Медицинский центр «Тельмана 41» (Центр имплантологии доктора Зорина) отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, улица Тельмана, 41к1
Медицинский центр «Тельмана 41» (Центр имплантологии доктора Зорина)

Спасибо прекрасному хирургу!

Любовь Ж. 2 октября, 2020 год
Мало сказать СПАСИБО замечательному хирургу-имплантологу Лилии Владимировне! После проведенной ею процедуры синус-лифтинга и последующей имплантации зуба, я не сомневаюсь, что мне очень повезло с выбором клиники и доктора. Все действия Лилия Владимировна проводила четко и уверенно, что меня лично успокаивало. Имплант встал идеально, неприятный ощущений нет. Спасибо, спасибо!

Очень довольна

Антонина Сергеевна 3 сентября, 2020 год
С имплантацией шутки плохи, это очень серьезное мероприятие и чрезвычайно важно попасть к квалифицированному и ответственному специалисту, который работает с применением качественного оборудования и материалов. Разумеется, не мало времени искала такого врача-имплантолога и наконец нашла. Сергей Михайлович обладает высокой квалификацией и большим опытом, всеми необходимыми качествами для продуктивной работы в своей сфере деятельности. Для меня установка имплантов прошла благоприятно и,... Читать отзыв С имплантацией шутки плохи, это очень серьезное мероприятие и чрезвычайно важно попасть к квалифицированному и ответственному специалисту, который работает с применением качественного оборудования и материалов. Разумеется, не мало времени искала такого врача-имплантолога и наконец нашла. Сергей Михайлович обладает высокой квалификацией и большим опытом, всеми необходимыми качествами для продуктивной работы в своей сфере деятельности. Для меня установка имплантов прошла благоприятно и, опираясь на свой опыт, могу порекомендовать его, как одного из лучших. С благодарностью, Антонина Сергеевна

Стоматология у дома

Elena Zaitceva 27 июля, 2020 год
После переезда в Невский район в клинику на "Тельмана41" попала с острой болью, выбрав её исключительно потому, что она находилась ближе всех к дому. Клиника оказалась очень хорошей, обслуживание внимательное, персонал улыбчивый, пока ждёшь приёма и общаешься с администратором все волнения проходят) С того первого раза и по сей день лечение прохожу у Ирины Александровны Титаренко. Лечение она проводит аккуратно,... Читать отзыв После переезда в Невский район в клинику на "Тельмана41" попала с острой болью, выбрав её исключительно потому, что она находилась ближе всех к дому. Клиника оказалась очень хорошей, обслуживание внимательное, персонал улыбчивый, пока ждёшь приёма и общаешься с администратором все волнения проходят) С того первого раза и по сей день лечение прохожу у Ирины Александровны Титаренко. Лечение она проводит аккуратно, всегда подробно комментирует свои действия и интересуется моим самочувствием))) А ещё, она просто волшебным образом ставит анестезию, укол практически не чувствуется! Очень рада, что совсем рядом с домом находится эта клиника и работают в ней такие замечательные специалисты! Огромное вам спасибо!)

Хорошая клиника с настоящими профессионалами

Ирина 11 января, 2020 год
Я своего стоматолога нашла в клинике на Тельмана, 41. А искала я такого, чтобы полностью устраивал, как в подходе, так и руки, чтобы были правильные. Опыт неудачный был и уже кое-какой негатив имелся, шла на прием напряженная, со списком каверзных вопросов, Михаил Игоревич оказался человеком с юмором, хорошо разрядил обстановку, на мои вопросы ответил, и еще сверх них рассказал о... Читать отзыв Я своего стоматолога нашла в клинике на Тельмана, 41. А искала я такого, чтобы полностью устраивал, как в подходе, так и руки, чтобы были правильные. Опыт неудачный был и уже кое-какой негатив имелся, шла на прием напряженная, со списком каверзных вопросов, Михаил Игоревич оказался человеком с юмором, хорошо разрядил обстановку, на мои вопросы ответил, и еще сверх них рассказал о причинах моих проблем, выдал полезные рекомендации и пригласил на повторный прием, если я соглашусь с предложенной стратегией. Я то уже сразу была в принципе готова, но почитала, подумала и поняла, что Кузнецов мне подходит. Пока лечение идет полным ходом, но нравится ровно все: отношения, которые сложились с врачом, состояние зубов во время и после лечения, атмосфера в клинике. Постоянно нахожусь в комфорте, как эмоционально, так и физически. Рада, что все складывается удачно, спасибо еще раз Михаилу Игоревичу!

Понравилось его отношение к клиенту

Саша 11 октября, 2019 год
В Медицинский центр «Тельмана 41» (Центр имплантологии доктора Зорина) обратилась к стоматологу Гладышеву Александру Сергеевичу. Доктор очень приятный и общительный. Сразу мне поднял настроение и я почти забыла, что пришла в стоматологию) Он сделал осмотр и сказал над чем нужно немного поработать. Провел лечение быстро, за один прием. Сказал, что нужно проходить регулярные профилактические осмотры. Мне понравилось его отношение к... Читать отзыв В Медицинский центр «Тельмана 41» (Центр имплантологии доктора Зорина) обратилась к стоматологу Гладышеву Александру Сергеевичу. Доктор очень приятный и общительный. Сразу мне поднял настроение и я почти забыла, что пришла в стоматологию) Он сделал осмотр и сказал над чем нужно немного поработать. Провел лечение быстро, за один прием. Сказал, что нужно проходить регулярные профилактические осмотры. Мне понравилось его отношение к клиенту. Доктор ничего не пытался навязать, провел только те процедуры, которые требовали немедленного вмешательства. А в остальном, сказал, нужно пока наблюдать. Врач мне понравился, приду к нему снова на осмотр.
Медицинский центр «Тельмана 41» (Центр имплантологии доктора Зорина)
Медицинский центр «Тельмана 41» (Центр имплантологии доктора Зорина) оказывает стоматологическое лечение по всем востребованным направлениям: лечение кариеса, гигиена полости рта (Air-Flow, отбеливание ZOOM, глубокое покрытие эмали фтористым гелем), удаление зубов, хирургия, имплантация зубов, пародонтология, ортодонтия, детская стоматология и другие.
В клинике проводят малоинвазивную и трехмерную имплантации с применением новейшего оборудования и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Тельмана, 41к1
Телефон: +7 (812) 389-43-68