала до смерти, мол, все такие с ног до головы больные, но она, в лице всего персонала филимеда, готова поставить на ноги и взяться за такие запущенные случаи.
Все наше общение сводилось к настоятельным рекомендациям оставить как можно больше денег в клинике, то есть разводила Наталья не по-детски. Под ее несносным напором имели глупость записаться на диагностику организма, очнувшись дома решили повременить. Второе посещение ничем не отличалось от первого, кроме жуткой стены негатива в нас адрес после того, как мы сказали, что отказываемся от диагностики.
Наталья Черняк - энергетический вампир и хамка - отбила напрочь все желание, если оно в начале присутствовало, посещать это заведение. Более неприятного и хамского отношения давно не встречали.
От третьего посещения сознательно отказались, дабы не портить себе настроение, нисколько не жалеем даже о потерянных деньгах.
О профессионализме и навыках общения с пациентами в этом подвале говорить не приходится.
Прежде, чем обратиться в эту клинику, советуем семь раз отмерить:).
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

ужасно

Гость 20 августа, 2015 год
Все ужасно особенно когда тебя называют "солнце мое" - это как понять ? Я взрослая женщина с высшим образованием и хорошо занимаемой должностью.Оплачиваю сама свои процедуры и в итоги слышу в место уважительного отношения бред от Натальи Николаевны . Прошу руководителя клиники обратить внимание на отношение к посетителям . Не надо забывать , что мы платим деньги ,а не Ваши... Читать отзыв Все ужасно особенно когда тебя называют "солнце мое" - это как понять ? Я взрослая женщина с высшим образованием и хорошо занимаемой должностью.Оплачиваю сама свои процедуры и в итоги слышу в место уважительного отношения бред от Натальи Николаевны . Прошу руководителя клиники обратить внимание на отношение к посетителям . Не надо забывать , что мы платим деньги ,а не Ваши сотрудники оплачивают нам процедуры. Надеюсь на понимание руководителя . С таким отношением в клиника будет пустой без посетителей .
1 согласен 1 не согласен
Жертва хамства 23 января, 2015 год
Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось... Читать отзыв Наталья - неадекватная, злая, сумасшедшая какая-то, мягко сказано некорректная!!! Она пытается загипнотизировать мыслями о том, что жизнь кончена, если не влезть в долги, чтобы лечиться в их центре от всего, что только возможно... Честно, у меня под конец визита в клинику (2 часа 10 минут пробыла там) уже не было сил ни моральных, ни физических, чтобы кому-то что-то высказывать, хотелось лишь скорее уйти оттуда и не видеть их больше никогда, забыть как страшный сон! В общем, по купону была комп. диагностика и неинвазивный анализ крови, а послали меня сначала к массажистам на чудесную бесплатную консультацию с целью моей дальнейшей оплаты курсов, да благодаря этой женщине я вообще ни ногой туда больше, пусть даже меня и заинтересовала врач с ее интересными методиками лечения!!! Вообще, я предпочитаю быть в курсе того, что мне придется раздеваться на приемах, я этого делать отнюдь не собиралась. Пришла на диагностику сидя у компа, а в итоге меня дважды раздели и облапали, сначала женщина, потом мужчина. У меня вообще такие взгляды на это все дело, что я бы в жизни не пошла на массаж к мужчине и к гинекологу мужчине, максимум на родах присутствовал, но тогда уже все равно было! Неловко было отказываться, ну да, вот такая я, мне неловко. Думаю, ладно, надо провериться. Но если бы я была в трусиках-стрингах перед мужчиной-массажистом, извините, загнувшись "раком", это спасибо, что на мне были шортики!.. Многие не поймут, но я не просто возмущена... У меня какая-то травма психическая. Эта женщина мне столько всего понаговорила, обрадовав, что завтра я не умру, но с намеком, что послезавтра вполне возможно. Лишь бы я сделала облучение крови. Так а я хотела его сделать!!! Но из-за нее ни за что к ним не пойду, пойду к другим. Уважаемый главврач клиники, настойчиво рекомендую уволить эту ужасную нахалку. Я понимаю, что всем нужно планы выполнять, деньги зарабатывать, вот и поражаюсь, как можно настолько не понимать, что клиентов отпугиваешь, а не уговариваешь... Можете думать обо мне что угодно, но я в своей жизни еще ни о ком так плохо не отзывалась, я наоборот чрезвычайно снисходительна вообще ко всем, вот клянусь! Этот случай в моей жизни из ряда вон выходящий. Эта женщина реально мне жизнь сломала, у меня никаких страшных болячек нет, но она меня убедила, что все очень-очень плохо. Вот благодаря таким как вы, эти самые стрессы, которые вызывают все болячки, и происходят. Желаю Вам ощутить на своей шкуре такое отвратительное влияние абсолютно чужого человека, к которому со всей добротой изначально отнесся! Меня аж трясет, как вспоминаю фразочки Натальи, вы бы слышали... В итоге я еще и услышала, что вообще мне приходить не надо было. Даже не важно, в каком контексте это было сказано, разве после этого захочется вернуться?? Нет уж, кто-нибудь другой займется моим лечением, тот, кто мне честно скажет, что я здорова, как бык, но некоторым следует заняться, пока молодая, а не что мне либо принять решение выложить от 20 тыс прямо сейчас, либо это начало конца. Людям со слабой психикой настойчиво рекомендую обходить этот центр стороной.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

смешные предыдущие отзывы

Юля 15 мая, 2015 год
Не смогла удержаться и написать отзыв об этом замечательном центре. Читая последние отзывы, сложилось впечатление, что кто-то очень сильно злится успехам центра, невзирая на нынешнюю ситуацию. Наталья Николаевна - очень грамотный и внимательный врач. Всегда приветлива и отзывчива. С большим вниманием относится к пациентам и всегда старается всем помочь...Обидно читать чьи-то личные обиды, которые не соответствуют действительности. Всем рекомендую этот... Читать отзыв Не смогла удержаться и написать отзыв об этом замечательном центре. Читая последние отзывы, сложилось впечатление, что кто-то очень сильно злится успехам центра, невзирая на нынешнюю ситуацию. Наталья Николаевна - очень грамотный и внимательный врач. Всегда приветлива и отзывчива. С большим вниманием относится к пациентам и всегда старается всем помочь...Обидно читать чьи-то личные обиды, которые не соответствуют действительности. Всем рекомендую этот центр.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее место

Человек мира 3 декабря, 2015 год
Отзывы у всех разные. Мой отзыв всецело положительный. Пришла с купоном, осмотрели, порекомендовали дополнительно процедуры, стоимость вполне адекватная. Все делают по честному. Персонал приветливый (ну кто сам нормально себя ведет в обществе, у того проблем точно не возникнет, а кто по свой природе права качает, тот может и отпор получить вполне заслуженно), есть диванчик с печеньками и чаем (для ожидания),... Читать отзыв Отзывы у всех разные. Мой отзыв всецело положительный. Пришла с купоном, осмотрели, порекомендовали дополнительно процедуры, стоимость вполне адекватная. Все делают по честному. Персонал приветливый (ну кто сам нормально себя ведет в обществе, у того проблем точно не возникнет, а кто по свой природе права качает, тот может и отпор получить вполне заслуженно), есть диванчик с печеньками и чаем (для ожидания), аппаратура в отличном состоянии, атмосфера приятная. Что еще нужно то?
1 согласен 1 не согласен
Юля 28 января, 2015 год
Решила написать отзыв об этом замечательном центре, где мне посчастливилось восстанавливать свое здоровье. Очень необычный подход к возникновению болезней, механизму развития заболеваний, методам восстановления, который проводит доктор Марина Андржиевская. Уже через 5 дней я почувствовала себя гораздо лучше. У меня прошла головная боль, которая беспокоила уже два года, ушли периодические боли в животе и запоры,отечность на лице...Я даже стала стройнее,... Читать отзыв Решила написать отзыв об этом замечательном центре, где мне посчастливилось восстанавливать свое здоровье. Очень необычный подход к возникновению болезней, механизму развития заболеваний, методам восстановления, который проводит доктор Марина Андржиевская. Уже через 5 дней я почувствовала себя гораздо лучше. У меня прошла головная боль, которая беспокоила уже два года, ушли периодические боли в животе и запоры,отечность на лице...Я даже стала стройнее, веселее и активнее!!!! А еще врач Светлана Ивановна сделала мне компьютерную диагностику, дала много рекомендаций по диете и даже по семейным отношениям, назначила эффективные физиопроцедуры и капельницы( кстати, высокий профессионал медбрат Александр. Не во всякой больнице такого встретишь). После массажа Бориса пошел такой релакс, что все проблемы исчезли сразу! А еще медцентр блестит от чистоты благодаря девушке Алле..)).. Всем рекомендую.
Гость 1 февраля, 2015 год
Очень интересная методика лечения ожирения. Как говорится точечно.Не всем уже положенная схема.а поразному. Мы с подругой пришли рещать эту проблему. Я то давно борюсь с весом.Но в первый раз реально!!!! похудела. при чем ушел ненавистный живот. Я раньше худела.а живот так и оставался.А у подруги ушла ее толстая спина и шея.Все благодоря многих врачей.а самое главное спасибо Марине Алексеевне.
Кстати -очень... Читать отзыв
Кстати -очень интересный врач остеопат Барышев.Моя мама к нему ходит.Очень хорошие результаты.

впечатление

Гость 16 сентября, 2016 год
Клиника находиться во дворе жилого дома в подвальном помещении. Пришла по купону, убеждать стали, что услуга по купону урезаная по времени и толку никакого. Естественно желание ездить туда и тратить свое время без толку пропало.Естественно предложили докупить услугу, не скажу, что навязчиво. Цены высоковаты, даже с учетом скидки, как для уже купившего купон. Записаться на желаемое время невозможно, чтоб ходить... Читать отзыв Клиника находиться во дворе жилого дома в подвальном помещении. Пришла по купону, убеждать стали, что услуга по купону урезаная по времени и толку никакого. Естественно желание ездить туда и тратить свое время без толку пропало.Естественно предложили докупить услугу, не скажу, что навязчиво. Цены высоковаты, даже с учетом скидки, как для уже купившего купон. Записаться на желаемое время невозможно, чтоб ходить на процедуру по купону хотя бы через два дня. Зато за полную стоимость услуги записаться можно почти на любое удобное время. Женщина на ресепшен действительно плохо воспитана. Поучиться общению с клиентами ей не помешало бы. От общения с ней только негативные эмоции. Приходилось ждать неоднократно, когда приходила по записи в свое время. Массажисты очень доброжелательные и приятные в общении люди, женщина в кабинете прессотерапии тоже очень тактична и обходительна. Когда купон закончится, больше не прийду в этот центр. Да, чеки на оказанные услуги не предоставляют.

Про Филимед

Алена 21 октября, 2015 год
Я была в Филимед по акции на Транзион. Долго общались с Натальей какие процедуры мне лучше всего подойдут. Она четко рассказала на что идти, протяженность процедуры, сколько раз нужно сделать для достижения результата. Плюс ко всему посоветовала у них чудо-массажиста Андрея Алексеевича. Купила все то, что она предложила и ничуть не пожалела! 10 раз транзиона+массаж дал видимые результаты! Я довольна... Читать отзыв Я была в Филимед по акции на Транзион. Долго общались с Натальей какие процедуры мне лучше всего подойдут. Она четко рассказала на что идти, протяженность процедуры, сколько раз нужно сделать для достижения результата. Плюс ко всему посоветовала у них чудо-массажиста Андрея Алексеевича. Купила все то, что она предложила и ничуть не пожалела! 10 раз транзиона+массаж дал видимые результаты! Я довольна на 100 %! Сам мед.центр без золотых унитазов, но все чисто, убрано, красиво. Персонал отличный и профессиональный, начиная от самой Натальи, заканчивая человеком-позитивом по имени Саша!) накладка случилась 1 раз, но разрешилась настолько незаметно, что не оставила ни одного темного пятна на этом центре. С удовольствием вернусь к ним, там очень много процедур для себя любимой! Еще и мужа на массаж затащу ;)
Гость 13 декабря, 2014 год
Приобрела купон на установку иглы для похудения в Филимед. Специалист по установке долго уверяла, что вся эта игла "полная фигня и никто не худеет, и вам помогут только прессотерапии за огромную сумму". Помимо этого, постоянно хамила и называла мою фигуру "отвратительной", что, как минимум, некорректно. Я сама не в первый раз вставляла иглу ( в другой клинике результат был. Скинула... Читать отзыв Приобрела купон на установку иглы для похудения в Филимед. Специалист по установке долго уверяла, что вся эта игла "полная фигня и никто не худеет, и вам помогут только прессотерапии за огромную сумму". Помимо этого, постоянно хамила и называла мою фигуру "отвратительной", что, как минимум, некорректно. Я сама не в первый раз вставляла иглу ( в другой клинике результат был. Скинула 10 кг) , и была удивлена тем, что в Филимед вставляли без анестезии и специальных капель. На следующий день, эта игла у меня из уха вылетела, так что я выкинула на ветер деньги (хоть и не большие, но все равно обидно) и потратила кучу нервов. Подумайте тысячу раз, прежде чем туда идти.
1 согласен 2 не согласны

мое впечатление

Антонина Ворожцова 24 февраля, 2015 год
Я купила купон на диагностику и внутривенное лазерное облучение.
Я купила купон на диагностику и внутривенное лазерное облучение.
Очень довольна своим посещением клиники "Филимед". Прекрасное впечатление от самого врача,кто проводил диагностику-Светланы Ивановны. Действительно -человек на своем месте. Все все подробно мне рассказала и объяснила. Я уже пользуюсь ее рекомендациями и очень довольна. Не могу не сказать о враче остеопате Сергее Владимировиче. Это волшебник. еле касаясь руками все все, как будто сделав серьезные обследования, рассказал мне про мои проблемы,вплоть до родовой травмы,о которой я знаю.Обстановка чудесная. Прекрасное место отдыха,натуральный кофе,чистейшие туалеты. Очень приятная женщина- врач ,которая принимает всех изначально- Наталия Николаевна.Насколько это приятнее,чем неграмотные девочки на ресепшне,как во многих салонах. Здесь уже сразу попадаешь к врачу,который на все вопросы грамотно отвечает.
Мое впечатление самое хорошее. Я думаю,что здесь но только я,но и мои друзья будут приходить для выздоровления.
Оксана 26 января, 2015 год
Нам с доченькой очень помог остеопат Барышев СВ. У меня прошли головные боли, а дочка стала лучше спать и развиваться, это отметили и воспитатели в дс..
Мария Александровская 28 января, 2015 год
Я тоже очень рада ,что получила в Филимеде,все ,о чем даже и не догадывалась. Причем недорого. У меня благодаря действиям всех врачей,- и Марины Алексеевны и Светланы Ивановны, и Сергея Владимировича восстановилось здоровье. Были проблемы и с сердцем и со спиной и с ногами. Очень информативные консультации с прекрасными рекомендациями на всю жизнь.
Теперь я уже знаю,что мне делать,если просто даже... Читать отзыв
Теперь я уже знаю,что мне делать,если просто даже будет плохое настроение.Приду на релакс -массаж и спа к Рашиду.Молодцы все.!спасибо.
Елена 20 октября, 2014 год
Я сама пользуюсь услугами центра не первый год и не только я,а мои родственники и знакомые. Все специалисты здесь замечательные и профессионалы с хорошим образованием. Не исключаю того,что центр может не понравиться тем,кто привык к обычным манипуляциям,знакомым с детства- послушать,постучать, в рот заглянуть, кровь на анализ и Узи.Согласитесь,в основном мы только такую медицину знаем. Я очень часто бываю заграницей ... Читать отзыв Я сама пользуюсь услугами центра не первый год и не только я,а мои родственники и знакомые. Все специалисты здесь замечательные и профессионалы с хорошим образованием. Не исключаю того,что центр может не понравиться тем,кто привык к обычным манипуляциям,знакомым с детства- послушать,постучать, в рот заглянуть, кровь на анализ и Узи.Согласитесь,в основном мы только такую медицину знаем. Я очень часто бываю заграницей и там именно такого рода обследование,как в Филимеде и кстати за большие деньги. Сейчас столько всего нового и интересного,что даже если читаешь в прессе о новостях в медицине,порой не веришь. Оборудование в клинике самое новейшее,какое редко у кого есть. Атмосфера в центре самая доброжелательная и никто никогда ничего не навязывает. Да,предлагают,подбирают, объясняют,но это все подбирается индивидуально. А деньги за процедуры совсем небольшие.
Можно,конечно воспользоваться копеечными суррогатами,но будет ли толк?
Я адекватно всегда получаю результат. А какие здесь специалисты.!!Один остеопат Барышев Сергей чего стоит.
Извините,что так долго,но просто очень задело,когда читаешь то,что люди пишут и то что совсем не так.
Спасибо всем моим любимым врачам.Здоровья и еще раз здоровья.!

Позитив

Марина 10 апреля, 2015 год
Купила купон на 5 сеансов антицеллюлитного комплекса в клинику ФилиМед. Пока успела пройти 2 сеанса.Всё нравится, массажист Рашид- высший класс, массаж делает на совесть, спасибо ему, настоящий профессионал.Обёртывание и прессотерапию делает очаровательная Алла- спокойно, комфортно, результативно- уже после 2 дней комплекса объёмы уменьшились на 1.5 см, ушло больше 1кг веса.Нужно было брать 7 сеансов.Обстановка в Центре приятная. Рекомендую всем!

Вопрос только к руководству.

пациент 23 марта, 2015 год
А вы в курсе.что у вас на ресепшене чеки не дают.а выдают листочки. что якобы деньги приниты.Это все хорошо. но все таки настораживает. Случись что и не докажешь. чека то нет
1 согласен 2 не согласны

Супер!

Лариса 11 ноября, 2016 год
Здесь была впервые. очень приветливый и внимательный персонал. Поразила специалист по оздоровлению Андржиевская Марина, о которой много написано в интернете. Она больше 30 лет работала в официальной медицине. За короткое время рассказала о моих проблемах здоровья ( кстати, на это ушла неделя обследования в обычной поликлинике), а после сеанса у меня появилось такое чувство легкости, прилив сил! За 10 сеансов... Читать отзыв Здесь была впервые. очень приветливый и внимательный персонал. Поразила специалист по оздоровлению Андржиевская Марина, о которой много написано в интернете. Она больше 30 лет работала в официальной медицине. За короткое время рассказала о моих проблемах здоровья ( кстати, на это ушла неделя обследования в обычной поликлинике), а после сеанса у меня появилось такое чувство легкости, прилив сил! За 10 сеансов я омолодилась и оздоровилась лет на 10! Супер! Всем рекомендую.
Василий 29 января, 2015 год
Я в восторге от врачей. Приятная обстановка . Грамотный подход

отлично

Таиса 12 августа, 2015 год
Прошла курс по купону.Очень довольна абсолютно всем. И рекомендую каждому. кто хочет получить высокое качество услуг за относительно невеликую стоимость. потрясающий оздоравливающий массаж.который делает Рашид. Очень интересна работа остеопата. Впервые столкнулась. Но результат очень хороший

Всем рекомендую!!!

Юля 19 декабря, 2016 год
Все нравится в этом центре. Регулярно посещаю его. Всем рекомендую диагностику у Натальи Николаевны и Марины Алексеевны ( кстати, она замечательно восстанавливает здоровье и фигуру!!).

Замечательный центр

Елена 23 августа, 2015 год
Из всех клиник я выбрала именно "Филимед" цены доступные, врачи уважительные, добираться удобно.Массажисты квалифицированные.Хожу с большим удовольствием.

Шикарно))

Буравцова Ольга 18 июня, 2015 год
Мне нравится этот центр: цены приемлемые, врачи внимательные, обслуживание хорошее. Особенно хочется отметить врачей Наталью Николаевну и Андржиевскую Марину(отчество к сожалению точно не помню) - высококвалифицированные врачии!!! Очень помогли моей маме! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!

Советую посетить медцентр

Людмила 26 августа, 2015 год
У кого есть проблемы со здоровьем, кто долго ищет причину своих недомоганий, кто хочет вернуть себе красивую фигуру, помолодеть внешне - рекомендую обратиться к доктору Марине Андржиевской. Она - доктор от бога. Низкий поклон и благодарность. Спасибо всему коллективу. Приветливые, отзывчивые.
Александр 22 октября, 2014 год
Присоединяюсь к Елене.Я очень рад ,что нашел то место,где мне во-первых комфортно,во -вторых я получаю все,что хотел, в третьих- высокий профессионализм специалистов.А доверие к врачам это самый главный момент.Не хочу перечислять каки что у меня исправилось,но благодарность моя ко всем сотрудникам искренняя и безграничная. Я бывал в разных,к сожалению стереотипных клиниках,но здесь я нашел,то что мне по душе.

Евгений

Евгений Цапко 17 августа, 2015 год
Очень хочу обратиться ко всем сотрудникам Филимеда. Большое Вам всем Спасибо! Не буду много рассказывать.но.поверьте.- пришел никакой со многими проблемами. А сейчас я- абсолютно другой. Меня многие не сразу узнают.как я изменился. С благодарностью, ваш пациент.уже здоровый и счастливый человек.
Екатерина 18 января, 2015 год
Центр прекрасный,сотрудники вышколенные,культурно,профессионально, все адекватно,цены приемлемые.Советую,если хотите поправить свое здоровье и получить хорошее лечение.А все нападки-это пустое. Зрите в корень.Я давний пациент и не жалею.
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Медицинские центры