УЖАСНО - Отзывы о Медицинский офис "Филимед"

Отзыв написан 8 мая, 2015 год 1686 просмотров
Мы купили купон на антицеллюлитный комплекс из трех посещений в этом самом Филимеде.
"Центр" расположен в трех минутах ходьбы от метро, на этом позитивные моменты исчерпаны.
В подвальном помещении чудо-клиники нас встретил молодой человек, который оочень долго мялся и искал нашу запись, после чего нас проводили на диванчик, где мы ожидали аудиенции ажно 2 часа. В купоне было заявлено время процедуры - 65 минут, которые обернулись для нас тремя часами просиживания на диване.

Наталья Черняк, врач-координатор, общается так, будто она принимает какие-то сильнодействующие препараты, и ее дико прёт. Запугала до смерти, мол, все такие с ног до головы больные, но она, в лице всего персонала филимеда, готова поставить на ноги и взяться за такие запущенные случаи.
Все наше общение сводилось к настоятельным рекомендациям оставить как можно больше денег в клинике, то есть разводила Наталья не по-детски. Под ее несносным напором имели глупость записаться на диагностику организма, очнувшись дома решили повременить. Второе посещение ничем не отличалось от первого, кроме жуткой стены негатива в нас адрес после того, как мы сказали, что отказываемся от диагностики.
Наталья Черняк - энергетический вампир и хамка - отбила напрочь все желание, если оно в начале присутствовало, посещать это заведение. Более неприятного и хамского отношения давно не встречали.
От третьего посещения сознательно отказались, дабы не портить себе настроение, нисколько не жалеем даже о потерянных деньгах.
О профессионализме и навыках общения с пациентами в этом подвале говорить не приходится.
Прежде, чем обратиться в эту клинику, советуем семь раз отмерить:).

1 согласен 1 не согласен

Гость 21 сентября, 2016 год
Расскажите подробнее,будьте добры.В чем именно хамство?Почему?Действительно хамство открыто или так,может не улыбнулась просто,может у нее личные проблемы были в тот день?Напугали отзывом)Боюсь идти теперь....
Гость 9 мая, 2015 год
Почитайте отзывы ниже, я там тоже писала о неадеквате Натальи Черняк. Почему руководство,если он есть, такое позволяет? Значит это стиль такой работы по околпачиванию клиентов? Хотя с другой стороны- остальные сотрудники очень нормально общаются.как говорится,ложка дегтя. Только тут наоборот.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Медицинские центры