Медицинский центр "Университетская клиника" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 1
Медицинский центр "Университетская клиника", Санкт-Петербург
Медицинский центр "Университетская клиника"

Большое спасибо психотерапевту Садовской О.Н.

Елена Анатольевна 9 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность психотерапевту Университетской клиники Садовской Ольге Николаевне. Отзывчивая и внимательная врач. Выслушала внимательно и подробно проанализировала моё состояние. Подобрала эффективную схему лечения. Визитом я осталась довольна. Планирую наблюдаться у нее.

Правильно назначенное лечение

Анжелика 6 октября, 2020 год
Прием у Аносовой Е.И. начался вовремя и прошел продуктивно. Мои жалобы были на боли внизу живота и серьезную задержку в цикле. Гинеколог осмотрела предельно аккуратно, сказала, какие дополнительные обследования мне нужно пройти для уточнения диагноза. На повторном приеме Елена Ивановна подробно рассказала, какие проблемы у меня выявлены, выписала лечение. Всю информацию врач для меня разложила по полочкам. Лечение подействовало верно,... Читать отзыв Прием у Аносовой Е.И. начался вовремя и прошел продуктивно. Мои жалобы были на боли внизу живота и серьезную задержку в цикле. Гинеколог осмотрела предельно аккуратно, сказала, какие дополнительные обследования мне нужно пройти для уточнения диагноза. На повторном приеме Елена Ивановна подробно рассказала, какие проблемы у меня выявлены, выписала лечение. Всю информацию врач для меня разложила по полочкам. Лечение подействовало верно, все постепенно нормализовалось. Я рада, что поправила свое женское здоровье.

Благодарность Оксане Витальевне Жосан

Ирина Ярышева 5 октября, 2020 год
Гинеколог Жосан Оксана Витальевна профессионал своего дела! Я делала у неё биопсию. Очень переживала перед процедурой, но все прошло просто замечательно, я практически ничего не почувствовала. Всё таки все зависит от врача. Спасибо Вам огромное!

Профессиональное обслуживание

Анна 30 сентября, 2020 год
Увидела в клинике Университетская очень профессиональное обслуживание! Сдавала анализы. Быстро, удобно, что все анализы можно сдать в одном месте и недорого. Результаты также выдали без задержек.

Качественное лечение по низким ценам

Елена 27 сентября, 2020 год
Очень довольна обслуживанием в клинике Университетская. Полностью доверяю своему гинекологу Жосан Оксане Витальевне, прихожу к ней уже около пяти лет. Всегда получаю ценные рекомендации и качественное лечение по адекватным ценам.

Граммотный эндокринолог

Светлана 21 сентября, 2020 год
Понравилась в Университетской клинике эндокринолог Гвоздева О.В. Очень отзывчивый и грамотный врач, что редко встретишь в наше время! Ольга Викторовна компетентный доктор, уровень профессионализма на очень высоком уровне. Я обращалась к ней по поводу нарушения толерантности к глюкозе, при удаленной щитовидной железе. Доктор подробно объяснила как нужно действовать, какие препараты подключить к лечению, как придерживаться диеты. Меня очень обрадовало, что... Читать отзыв Понравилась в Университетской клинике эндокринолог Гвоздева О.В. Очень отзывчивый и грамотный врач, что редко встретишь в наше время! Ольга Викторовна компетентный доктор, уровень профессионализма на очень высоком уровне. Я обращалась к ней по поводу нарушения толерантности к глюкозе, при удаленной щитовидной железе. Доктор подробно объяснила как нужно действовать, какие препараты подключить к лечению, как придерживаться диеты. Меня очень обрадовало, что некоторые полезные «вкусности» необходимо иногда себе позволять.

Быстрые и точные анализы

Ирина 9 сентября, 2020 год
Делала УЗИ шейки матки в клинике Университетская. Боялась перед походом жутко, но как только зашла в кабинет к врачу Теблоевой Диане Михайловне, все беспокойство исчезло. Меня успокоили, обстоятельно объяснили, что и как будет проводиться, позже объяснили, что показало УЗИ. За точными и быстрыми анализами советую однозначно.

Шикарная лабиопластика у Иванова А.В.

Макаренко Светлана 8 сентября, 2020 год
Обратилась к пластическому хирургу-гинекологу Иванову Александру Владимировичу для проведения лабиопластики. Спасительная для меня операция оказалась! Было много комплексов, проблем в личной жизни, да и в повседневности. Операция прошла легко, реабилитация быстро. Отношение в клинике соответствует высокому уровню. Очень тактичное и качественное предоставление услуг.

Шикарное интимное омоложение

Александра 7 сентября, 2020 год
Делала в Университетской клинике у Иванова Александра Владимировича интимное омоложение с помощью лазера. Изначально боялась. Вдруг больно, а оказалось, что всё быстро и легко. Минут 20 потребовалось. Восстановилась чувствительность и упругость.

Помогли мне за что огромное спасибо!

Лена 4 сентября, 2020 год
К Моревой Татьяне Александровне обратилась с жалобами на нарушения цикла, периодические боли внизу живота. Она очень аккуратно провела осмотр, назначила дополнительно УЗИ. Татьяна Александровна – не просто гинеколог, а еще и эндокринолог, поэтому оценивает состояние пациенток комплексно.

Спасибо за стремление помочь

Ольга 3 сентября, 2020 год
Посещаю эту клинику с мая 2019. Обратилась к маммологу Рзаевой В.Ш. и не ошиблась в выборе врача. Очень внимательный и грамотный специалист. Всё расскажет, подскажет, что и как лучше сделать. Нарисует и распишет все схемы лечения.Спасибо за профессионализм и стремление помочь пациенту.

Высококвалифицированные врачи и персонал

Елена Бойко 2 сентября, 2020 год
Внимательное и чуткое отношение в Университетской клинике. Очень качественное обслуживание, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи. Отдельное спасибо администраторам, ответят на интересующие вопросы, составят график посещения, предложат акции и программы.

Спасибо колопроктологу Савичевой Е.С.

Светлана 27 августа, 2020 год
Не хочу вдаваться в медицинские диагнозы, но обращалась в клинику Университетская к колопроктологу Савичевой Евгении Степановне. Хочется поблагодарить доктора за то, что с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли ее решить в короткие сроки.

Отличный репродуктолог Гаврилова Ю.Н.

Инна 22 августа, 2020 год
Выражаем благодарность репродуктологу Гавриловой Ю.Н. и всему коллективу клиники Университетская за подаренное нам чудо быть родителями нашего долгожданного любимого сыночка. Даже не вериться, что чуть больше года назад это счастье казалось несбыточным. В течение года Юлия Николаевна своим профессионализмом, позитивным отношением и верой в успех привела нас к воплощению нашей мечты.

Благодарность эндокринологу

Ирина Черник 21 августа, 2020 год
Благодарю эндокринолога Гвоздеву Ольгу Викторовну. В Университетскую клинику попала с непониманием, что же все-таки происходит со щитовидной железой. Понравилась тактичность, с которой она разъяснила ситуацию и мои дальнейшие действия в отношении щитовидной. И, конечно, рекомендации и назначения. Спасибо за отношение и профессионализм!

Профессиональный подход эндокринолога

Ольга 10 августа, 2020 год
Я считаю что мне крайне повезло с врачом Гвоздевой Ольгой Викторовной. Длительное время искала грамотного эндокринолога разбирающегося в диетотерапии и сопутствующих специализациях, что крайне важно. Очень внимательна к деталям, к сбору анамнеза. Профессиональный подход, четкое разъяснение, что приятно. И назначенное лечение очень помогло, за что отдельное спасибо.

Полностью удовлетворена осмотром маммолога

Лилия 6 августа, 2020 год
Доктор маммолог Рзаева Виктория Шамсаддиновна мне очень понравилась как специалист. Она квалифицирована и профессионал своего дела, осталась удовлетворена осмотром. Еще в клинике мне понравилось то, что в связи с карантином у них все меры соблюдаются, тщательно проводят уборку.

Замечательный репродуктолог

Леся Николаевна 5 августа, 2020 год
К Гавриловой Юлии Николаевне попала по рекомендации коллеги и не пожалела, тактичный грамотный специалист с чёткими доходчивыми ясными разъяснениями и чутким подходом. С этим врачом чувствовала себя уверенно и без лишнего напряжения. Верно поставленный диагноз и дальнейшее лечение привело к моей долгожданной беременности.

Все на высшем уровне

Светлана 4 августа, 2020 год
Сложилось очень хорошее впечатление после посещения Университетской клиники. Все было на высшем уровне. Чистота, профессионализм врача эндокринолога Гвоздевой Ольги Викторовны, четко по записи и без очередей.

Отличная ультразвуковая диагностика

Екатерина 18 июля, 2020 год
Врач ультразвуковой диагностики Кучма Галина Витальевна очень внимательно провела УЗИ обследование, подробно ответила на интересующие вопросы, оставив только положительное впечатление.Все сотрудники в Университетской клинике очень внимательны и отзывчивы.

Доверяю только врачам этой клиники.

Нина 18 июля, 2020 год
Замечательная клиника, всем пациентам обязательно заводят карточки, все назначения обязательно фиксируются. Я знаю, что в случае чего смогу доказать, что именно здесь проходила лечение. Пока что никаких неприятных ситуаций, связанных с этой клиникой не случалось. Доверяю только врачам этой клиники.

Клиника отличная, тоже рекомендую.

Галина Витальевна 17 июля, 2020 год
Я никогда не думала, что у нас есть настолько серьезная проблема с хорошими эндокринологами, но когда вплотную столкнулась с этой проблемой, оказалось, что найти врача, который бы сумел грамотно подготовить к беременности пациентку с сахарным диабетом, практически невозможно. Большое спасибо моему лечащему врачу (Гвоздевой), которая вытащила меня. Клиника отличная, тоже рекомендую.

Яковлева О.М. замечательный врач гинеколог

Ирина 16 июля, 2020 год
Хорошее и культурное обслуживание, грамотные специалисты. Меня все удовлетворило, оставило только положительное впечатление от посещения Университетской клиники. Большое спасибо врачу гинекологу Яковлевой Ольге Михайловне за прием и рекомендации. Хорошее современное оборудование.

Доступные цены и эффективное лечение

Андрей Викторович 11 июля, 2020 год
Понравился уролог Коловангин А.В! Был у него на днях на приеме. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию и анализы очень доступная.

Хорошее лечение у эндокринолога

Виктория 10 июля, 2020 год
Консультация у эндокринолога Гвоздевой Ольги Викторовны мне понравилась, я пришла уже с готовым результатом анализа крови, УЗИ сделали на месте. Очень приятный врач и компетентный. Лекарства, которые прописала доктор, принимаю, чувствую себя значительно лучше.

Отличные рекомендации

Елена Лукина 4 июля, 2020 год
Отличная клиника! Записалась на УЗИ молочных желез. Записали день в день. Врач в процессе всё объяснила и дала необходимые рекомендации. Всё грамотно и чётко.

Иванов Александр Владимирович хороший специалист

Светлана 4 июля, 2020 год
Работу гинеколога Иванова Александра Владимировича смело могу охарактеризовать, на мой взгляд, тремя важными для такой «тонкой материи» как гинекология критериями: профессионально, деликатно, безболезненно. Однозначно рекомендую обращаться именно к нему!

Внимательное отношение персонала

Татьяна 4 июля, 2020 год
Хорошая клиника Университетская. Хочется также отметить очень внимательное отношение персонала. Была на приеме у врача гинеколога Варданян Р.В. Доктор спокойно и внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы, осмотрела очень аккуратно. Ответила на все интересующие меня вопросы и дала необходимые рекомендации. Могу порекомендовать данную клинику, оставила самые положительные впечатления.

Современная медицина

Инна Марченко 28 июня, 2020 год
Была на приёме у гинеколога Яковлевой Ольги Михайловны. Врач приняла, все выслушала, тщательно расспросила и предложила решение проблемы. Это уровень современной медицины. Спасибо вам огромное за такую возможность и таких специалистов!

Отличное комплексное лечение

Кристина 25 июня, 2020 год
Случайно попала к гинекологу Жосан Оксане Витальевне, с первых слов я поняла, что это тот врач, которого я всегда искала. Все четко и по делу. На все свои вопросы я сразу же получила ответы. Результат каждого анализа был мне пояснен и назначено лечение, которое не вызывает никаких сомнений. Я увидела комплексное лечение и осталась очень довольна!
Медицинский центр "Университетская клиника"
«Университетская клиника» была основана специалистами в области гинекологии, онкологии и пластической хирургии.

На сегодняшний день медицинский центр предлагает своим пациентам такие услуги:
- Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
- Лазерное удаление папиллом, кондилом;
- Интимная пластическая хирургия;