Хочется бесконечно благодарить Наталию Николаевну за наше счастье! - Отзывы о Медицинский центр «За Рождение»

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 9 просмотров
 Отзыв о Медицинский центр «За Рождение» по адресу Белгород, ул. Губкина 44 в Хочется бесконечно благодарить Жукову Наталию Николаевну за наш новый, маленький мир и наше счастье! Мы с нашим доктором прошли огонь, воду и медные трубы. На каждом этапе мы сталкивались с новыми трудностями. Но благодаря своевременной диагностики и правильно подобранной терапии мы все преодолели. Я каждый раз все больше и больше удивлялась многогранному профилю Наталии Николаевны. Так судьба распорядилась, что во время и без того сложного периода вынашивания своего чуда, наша семья потеряла очень близкого человека, и одним из первых кто пытался поставить меня на ноги и привести в чувства это был наш доктор. Я бесконечно благодарна этому человеку с добрыми глазами, милой улыбкой, чутким сердцем и шикарными огненными волосами) а главное отличному профессионалу своего дела. Мой сынок точно будет знать о том, какую роль в его жизни сыграла Наталия Николаевна!

Медицинские центры Белгород: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Белгород. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Диамед