Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Все устраивает. Рекомендую.

Люба 25 сентября, 2020 год
Не первый раз посещаю клинику. Прошла здесь различные процедуры - от корректирующего массажа, до чистки кожи лица. Очень довольна отношением. Приветливые девушки на ресепшене, грамотные врачи, индивидуальный подход. В клинике приятно находиться. Специалисты работают на современном оборудовании. Прихожу по записи в удобное для меня время. Все устраивает. Рекомендую.

После нескольких сеансов стала чувствовать себя лучше

Татьяна 24 сентября, 2020 год
Обратилась в эту клинику из-за болей в спене, чтобы пройти курс медицинского массажа. В клинике всегда приятная, дружелюбная атмосфера, девочке у регистратуры всегда очень вежливые и готовы помочь. Евгений - массажист прекрасный человек, с сильными руками. Уже после нескольких сеансов стала чувствовать себя лучше. В целом все отлично, но клиника пользуется популярностью, поэтому иногда приходится ждать

Спасибо массажисту

Ирина П. 22 сентября, 2020 год
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Спасибо массажисту Евгению за профессионализм, результат прям на лицо, и всему персоналу клиники за индивидуальный подход к каждому пациенту.

Всё прошло комфортно

Юля 7 сентября, 2020 год
Долго мечтала увеличить губы, но все не решалась (очень уж не эстетично выглядят мои маленькие узкие губы, а так хочется иметь сочные, красивые..). Долго выбирала куда обратиться.. заинтересовала реклама этой клиники и решила проконсультироваться. Косметолог Татьяна очень профессиональная: внимательно выслушала мои пожелания и сказала как будет правильнее всего сделать. Я записалась на контурную пластику губ. Косметолог, видя как я волнуюсь,... Читать отзыв Долго мечтала увеличить губы, но все не решалась (очень уж не эстетично выглядят мои маленькие узкие губы, а так хочется иметь сочные, красивые..). Долго выбирала куда обратиться.. заинтересовала реклама этой клиники и решила проконсультироваться. Косметолог Татьяна очень профессиональная: внимательно выслушала мои пожелания и сказала как будет правильнее всего сделать. Я записалась на контурную пластику губ. Косметолог, видя как я волнуюсь, успокоила меня и объяснила как все будет проходить поэтапно. Всё прошло комфортно, анестезия была очень хорошая. Губки получились очень аппетитными)
Достоинства:
  1. Губки получились очень аппетитными)
Недостатки:
  1. нету

Осталась довольна

Людмила 2 сентября, 2020 год
Очень довольна клиникой. Первый раз, когда пришла вообще обалдела, очень дорого и богато внутри всё смотрится Сейчас хожу сюда к трихологу Дарье она очень грамотный специалист, иногда правда бывает запись очень плотная, но в нужное время всегда попадаю на приём. Дельные советы от Дарьи на вес золота, стоило поменять шампунь и уход наладить за кожей головы и половина проблем отвалились... Читать отзыв Очень довольна клиникой. Первый раз, когда пришла вообще обалдела, очень дорого и богато внутри всё смотрится Сейчас хожу сюда к трихологу Дарье она очень грамотный специалист, иногда правда бывает запись очень плотная, но в нужное время всегда попадаю на приём. Дельные советы от Дарьи на вес золота, стоило поменять шампунь и уход наладить за кожей головы и половина проблем отвалились сами собой. Массаж головы - это вообще отвал башки

Рекомендую

София 29 августа, 2020 год
В клинику обратилась по совету знакомого врача, у меня начались проблемы с волосами после пережитого сильного стресса - волосы стали выпадать, ни специализированные шампуни, ни витамины для волос уже не помогали. Пришла на консультацию, трихолог Дарья, очень вежливая, внимательная к пациенту, настолько подробно расспросила о состоянии здоровья, моем питании, режиме дня и т.п., что я доверилась ей как профессионалу. При... Читать отзыв В клинику обратилась по совету знакомого врача, у меня начались проблемы с волосами после пережитого сильного стресса - волосы стали выпадать, ни специализированные шампуни, ни витамины для волос уже не помогали. Пришла на консультацию, трихолог Дарья, очень вежливая, внимательная к пациенту, настолько подробно расспросила о состоянии здоровья, моем питании, режиме дня и т.п., что я доверилась ей как профессионалу. При последующих визитах были сделаны массаж головы и регенерирующий пилинг кожи головы. Впереди еще капсульное лечение стержня волоса, но мне уже нравится, есть улучшение внешнего вида моей шевелюры и качества волос.

Довольна результатом

Виктория Анисина 26 августа, 2020 год
Записалась в эту клинику на лазерную эпиляцию. Запись была только на следующую неделю из-за большой загруженности, но это было не принципиально. Сразу предупредили, что за несколько дней до процедуры лучше не загорать. Результатом осталась довольна, кожа идеально гладкая (прошла семь сеансов), ожогов и рубцов не осталось, мастер работал качественно.

Отличный результат

Надежда 24 августа, 2020 год
Так как тренировки и специальная диета не помогают мне привести кожу тела в идеальное состояние без целлюлита, то я решила обратиться к профессионалам. На первичной консультации мне сделали полную комплексную диагностику. Очень грамотный массажист Евгений сказал, что в моем случае необходимо пройти курс антицеллюлитного массажа и электромиостимуляцию мышц (в области живота и на бедрах). Прохожу процедуры уже более месяца и... Читать отзыв Так как тренировки и специальная диета не помогают мне привести кожу тела в идеальное состояние без целлюлита, то я решила обратиться к профессионалам. На первичной консультации мне сделали полную комплексную диагностику. Очень грамотный массажист Евгений сказал, что в моем случае необходимо пройти курс антицеллюлитного массажа и электромиостимуляцию мышц (в области живота и на бедрах). Прохожу процедуры уже более месяца и могу сказать, что объемы заметно уменьшились (мой размер джин с 48-го стал 46-м). В клинике очень уютно. стильный интерьер. Порой даже не хотелось уходить)

Очень нравится данная клиника!

Юля 17 августа, 2020 год
Очень нравится данная клиника! Ходила на чистку спины к Людмиле. Очень приятная женщина, не только хорошо выполняет свою работу, но и поговорить всегда рада. Иногда не сразу удается записаться только, что расстраивает(
Достоинства:
  1. хорошо выполняет свою работу, но и поговорить всегда рада
Недостатки:
  1. Иногда не сразу удается записаться только, что расстраивает(

Сотрудничеством с центром остаюсь довольна

Оксана 4 августа, 2020 год
В косметологическом центре уже несколько раз была на RF-лифтинге. Пришла сюда за компанию с подружкой, очень понравился подход персонала к клиентам. Сотрудники спрашивают о всех противопоказаниях, очень грамотно проводят диагностику, так что за своё здоровье можно не переживать. Кроме того, в клинике соблюдаются все санитарные условия, здесь чисто и аккуратно, что считаю большим плюсом. Один секанс, конечно, сразу не даёт... Читать отзыв В косметологическом центре уже несколько раз была на RF-лифтинге. Пришла сюда за компанию с подружкой, очень понравился подход персонала к клиентам. Сотрудники спрашивают о всех противопоказаниях, очень грамотно проводят диагностику, так что за своё здоровье можно не переживать. Кроме того, в клинике соблюдаются все санитарные условия, здесь чисто и аккуратно, что считаю большим плюсом. Один секанс, конечно, сразу не даёт "вау-эффекта", но после нескольких таких воздействие некоторые положительные изменения я всё же стала замечать. Сотрудничеством с центром остаюсь довольна, планирую ещё не раз сюда прийти.
Достоинства:
  1. в клинике соблюдаются все санитарные условия, здесь чисто и аккуратно, что считаю большим плюсом

Хороший результат

Алеся 31 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом после прохождения курса RF лифтинга в данной косметологической клинике. Попала к косметологу Софии, впечатления остались крайне положительные. Теперь о самой процедуре. Сначала делается демакияж. Вам делают очистку лица и наносят гель, способствующий лучшему скольжению ролика. Сам ролик постепенно нагревается и вы чувствуете довольно приятное тепло ( некоторые говорят горячо, я такого не заметила). ... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом после прохождения курса RF лифтинга в данной косметологической клинике. Попала к косметологу Софии, впечатления остались крайне положительные. Теперь о самой процедуре. Сначала делается демакияж. Вам делают очистку лица и наносят гель, способствующий лучшему скольжению ролика. Сам ролик постепенно нагревается и вы чувствуете довольно приятное тепло ( некоторые говорят горячо, я такого не заметила). Процедуру делают постепенно по зонам. Общее время всего процесса около 30 - 40 минут. Эффект от данной процедуры не супер большой, но он есть. У меня ушли темные круги под глазами, а кожа стала более подтянутой и приятной на ощупь. Я осталась очень довольна, спасибо.

С удовольствием хожу на процедуры

Марина 27 июля, 2020 год
Как и у многих, знакомство с этим центром у меня началось с бесплатной процедуры по приглашению по телефону. В принципе, мне понравилось, что несколько раз уточняли, приду ли я: у них много постоянных клиентов, так что лишнего времени мало. Зато когда я пришла, для меня уже подготовили анкеты и врач сразу меня принял. В принципе, косметолог много времени потратила на... Читать отзыв Как и у многих, знакомство с этим центром у меня началось с бесплатной процедуры по приглашению по телефону. В принципе, мне понравилось, что несколько раз уточняли, приду ли я: у них много постоянных клиентов, так что лишнего времени мало. Зато когда я пришла, для меня уже подготовили анкеты и врач сразу меня принял. В принципе, косметолог много времени потратила на рассказ об услугах по моей проблеме (глубокие носогубные складки, возрастные морщины, возрастная пигментация и пр. проблемы 50 лет), но зато я сделала осознанный выбор, и София подготовила план абонемента. Сейчас с удовольствием хожу на процедуры, очень приятно уделять себе время на красоту и поддержание молодости!

Для меня отличный способ поддерживать молодость

Таисия Еремина 24 июля, 2020 год
Внутреннее оформление клиники, конечно, шикарное! Одно удовольствие приходить - даже ждать врача не проблема, тут и чай, и кофе подадут. Отношение на высоте. По общению понравилась косметолог Татьяна, осмотрела и выслушала жалобы. Сразу предложили абонемент на комплекс, я согласилась, потому что хотела добиться визуального омоложения и подтянуть кожу. Не понравилось, что были проблемы с парковкой и в первый визит пришлось...

Отличные процедуры

Елена Кириченко 24 июля, 2020 год
Пошла сюда по рекомендации на РФ-лифтинг. Позвонила, записали сначала на консультацию к Наталье. Пришла в назначенное время, приняли меня вовремя, в клинике чистота, находиться очень приятно. Рассказала косметологу, что хочу, она посмотрела состояние лица, пораспрашивала про заболевания и порекомендовала перед РФ провести подготавливающие процедуры. Сейчас мы готовим кожу к омоложению. Жду не дождусь начала процедуры!

Качественные услуги

Евгения 20 июля, 2020 год
Конечно, приятно приходить в клинику, где тебя с улыбкой встречают. И интерьер шикарный - сразу чувствуется высокий уровень центра. Лично для меня - одно удовольствие приходить по записи, моя Ашхен всегда так внимательна! И рука у неё лёгкая, по ощущениям инъекции не самое приятное, что может быть, но потом я не только выгляжу, но и чувствую себя молодой и бодрой!... Читать отзыв Конечно, приятно приходить в клинику, где тебя с улыбкой встречают. И интерьер шикарный - сразу чувствуется высокий уровень центра. Лично для меня - одно удовольствие приходить по записи, моя Ашхен всегда так внимательна! И рука у неё лёгкая, по ощущениям инъекции не самое приятное, что может быть, но потом я не только выгляжу, но и чувствую себя молодой и бодрой! А вот SPA действительно расслабляет и наполняет кожу сиянием.

Эффект прям очень крутой

Лера 10 июля, 2020 год
Решила записаться на лазерную эпиляцию, потому что надоело себя мучить и выдирать буквально каждую волосинку отдельно. В общем, процесс безболезненный и эффект прям очень крутой. Долго сомневалась, но все же решилась и ни разу не пожалела. После нескольких сеансов ножки гладенькие, причем теперь на долго. Руководству клиники - увеличьте парковочные места, а то совсем тяжно.

Результатом оказалась довольна.

Ольга Кузина 5 июля, 2020 год
Обратилась к мастерам по трихологии, чтобы вылечили мне волосы и помогли сделать их более густыми и упругими. Конечно, записаться на нужную мне дату не вышло, клиентов тут много, так что пришлось подстраиваться под свободные даты и время. Но результатом оказалась довольна после первой процедуры. Но лучше всего сразу покупать курс процедур, как сделала я.

Отличный курс процедур

Анастасия 3 июля, 2020 год
Опробовала процедуру корректирующего массажа и поняла, что выгоднее будет сразу купить курс процедур, чтобы постоянно в удобное для меня время приезжать на процедуры. Плотность посещаемости тут очень солидная, так что лучше заранее подстраховаться и записаться по телефону. Хотя можно и посидеть, обстановка тут крутая.

Буду обращаться еще

Полина 30 июня, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от РФ-лифтинга. Ни капли не жалею, что сделала и всем советую, если у вас "поплыл" овал лица, кожа стала тусклой и дряблой. После процедуры чувствую себя помолодевшей и похорошевшей, только и успеваю комплименты получать :-) Буду обращаться еще, клиника мне очень понравилось, врачи свое дело знают.

Осталась довольна

Ирина 27 июня, 2020 год
Мне нравится клиника, обращаюсь не первый и не последний раз. Наверно, одни из самых любимых процедур - массаж головы и спа. Какой же это кайф! :-) И, кстати, это не только приятно, но и полезно, волосы стали более здоровыми и красивыми, ушли головные боли. Супер антистресс, попробуйте. В клинике красиво, интерьер оформлен со вкусом, чистенько всегда, а главное, врачи толковые,... Читать отзыв Мне нравится клиника, обращаюсь не первый и не последний раз. Наверно, одни из самых любимых процедур - массаж головы и спа. Какой же это кайф! :-) И, кстати, это не только приятно, но и полезно, волосы стали более здоровыми и красивыми, ушли головные боли. Супер антистресс, попробуйте. В клинике красиво, интерьер оформлен со вкусом, чистенько всегда, а главное, врачи толковые, с большим опытом.

Отличный результат

Ангелина 23 июня, 2020 год
Решила сделать себе лазерную эпиляцию зоны бикини. Надоело себя мучать разными восковыми полосками или бритвой. Прошла несколько процедур, лазером все удалили, и волосы практически не будут расти. Так что можно смело на пляже загорать и собирать взгляды мужчин. Сразу чувствуется солидный уровень сервиса.

Хороший результат

Людмила 1 марта, 2020 год
Я сейчас активно готовлюсь к нашей серебряной свадьбе и привожу тело и лицо в порядок в Медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Когда первый раз приехала к ним на консультацию, то понравилось отношение специалистов - осмотр был проведен тщательно, мне сразу косметолог рассказала, какие рекомендует косметологические манипуляции, чтобы подтянуть овал лица, сделать фигуру более стройной и вернуть коже упругость. Плазмолифтинг дает... Читать отзыв Я сейчас активно готовлюсь к нашей серебряной свадьбе и привожу тело и лицо в порядок в Медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Когда первый раз приехала к ним на консультацию, то понравилось отношение специалистов - осмотр был проведен тщательно, мне сразу косметолог рассказала, какие рекомендует косметологические манипуляции, чтобы подтянуть овал лица, сделать фигуру более стройной и вернуть коже упругость. Плазмолифтинг дает великолепный эффект - я уже вижу, что мелкие морщины ушли, а более глубокие стали менее видимыми. И фигура за счет LРG-массажа и прессотерапии становится стройнее!

Качественно работают

Елена 27 февраля, 2020 год
У меня сильно отекало лицо по утрам и я решила принять приглашение и съездить на осмотр в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Немного подождала, когда приехала, но потом мне уделили много внимания - тщательно осмотрели, выслушали и специалист сказала, что ручной лимфодренажный массаж кожи лица и шеи решит данную проблему. Еще не полностью все сеансы сделала, но уже вижу,... Читать отзыв У меня сильно отекало лицо по утрам и я решила принять приглашение и съездить на осмотр в Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза. Немного подождала, когда приехала, но потом мне уделили много внимания - тщательно осмотрели, выслушали и специалист сказала, что ручной лимфодренажный массаж кожи лица и шеи решит данную проблему. Еще не полностью все сеансы сделала, но уже вижу, что моя проблема уходит. Я специалистами довольна - они компетентные, ведут себя тактично и вежливо со всеми клиентами, не только со мной. Уже решилась на фракционную мезотерапию тела, чтобы выглядеть моложе.

Угри на лице практически исчезли

Оксана 26 февраля, 2020 год
Очень даже неплохой результат я получила от курса плазмолифтинга, который я проходила в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. У меня угри на лице практически исчезли, невооружённым глазом их не увидеть. Я довольна!

Всё понравилось

Инна 24 февраля, 2020 год
Я очень рада, что в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза решила проходить процедуры прессотерапии, они оказались весьма эффективными, их там проводят качественно. Я избавилась таким образом от складок на животе!

Боли прошли

Альбина 19 февраля, 2020 год
Меня беспокоили боли возле шеи. По этой причине решила записаться на курс массажа шейно-воротниковой зоны в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Полтора месяца массажа и боли прошли.)

Специалисты центра молодцы

Евгения 18 февраля, 2020 год
На данный момент прохожу курс миостимуляции в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Эффективность курса меня впечатляет, жировые отложения довольно стремительно сокращаются. Специалисты этого центра молодцы, качественно проводят процедуры.

Я довольна результатом

Полина 16 февраля, 2020 год
Очень рада, что прошла курс капсульного лечения головы и волос в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. У меня благодаря этому перестали наконец выпадать волосы на голове. Я довольна результатом.)

Я оказалась довольной

Ольга 21 января, 2020 год
Пришла на эпиляцию именно в этот медицинский центр по совету моей подруги детства. О нем сложилось хорошее впечатление: отношение персонала на уровне, по ценникам тоже все вполне приемлемо. Ужа прошла курс лазерной эпиляции, результатом очень довольна. Если так, то Мастер приветливый и отзывчивый, цены средние. И это при этом, что вначале я не слишком была довольна, ведь звонили на мой... Читать отзыв Пришла на эпиляцию именно в этот медицинский центр по совету моей подруги детства. О нем сложилось хорошее впечатление: отношение персонала на уровне, по ценникам тоже все вполне приемлемо. Ужа прошла курс лазерной эпиляции, результатом очень довольна. Если так, то Мастер приветливый и отзывчивый, цены средние. И это при этом, что вначале я не слишком была довольна, ведь звонили на мой личный номер, предлагая записаться на консультацию и дальнейшие услуги. Я недоумевала - где могли раздобыть мой номер. А сейчас я довольна, что все так и случилось!

Всем советую центр

Рита 18 января, 2020 год
Неужели наконец решена моя проблема морщин на лице. Спасибо за это косметологам медцентра широкого спектра Кубань Плаза, где я проходила курс альгинатных масок. Всего за пару месяцев данных процедур все мои морщины разгладились. Честно говоря, я не ожидала столь быстрого результата. Всем у кого имеются возрастные изменения кожи, советую этот центр.

Медицинские центры

СМ-Клиника