Медицинский офис "Филимед" отзывы

Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,
Алексей Кочергин 16 августа, 2014 год
Мне понравилось обследование.Врачи реально мне помогли.Были проблемы,причем долго не мог решить. Мне все подробно объяснили и назначили лечение.Что больше всего приятно- это то, что не было ни дорогих лекарств назначено, ни дорогих процедур.Все очень доступно.Но результат очень хороший. Не хочу говорить о болезнях,но сейчас все это уже в прошлом. Я люблю спорт, бывший профессионал.И мне особенно нужно полноценное здоровье. Что... Читать отзыв Мне понравилось обследование.Врачи реально мне помогли.Были проблемы,причем долго не мог решить. Мне все подробно объяснили и назначили лечение.Что больше всего приятно- это то, что не было ни дорогих лекарств назначено, ни дорогих процедур.Все очень доступно.Но результат очень хороший. Не хочу говорить о болезнях,но сейчас все это уже в прошлом. Я люблю спорт, бывший профессионал.И мне особенно нужно полноценное здоровье. Что я и получил.Всем привет и уважение
Администрация 22 июля, 2014 год
Уважаемый гость! Мы никогда не оказывали услуги по гирудотерапии. Вы нас с кем то перепутали. Или вас кто-то ввел в заблуждение.
Гость 21 июля, 2014 год
Довелось общаться с сотрудниками данного центра--хамсткое отношение, особенно гирудотерапевта.
Крайне не советую этот медицинский центр.
Администрация 18 июля, 2014 год
Добрый день.А можно ли поподробнее узнать ваши претензию.Что случилось, в чем проблемы? У нас никто никому никогда не хамит , тем более во множественном лице.Мы постараемся ,если внесли в Ваш жизнь дискомфорт, исправить это
Но судя по Вашему письму Вы позвонили по телефону, который предназначен только для вызова врача на дом, а там действительно не дают никаких консультаций.
С уважением,Администрация клиники
Наталья 16 июля, 2014 год
В чем отличие этого центра от других- это то ,что какая бы процедура ни была- дорогая или дешевая, по купону или нет, это всегда очень радостная встреча и безукоризненное отношение к любому пациенту.И самое главное -это то что всех помнят. И имя и фамилию.
Анна 30 июня, 2014 год
Здесь работают люди на совесть. Я полностью изменилась за два месяца в течение которых я во-первых- не просто похудела, а приобрела нормальную фигуру с талией, которой не было, у меня стало нормальное давление, убрался второй подбородок стараниями различных врачей.Я просто довольна. И жизнь моя стала из-за этого другой, счастливой.
Спасибо всем всем- Светлане Ивановне, Наталье Николаевне,Михаилу,Александру,Владимиру Александровичу,Сергею Владимировичу и конечно Айнур.
Ваша... Читать отзыв
Ваша Анна
Фаина Николаевна 24 июня, 2014 год
Замечательный врач косметолог Айнур. Мне никогда так хорошо не делали плазмолифтинг. Даже ни одного прокольчика не видно воспаленного.Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам.
Сергей Николаенко 22 мая, 2014 год
Хочу сказать спасибо всем специалистам, особенно Барышеву Сергею, врачу -остеопату. Так же большую признательность хочу вынести и Светлане Ивановне и Наталье Николаевне.Эти врачи не дадут никому ни болеть, ни быть в плохом настроении.
Сергей Николаенко
Римма Александровна Науменко 21 мая, 2014 год
Я давний пациент центра,я пользуюсь услугами многих специалистов. И очень, очень довольна и обслуживанием и профессионализмом всех врачей.
Мне просто непонятно как ,даже,если мне кто-то не так сказал о моем состоянии, как это может дальше отразиться на моем здоровье?
Я давно хожу сюда и не разу не видела обиженных людей.Здесь и лечение очень естественное и по-моему безвредное. Никто не загружает безумными количествами лекарств, никто ничего не режет.Даже у косметолога,что мне понравилось, вся косметика натуральная.
Анна 21 мая, 2014 год
Не ходите к Черняк - она мне ошиблась в диагнозе, что вызвало неприятные последствия... За остальных врачей не скажу, но советую быть внимательными!
Стела Назимова 7 мая, 2014 год
Я хочу высказать восхищение профессионализмом врача Светланы Ивановны.
У меня было много проблем и с весом и со здоровьем.Она мне на столько точно все объяснила и рассказала и назначила лечение,что буквально с первой недели пошли очень приятные результаты. Хочу сказать спасибо Саше-фельдшеру, он всегда улыбается, подтянутый, аккуратный, прекрасно ставит капельницы, еще спасибо Рашиду -массажисту за его умелые руки и тактичный подход.
Спасибо... Читать отзыв
Я хочу высказать восхищение профессионализмом врача Светланы Ивановны.
Спасибо всем за корректность отношений и понимание моих проблем.
Влад А. 24 апреля, 2014 год
Приятно,что есть профессионалы. Был на приеме у остеопата Барышеа Сергея.Две недели мучался со спиной.И вообще все болело и немело.
Даже не поверил, но через час-два как то все рассосалось незаметно и как будто ничего и не было.Спасибо.
Мария Соколова 19 апреля, 2014 год
очень хорошая клиника. Не смотрят на тебя как на кошелек.Я пришла по дешевенькому купону на прессотерапию.И никто не пытался мне ничего навязывать. Я сама пока ходила-разобралась во всем и сама приняла решение продолжать дальше свои процедуры.причем сделали хорошую скидкуСоветую.не пожалеете
Александр Фролов 17 апреля, 2014 год
Мне помогли реально. Я с давление высоким давно. Иногда очень тяжело. Мневсе объяснили про меня, дали лечение и массаж. я даже похудел. Чуствую себя замечательно.
Александр
Гость 10 апреля, 2014 год
Не могу не выразить то приятное удивление,которое я испытала от посещения клиники. Все просто на пять баллов. И прием, и великолепный холл для ожидания с чашечкой\ кофе и сами врачи. Как нам порою, женщинам не хватает просто внимания и приятных процедур таких как массаж и косметология Спасибо вам всем!
Адрес: Москва, ул.Новозаводская, дом 2, кор.3,

Медицинские центры