ЭКО по ОМС! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 9 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Давно в молодости я случайно забеременела, даже не знала об этом и тогда случился выкидыш... тогда собственно и узнала что беременна...
После этого больше не получалось забеременеть, хотя и муж и я хотели и старались, но не получалось((( Начались хождения по врачам лет с 26. Наконец поставили диагноз: бесплодие 2-ой степени, спаечный процесс обеих труб, поликистоз левого яичника. Перенесла выскабливание при открывшимся кровотечении, остался полип на шейке.
Про ЭКО конечно я слышала, даже читала много в интернете, но денег на него не было. Да и были надежды что после того как сама восстановлюсь после операции, получится забеременеть у самой)

Но узнала в 2019 году, что стали делать бесплатное ЭКО по ОМС у нас в Белгороде в клинике "За рождение". Сдала кучу анализов, прошла всю эту бюрократию, получила направление. Первая процедура — и успех! Все получилось!!!!!! Спасибо Анне Сергеевне Панковой, моему репродуктологу! Когда я увидела на тесте 2 полоски, вела себя как сумасшедшая, ревела и смеялась одновременно. Через 9 месяцев, как положено, родила Сыночка. Мирон у нас в папу, богатырь, родила весом 4100, рост 56 см. Роды были тяжелые, да это и понятно — в 35 лет рожать первый раз. Сейчас нашему Мироше уже исполнилось 1,5 года) Вот, так, почти через 17 лет после первой беременности, я наконец то стала мамой. Берегите свое счастье, храните беременность, и не делайте аборты!

Медицинские центры Белгород: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Белгород. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Смартмед