Медицинский центр "Университетская клиника" отзывы
с оценкой «Нормально»

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1
Медицинский центр "Университетская клиника", Санкт-Петербург
Медицинский центр "Университетская клиника"
3 отзыва / 69543 просмотра

Первые впечатления о клинике.

Наталья 13 января, 2016 год
По многочисленным хорошим отзывам решила остановить свой выбор на университетской клинике. Напишу свои первые впечатления о походе в клинику. Обратилась к Аносовой Е.И. по поводу эрозии, которая уже давно. Очень хороший гинеколог, спокойная, всё объясняет, отвечает на вопросы. После осмотра успокоила, сказав, что пока ничего серьёзного она не видит, но нужно дождаться результатов анализов. Оставила хорошее впечатление о себе, как... Читать отзыв По многочисленным хорошим отзывам решила остановить свой выбор на университетской клинике. Напишу свои первые впечатления о походе в клинику. Обратилась к Аносовой Е.И. по поводу эрозии, которая уже давно. Очень хороший гинеколог, спокойная, всё объясняет, отвечает на вопросы. После осмотра успокоила, сказав, что пока ничего серьёзного она не видит, но нужно дождаться результатов анализов. Оставила хорошее впечатление о себе, как о специалисте. Хорошее оборудование, мне даже показали на мониторе мою эрозию. Но некоторые моменты мне не понравились. Первый момент-это дороговизна анализов. За приём+анализы минимальные я заплатила почти 6000 р. это за один визит. Понятно, что сейчас везде дорого, но по моим расчётам я на столько не планировала. Причём это только за осмотр и анализы. В общем это только начало, нужно готовить круглую сумму, никуда не денешься, лишь бы всё было хорошо со здоровьем! Второй момент-это медсестра, которая не удачно попала мне в вену при взятии крови, теперь у меня большой синяк, который болит. Первые впечатления в общем нормальные.
Ирина 25 января, 2015 год
Наверно,ещё больше разочарую,я лечилась в провинции.Здесь ещё пока врачи коммерцией мало занимаются,больше своей профессиональной деятельностью.
Ни кого не хочу обидеть.Бываю часто в Москве и наблюдаю воочию,как всё изменяется и не в лучшую сторону.Жаль,но хорошего медика найти трудно.
Однако,чем больше практики,тем больше опыта.Исхожу из этого правила.
Ирина 2 января, 2015 год
С удивлением читала об эрозии.Она встречается довольно часто.Лечится специальным прижиганием(чаще всего за один раз)в любом гинекологическом кабинете.Кстате,бесплатно.Особой боли не почувствовала.Проверялась на протяжении года-всё нормально.Специалист-участковый гинеколог.Хотя теперь медицина-это сначала коммерция, а потом лечение.
Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;