Медицинский центр "Университетская клиника" отзывы
с оценкой «Плохо»

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1
Медицинский центр "Университетская клиника", Санкт-Петербург
Медицинский центр "Университетская клиника"
1 отзыв / 69545 просмотров

Теперь лежу в стационаре

lili 11 августа, 2018 год
Прошу простить за частичную анонимность. Тем что произошло гордиться не приходиться, а написать и охарактеризовать доктора очень хочу. По медпоказаниям мне пришлось избавляться от беременности. Было выявлено серьезное аутоиммунное заболевание и в этот момент я понимаю, что беременна. Горе. Беда не приходит одна. Этиология заболевания неизвестна. Сложно решать, оставлять ребенка или нет. Никому такого не пожелаю. Срок у меня позволял... Читать отзыв Прошу простить за частичную анонимность. Тем что произошло гордиться не приходиться, а написать и охарактеризовать доктора очень хочу. По медпоказаниям мне пришлось избавляться от беременности. Было выявлено серьезное аутоиммунное заболевание и в этот момент я понимаю, что беременна. Горе. Беда не приходит одна. Этиология заболевания неизвестна. Сложно решать, оставлять ребенка или нет. Никому такого не пожелаю. Срок у меня позволял делать медикаментозное прерывание. Обратилась к своему гинекологу. Я к Яковлевой хожу уже второй год, наблюдаюсь. Довольна этим гинекологом от и до. Уважаю серьезных, порядочных докторов. Вот к ней и обратилась со своей проблемой. Понравилось как Ольга Михайловна отреагировала. Именно она нашла такие слова, после которых я успокоилась, если это можно так назвать. Сложного в принципе ничего не было. Выпила в два приема таблетки. Ольга Михайловна держала руку на пульсе. Постоянно были на связи. После осмотра на кресле и УЗИ обследования подтвердилось прерывание. Все прошло спокойно, без сильных болей. Осложнений не было. Теперь лежу в стационаре, лечу основное заболевание.
Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;