Медицинский центр "Университетская клиника" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1
Медицинский центр "Университетская клиника", Санкт-Петербург
Медицинский центр "Университетская клиника"
2 отзыва / 69551 просмотр

Результат хороший

Юлия 4 октября, 2018 год
Обычно не пишу комментарии. На этот раз захотелось поблагодарить гинеколога Ольгу Михайловну Яковлеву за помощь. Я и раньше знала по общению на форумах, что самая сильная гинекология в области патологий шейки матки и вульвы именно в Университетской клинике. Здесь собран штат ведущих специалистов. Моя проблема давняя. Эрозию лечила неоднократно но увы, безрезультатно. На этот раз решилась и пошла на... Читать отзыв Обычно не пишу комментарии. На этот раз захотелось поблагодарить гинеколога Ольгу Михайловну Яковлеву за помощь. Я и раньше знала по общению на форумах, что самая сильная гинекология в области патологий шейки матки и вульвы именно в Университетской клинике. Здесь собран штат ведущих специалистов. Моя проблема давняя. Эрозию лечила неоднократно но увы, безрезультатно. На этот раз решилась и пошла на прием к самому крутому специалисту по патологии шейки матки. Ее вообще очень нахваливают на форумах. Ольга Михайловна подтвердила диагноз, описала общую картину, взяла биопсию и мазок на анализ, назначила сдать кровь из вены. В общем диагностику я прошла в полном объеме. Предложила мне лазер и я сразу согласилась. Сделали все за считанные минуты. Операция не сложная и без боли проводится. В общении с доктором не было неловкости, только комфорт. Ольга Михайловна приятная, располагающая к общению. То есть нет переживаний и боязни самого доктора. Ты просто ей веришь. Результат хороший, нам удалось убрать мою эрозию, надеюсь навсегда.

Лечилась у Татьяны Михайловны Лекаревой.

Анжелика 26 июня, 2017 год
Лечилась у Татьяны Михайловны Лекаревой. Обращалась с жалобами во время климакса. Приливы, повышение массы тела, нерегулярный цикл, нервозность и агрессивность даже. В целом состояние организма вот описать можно словом «на грани» на грани срыва какого то. Стала злой, стервозной, самой от себя неприятно. Спасибо Татьяне Михайловне за понимание и терпение, ведь я и ей немало нервов помотала. Профессионал! Понимающая, серьезная,... Читать отзыв Лечилась у Татьяны Михайловны Лекаревой. Обращалась с жалобами во время климакса. Приливы, повышение массы тела, нерегулярный цикл, нервозность и агрессивность даже. В целом состояние организма вот описать можно словом «на грани» на грани срыва какого то. Стала злой, стервозной, самой от себя неприятно. Спасибо Татьяне Михайловне за понимание и терпение, ведь я и ей немало нервов помотала. Профессионал! Понимающая, серьезная, внимательная, грамотная в своей области. При обследовании помимо климакса ничего не было выявлено. Было прописано комплекное лечение. Нервы мои успокоились в течение трех дней. Дети и муж заметили сразу изменения, сказали что мама стала прежней. Приливы и потливость прошли где-то на 4 –ой неделе. Вес сбросить не удалось пока. Но этому есть объяснение- узнав о моей болезни приехала мама поддержать и сейчас она занимается готовкой, ежедневно пирожочки, блинчики, котлетки домашние.
Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;