Очень благодарна Диане Михайловне Теблоевой - Отзывы о Медицинский центр "Университетская клиника"

Медицинский центр "Университетская клиника"
Отзыв написан 18 августа, 2018 год 379 просмотров
Еще в декабре прошлого года у меня появились нехорошие ощущения в желудке и далее все усложнилось, расстроилась работа всего ЖКТ. Гастроэнетеролог лечил и обследовал на все что только можно. Колоноскопия, гастроскопия, исследования на паразитов, на хеликобактер и уйму анализов еще. Но именно с декабря я стала худеть. Пока это не достигло устрашающего предела. Мне 43,5 года, рост 1,67 м, ранее до болезни всегда была в теле и весила в среднем 75-80 кг. В июне я весила уже 48 кг. Никаких диагнозов кроме гастродуоденита мне не ставили. Вот я сама и решила обследовать все сразу. Записалась на узи всех органов к Теблоевой Диане Михайловне в Университетскую клинику. Аппарат узи крутой, доктор внимательная, приятная. Да и цена за узи обследование всех органов смешная была, всего 3,5 тыс рублей. А слава Богу, что я решилась на это обследование у такого первоклассного специалиста!! Она выявила опухоль правой почки. Опухоль была небольшого размера, зато почка наоборот, уменьшилась по сравнению с левой. В итоге Диана Михайловна порекомендовала не затягивая обратиться к урологу. Меня вовремя прооперировали. Люди свободно живут с одной почкой, я об этом знала. Левая у меня здоровая. Реабилитацию после удаления прохожу нормально. Очень благодарна Диане Михайловне. Если бы не она, кто знает, что со мной было бы.
Достоинства:
  1. классный УЗИ специалист!
  2. отличный медцентр
  3. удобное расположение
  4. демократичные цены

Отзывы об авитаминозе Санкт-Петербург

Отзыв об Авитаминоз Санкт-Петербург. Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;