Евгения Отзыв написан 1 октября, 2021 год14 просмотров
После родов обращалась к Иванову за интимной пластикой. Нужно было убрать послеродовое расширение и опущение стенок. Вобщем, если простым текстом – то сузить. Александру Владимировичу очень благодарна. Он просто спас нашу интимную жизнь с мужем и не дал распасться нашей семье. Дети – это, конечно, чудо и большая радость, но роды бывают разными и что в ходе них бывают такие проблемы знают не все… Мне в этом плане не повезло.
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.
На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги: - Диагностика и лечение заболеваний шейки матки; - Лазерное удаление папиллом, кондилом; - Интимная пластическая хирургия; - Лечение бесплодия, планирование семьи; - Узи, аборты.
обращалась к Иванову за интимной пластикой - Отзывы о Медицинский центр "Университетская клиника"
Александру Владимировичу очень благодарна. Он просто спас нашу интимную жизнь с мужем и не дал распасться нашей семье. Дети – это, конечно, чудо и большая радость, но роды бывают разными и что в ходе них бывают такие проблемы знают не все… Мне в этом плане не повезло.
отзыв
Комментарии к отзыву