Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро) отзывы

Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 60
Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)
45 отзывов / 19530 просмотров

Настоящие профессионалы.

Рита 31 июля, 2015 год
Хотелось бы отметить высокий профессионализм докторов из клиники Евромед Инвитро. Очень печальный опыт забеременеть у меня был до этого в двух клиниках и только в Евромед Инвитро мне мало того, что удалось достичь цели, так еще и назвали мне реальную проблему - почему беременность не наступала до этого. Профессионализм врачей - это главное их достоинство. Но кроме всего, отношение всего... Читать отзыв Хотелось бы отметить высокий профессионализм докторов из клиники Евромед Инвитро. Очень печальный опыт забеременеть у меня был до этого в двух клиниках и только в Евромед Инвитро мне мало того, что удалось достичь цели, так еще и назвали мне реальную проблему - почему беременность не наступала до этого. Профессионализм врачей - это главное их достоинство. Но кроме всего, отношение всего персонала было ко мне очень внимательным. Там нет потоковости, нет огромного наплыва, реально присутствует индивидуальный подход к клиенту.

Здесь нам помогли стать счастливой семьёй

Vetka 1 июля, 2015 год
В Евромед Инвитро мы обратились не сразу, перед этим были годы безуспешных попыток и ложных надежд. Но когда доктор сказала, что ЭКО - единственный выход, мы стали копить деньги и обратились в лучшую по нашему мнению клинику. Мы выбрали её из многих, были на консультации в различных центрах, но "своего" доктора встретили именно здесь. Доктору Крутцовой мы доверились целиком и... Читать отзыв В Евромед Инвитро мы обратились не сразу, перед этим были годы безуспешных попыток и ложных надежд. Но когда доктор сказала, что ЭКО - единственный выход, мы стали копить деньги и обратились в лучшую по нашему мнению клинику. Мы выбрали её из многих, были на консультации в различных центрах, но "своего" доктора встретили именно здесь. Доктору Крутцовой мы доверились целиком и полностью и не прогадали - после первой же попытки тест показал две полосочки, финальный хгч подтвердил долгожданный результат! Мы счастливы!

Удача со второй попытки

nadezhda 28 июня, 2015 год
В Евромед Инвитро делала ЭКО моя сестра. Не с первого раза им улыбнулась удача, но они не отчаялись, не опустили руки и пошли на вторую попытку. И всё прошло отлично! Теперь он родители замечательных мальчуганов. Обслуживание в этой клинике на высоте, доктора просто супер-профессионалы, медперсонал вежливый и внимательный. Примите благодарность от всей нашей семьи

Слова благодарности Ольге Валерьевне Крутцовой и всему персоналу клиники Евромед Инвитро.

Стелла 19 июня, 2015 год
Здравствуйте, от всей души хочу сказать спасибо персоналу клиники Евромед Инвитро, а особенно Ольге Валерьевне Крутцовой! Мы с мужем начинали лечение в другой клинике, результат - 5 безуспешных попыток ИКСИ, из них 3 КРИО. В наши проблемы особо не вникали. Надежды почти не осталось. По рекомендации своего врача поехали в Евромед Инвитро, предварительно списавшись с Ольгой Валерьевной по электронной почте.... Читать отзыв Здравствуйте, от всей души хочу сказать спасибо персоналу клиники Евромед Инвитро, а особенно Ольге Валерьевне Крутцовой! Мы с мужем начинали лечение в другой клинике, результат - 5 безуспешных попыток ИКСИ, из них 3 КРИО. В наши проблемы особо не вникали. Надежды почти не осталось. По рекомендации своего врача поехали в Евромед Инвитро, предварительно списавшись с Ольгой Валерьевной по электронной почте. Лучше этого врача в жизни не встречала, очень приятная, позитивная, замечательный специалист! После всех анализов провели стимуляцию, подсадили в том же цикле, не получилось. Повторили попытку и вот через две недели 4х значный ХГЧ-двойня. Уважаемая Ольга Валерьевна, огромное Вам спасибо за наступление долгожданной беременности!

Евромед Инвитро - самая нормальная клиника в Питере и не только.

Ольга 15 мая, 2015 год
Mне есть с чем сравнить, т.к. это третья моя клиника. Многие считают меня глупой, что за каждой попыткой ЭКО я шла в другую клинику, но это мое решение, о каком я ни чуть не жалею. За плечами по пролетной попытке в Мать и Дитя, МЦРМ. За третим разом обратились в Евромед Инвитро методом тыка, как и в предыдущие клиники. Никаких... Читать отзыв Mне есть с чем сравнить, т.к. это третья моя клиника. Многие считают меня глупой, что за каждой попыткой ЭКО я шла в другую клинику, но это мое решение, о каком я ни чуть не жалею. За плечами по пролетной попытке в Мать и Дитя, МЦРМ. За третим разом обратились в Евромед Инвитро методом тыка, как и в предыдущие клиники. Никаких связей и договоренностей не имели. Попала к Ломовой, врач она конечно очень хороший, что не говорите. Поддерживала меня, как родную, все рассказывала, объясняла, я не чувствовала себе элементом конвеера клиники. Отношение понравилось особо. Доверилась Татьяне Юрьевне, теперь понимаю, что не зря, т.к. сынишке нашему скоро годик. Протокол был длинным, стимуляция и все, как положено, подсадили мне три пятидневочки, прижилась одна, вот Димка и получился) Слова благодарности от всей нашей семьи всему коллективу клиники Евромед Инвитро за высокий профессионализм и чуткое отношение!

В клинике впервые за 6 лет я увидела две заветные полоски.

Виктория 27 апреля, 2015 год
За плечами 6 лет езды по всей России, по всевозможным клиникам, врачам, знахарям и прочим. В Евромед Инвитро попала так же случайно, как и в другие клиники, без связей и знакомств, просто по записи. Врачом моим оказалась Ломова. Общий язык мы нашли, стала готовить меня к протоколу, очень поддерживала, что понравилось несомненно. Когда уже все прошло и я смогла сделать... Читать отзыв За плечами 6 лет езды по всей России, по всевозможным клиникам, врачам, знахарям и прочим. В Евромед Инвитро попала так же случайно, как и в другие клиники, без связей и знакомств, просто по записи. Врачом моим оказалась Ломова. Общий язык мы нашли, стала готовить меня к протоколу, очень поддерживала, что понравилось несомненно. Когда уже все прошло и я смогла сделать тест, то увидев на нем две полоски я просто подумала, что он недействителен, но оказаолось все не так!!! Рады с мужем безумно, срок у меня еще совсем маленький, но мы уверены, что все будет хорошо. Шла с трубным фактором, так что, девочки, у кого такие же проблемы, не ставьте на себе крест. Спасибо!

Клиника, которая подарила мне смысл жизни.

Оксана Примаченко 10 апреля, 2015 год
Всем здравствуйте. Не думаю, что я особо отличусь, если выражу свою благодарность Ломовой Татьяне Юрьевне за ее золотые руки, которые помогли мне забеременеть и родить здоровую дочурку!!! Мы с мужем 6 лет прожили без деток, все пытались самостоятельно решить свои проблемы с естественным зачатием, но… Потом обратились в Евромед, т.к. это одна из лучших клиник Питера да и всей страны... Читать отзыв Всем здравствуйте. Не думаю, что я особо отличусь, если выражу свою благодарность Ломовой Татьяне Юрьевне за ее золотые руки, которые помогли мне забеременеть и родить здоровую дочурку!!! Мы с мужем 6 лет прожили без деток, все пытались самостоятельно решить свои проблемы с естественным зачатием, но… Потом обратились в Евромед, т.к. это одна из лучших клиник Питера да и всей страны в целом. Абсолютно случайно попала к Татьяне Юрьевне, имею ввиду без каких-либо знакомств и взяток. С первого нашего знакомства я поняла, что это «мой врач». Ну а дальше, как по маслу. Анализы, проблемы. Причины проблем и их решение. Длинный протокол. И вот долгожданные две полосочки!!! Спасибо!!!!!

Очень благодарна

Татьяна 24 марта, 2015 год
У нас с мужем был мужской фактор (ему 38, мне 31), долго пытались наладить здоровье с помощью гомеопатии, пиявок, иглоукалываний и прочих народных премудростей. Но, за шесть лет так ничего и не получилось. Сказали нам - настраивайтесь на ЭКО. Еще годик мы настраивали свой кошелек, потом долго не могли определиться с клиникой. Совершенно случайно попали в Евромед Инвитро. Уходить оттуда... Читать отзыв У нас с мужем был мужской фактор (ему 38, мне 31), долго пытались наладить здоровье с помощью гомеопатии, пиявок, иглоукалываний и прочих народных премудростей. Но, за шесть лет так ничего и не получилось. Сказали нам - настраивайтесь на ЭКО. Еще годик мы настраивали свой кошелек, потом долго не могли определиться с клиникой. Совершенно случайно попали в Евромед Инвитро. Уходить оттуда не захотелось. Прям какое-то шестое чувство подсказало - только здесь и нигде больше. Первый же протокол в нашей жизни и стал победным. За это вечно готова благодарить золотые руки Ольги Валерьевны и ее “светлую голову”))))))

Спасибо за профессионализм

Виктория 12 марта, 2015 год
Родила 1 сентября сына после ЭКО в Евромед Инвитро у Крутцовой Ольги Валерьевны. Очень рекомендую и врача и клинику - сильная эмбриология, внимательные врачи смогли победить наше долгое бесплодие! К сыночку шли мы долгих 5 лет! За это время сделали 7 ЭКО в разных клиниках. По деньгам Евромед Инвитро вполне приемлемая клиника.

Слова благодарности за внимательное отношение и хорошее лечение.

Lornetta 3 марта, 2015 год
Я, как и любая другая мамочка, которая долгие годы своей жизни ждала свое чадо, могу сказать спасибо Богу, за то, что он привел меня именно в Евромед Инвитро. До этого делала три попытки в Мать и Дитя. Что могу сказать... это были первые попытки и мне не с чем было сравнить, врача указывать не буду из этических соображений, скажу, что... Читать отзыв Я, как и любая другая мамочка, которая долгие годы своей жизни ждала свое чадо, могу сказать спасибо Богу, за то, что он привел меня именно в Евромед Инвитро. До этого делала три попытки в Мать и Дитя. Что могу сказать... это были первые попытки и мне не с чем было сравнить, врача указывать не буду из этических соображений, скажу, что к нему пошла по нашумевшим положительным отзывам о нем. Дальше даже вспоминать не хочу. Эти три попытки измотали меня и мужа на нет. Надежда - единственное, что у нас осталось. Сейчас я на новом протоколе у Крутцовой в Евромед Инвитро, выростили 22 фоликулы, забор фоликул был очень быстро, наркоз легкий, после назначили таблетки, чтоб легче было перенести вздутие, но оно меня как-то не беспокоит пока. Надеюсь, что дальше все пойдет тоже хорошо. О клинике только положительные впечатления. О дальнейших своих успехах отпишусь попозже, чтоб не сглазить)

Огромная благодарность

Наталья 18 февраля, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность Ломовой-Митрофановой)))  Татьяна Юрьевна- доктор от Бога)))) Это человек, который находится на своем месте и знает свою работу, она полностью посвящена ей. Она на какое-то время мне стала «второй мамой». Пять лет мы ждали чуда и вот оно свершилось, уже 10 дней как я нянчусь со своими малышами! Благодаря ей я стала мамой одновременно мальчика и девочки.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Ломовой-Митрофановой)))  Татьяна Юрьевна- доктор от Бога)))) Это человек, который находится на своем месте и знает свою работу, она полностью посвящена ей. Она на какое-то время мне стала «второй мамой». Пять лет мы ждали чуда и вот оно свершилось, уже 10 дней как я нянчусь со своими малышами! Благодаря ей я стала мамой одновременно мальчика и девочки. Моей благодарности нет предела. С ее легкой руки, через недельку ожидает пополнения и моя подруга))) Единственное о чем я жалею, что не встретилась с ней раньше))) Огромное-огромное ей спасибо)))) Дай Бог ей здоровья, чтобы и дальше она делала людей счастливыми)))))
Irisha 5 февраля, 2015 год
Диагноз “бесплодие” мне поставили еще в 19. Тогда это было скажем так страшновато, но с надеждой. Когда в свои 28 я поняла, что за спиной 10 лет, а я бездетна, решила что-то делать. В Евромед Инвитро за руку в прямом смысле слова отвела подруга. Я обследовалась, оказалась еще и спайка труб. Попыток было три, последняя стала удачной. Видимо не везло... Читать отзыв Диагноз “бесплодие” мне поставили еще в 19. Тогда это было скажем так страшновато, но с надеждой. Когда в свои 28 я поняла, что за спиной 10 лет, а я бездетна, решила что-то делать. В Евромед Инвитро за руку в прямом смысле слова отвела подруга. Я обследовалась, оказалась еще и спайка труб. Попыток было три, последняя стала удачной. Видимо не везло с имплантацией или то, что маловато клеток получалось, хотя очень уважаю и люблю весь персонал клиники Евромед Инвитро, ни разу даже не пожалела, что все это там делала. Сыну два года. Всем клинику советую, она реально лучшая!!!
Алёна 26 января, 2015 год
У меня только самые положительные впечатления остались от клиники. Долго мы к ним с мужем ходили. Пришли делать ЭКО, а пришлось подлечиться немного, потом то одно, то другое …так только через полгода после первого приема вступила в протокол. Была гиперстимуляция, пришлось заморозить эмбриончики. Потом только через 2 месяца был перенос. Так и время пробежало незаметно, а самое главное, что не... Читать отзыв У меня только самые положительные впечатления остались от клиники. Долго мы к ним с мужем ходили. Пришли делать ЭКО, а пришлось подлечиться немного, потом то одно, то другое …так только через полгода после первого приема вступила в протокол. Была гиперстимуляция, пришлось заморозить эмбриончики. Потом только через 2 месяца был перенос. Так и время пробежало незаметно, а самое главное, что не в пустую – родили сыночка Богданчика. Это была первая в нашей жизни попытка ЭКО и первая удачная. Понимала, что не часто такое бывает, поэтому долго не могла поверить своему счастью… только после рождения сынульки осознала до конца насколько я везучий, счастливый человек.
Татьяна Филиппова 23 января, 2015 год
Не могу не сказать пару слов благодарности докторам и всему медперсоналу клиники Евромед Инвитро за свою малышку! Я так счастлива, что наконец стала мамой, это какое-то непередаваемое словами абсолютное счастье. Особенные слова мне бы хотелось сказать моей волшебнице - доктору Ломовой-Мирофановой Т.Ю. Спасибо Вам огромное за чуткость, за терпение, за Ваш профессионализм! Когда я не утерпела и купила всё-таки тест,... Читать отзыв Не могу не сказать пару слов благодарности докторам и всему медперсоналу клиники Евромед Инвитро за свою малышку! Я так счастлива, что наконец стала мамой, это какое-то непередаваемое словами абсолютное счастье. Особенные слова мне бы хотелось сказать моей волшебнице - доктору Ломовой-Мирофановой Т.Ю. Спасибо Вам огромное за чуткость, за терпение, за Ваш профессионализм! Когда я не утерпела и купила всё-таки тест, и увидела на нём долгожданные две полосочки, я просто плакала от счастья! Спасибо огромное ещё раз!
Гость 16 января, 2015 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо всей клинике Евромед Инвитро за все, что они делают для того, чтоб рождались детишки на свет и были счастливыми родителями)))) Самый лучший персонал в этой клинике работает - и лечащий врач, и репродуктолог, и врач узист)) Мы довольны всеми))) И никаких нареканий я даже придумать не могу. Все было по плану, прозрачно по деньгам и... Читать отзыв Хотелось бы сказать огромное спасибо всей клинике Евромед Инвитро за все, что они делают для того, чтоб рождались детишки на свет и были счастливыми родителями)))) Самый лучший персонал в этой клинике работает - и лечащий врач, и репродуктолог, и врач узист)) Мы довольны всеми))) И никаких нареканий я даже придумать не могу. Все было по плану, прозрачно по деньгам и с должным вниманием. Делали 2 попытки ЭКО, вторая стала удачной. Нашим малышам уже 8 месяцев - Данечка и Ванечка! Самые сладкие и долгожданные)))) Спасибо Ольге Валерьевне за чудо, подаренное на мой день рождения))))
Медицинский центр Euromed In Vitro (Евромед Инвитро)
Медицинский центр Euromed In Vitro находится в Сантк-Петербурге. Специалисты медицинского центра занимаются лечением бесплодия как мужчин, так и женщин. Врачи клиник расскажут вам о видах бесплодия, ответят на все ваши вопросы. Медицинский центр работает с 2013 года, но за этот короткий срок уже успел себя зарекомендовать как центр, который достоит... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 60
Телефон: +7 (812) 438-03-43