Медицинский офис "Филимед" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,
Медицинский офис "Филимед"

Сервис и качество услуг соответствует стоимости

Евгения 18 февраля, 2017 год
Ходила на курс по коррекции фигуры ,чтобы в отпуск улететь в хорошей форме. В курс входила кавитация, прессотерапия, обертывания и массаж. Купила акцию на биглионе, и конечно приобрела дополнительные услуги, преложенные на консультации. Я осталась довольна. Несколько комментариев.
-О том, что "впаривают" - это их работа - предлагать услуги. Я, как клиент, могу согласиться а могу отказаться. Если я отказалась - никто меня по голове не ударит. Так что не вижу в этом проблемы. Все понимают, что купоны - это акция, и чудес не бывает: нельзя за копейки приобрести комплекс дорогостоящих услуг. Это маркетинг.
-Замечу: Процедуры эффективны в комплексе с диетой и физическими упражнениями. Нельзя похудеть от массажа, если после него тортик кушаешь.
-Наталья Николаевна своеобразный человек: жесткий, прямой и напористый))) немного не деликатный, но не хамка, как тут пишут. Меня называют "солнце мое" - не вижу в этом оскорбления.
-Рашид. Очень деликатный и тактичный. Сначала была смущена тем, что массаж мне будет делать мужчина, но его профессионализм и манера общения сделали свое дело. Неловкость сразу ушла. Филимед, держитесь за этого специалиста.
Достоинства:
  1. Хороший массажист.
  2. Качество услуг.
  3. Доброжелательная атмосфера.
Недостатки:
  1. Специалисты по массажу вынуждены включать музыку во время процедур на своих смартфонах. Приобрести колонки - не так затратно, это упростит вашу работу.

Очень позитивно

Елена 4 мая, 2016 год
Купила по купону программу из 5 процедур под названием 5 дней миус 5 кг, разницу между купонными и обычными посетителями не заметила, все на высоком уровне, выполняют все, что заявлено грамотно и профессионально, дополнительные услуги не навязывают, в центре чисто, аккуратно, одноразовые простыни меняют после каждого посетителя, запись на процедуры с учетом твоих пожеланий, не всегда получается, потому что... Читать отзыв Купила по купону программу из 5 процедур под названием 5 дней миус 5 кг, разницу между купонными и обычными посетителями не заметила, все на высоком уровне, выполняют все, что заявлено грамотно и профессионально, дополнительные услуги не навязывают, в центре чисто, аккуратно, одноразовые простыни меняют после каждого посетителя, запись на процедуры с учетом твоих пожеланий, не всегда получается, потому что загрузка у центра полная. И тем не менее ни разу не ждала бльше 3 минут, а уж если придется подождать, то чай на выбор, бараночки-печеньки и маленькие конфетки, удобный диван и телевизор. Сами процедуры очень приятные - обертывания, вакуумный массаж, прессотерапия, миостимуляция, криомассаж и еще какие то процедуры названия которых я не запомнила. В целом мне все понравилось, насчет эффективности ничего не скажу так как особых результатов не заметила. Но считаю, что это как бы пробный курс для определения, что же мне нужно. Приду еще не раз!

Позитив

Марина 10 апреля, 2015 год
Купила купон на 5 сеансов антицеллюлитного комплекса в клинику ФилиМед. Пока успела пройти 2 сеанса.Всё нравится, массажист Рашид- высший класс, массаж делает на совесть, спасибо ему, настоящий профессионал.Обёртывание и прессотерапию делает очаровательная Алла- спокойно, комфортно, результативно- уже после 2 дней комплекса объёмы уменьшились на 1.5 см, ушло больше 1кг веса.Нужно было брать 7 сеансов.Обстановка в Центре приятная. Рекомендую всем!
Мария 4 января, 2015 год
Она ,Наталья- не главврач,там на старом сайте было фото мужчины.Она типа администратор.Правда представляется врачем .А разговаривает действительно не очень корректно. Специалисты прекрасные.Но с другой стороны не так уж это страшно.Такие "Натальи" в основном везде на ресепции. Пора привыкнуть.Главное,что услуги полноценные и профессиональные. Мы уже на ее "юмор" просто закрываем глаза.Ну так воспитан человек.
пациенты 29 декабря, 2014 год
Добрый день всем! Само заведение приличное, сотрудники обходительные и профессиональные,но есть одно но - это главный врач сей конторы, как мы поняли. Зовут ее Наталья. Сидит сразу на ресепшн. Основная проблема в том, что к некоторым пациентам у нее неоднозначное отношение на грани легкого врачебного хамства - это жесткие комментарии (причем после приема уже в холле клиники), запугивания клиентов на... Читать отзыв Добрый день всем! Само заведение приличное, сотрудники обходительные и профессиональные,но есть одно но - это главный врач сей конторы, как мы поняли. Зовут ее Наталья. Сидит сразу на ресепшн. Основная проблема в том, что к некоторым пациентам у нее неоднозначное отношение на грани легкого врачебного хамства - это жесткие комментарии (причем после приема уже в холле клиники), запугивания клиентов на тему "как надо жить, чтобы не умереть".Наблюдения не одного клиента. Пишу от группы людей. В итоге, если Вам приятно побывать в нервных объятиях "Хозяйки медной горы", то Вам сюда.
1 не согласен
Майя 17 августа, 2014 год
Хочу сказать огромное спасибо Айнур, которая делала мне плазмолифтинг. Я делала эту процедуру впервые и очень довольна! Проколов не видно, никаких синяков, все очень четко и быстро. Все подробно объяснила, показала.
Но ложку дегтя все-таки внесу: девочки-администраторы, пожалуйста, следите за частотой в кабинете косметолога ( в данном случае, речь именно о кабинете Айнур)! Мне было крайне неприятно умываться в грязной раковине и я дважды сказала об этом врачу(( раковину она мыла сама, что не очень правильно. Кисть, которой она наносила мне маску, почему-то лежала на той самой грязной раковине... Это совсем никуда не годится! Обратите на это самое при стальное внимание!!!
Администрация 18 июля, 2014 год
Добрый день.А можно ли поподробнее узнать ваши претензию.Что случилось, в чем проблемы? У нас никто никому никогда не хамит , тем более во множественном лице.Мы постараемся ,если внесли в Ваш жизнь дискомфорт, исправить это
Но судя по Вашему письму Вы позвонили по телефону, который предназначен только для вызова врача на дом, а там действительно не дают никаких консультаций.
С уважением,Администрация клиники
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,