Обслуживают на высоком уровне - Отзывы о MedKomStom

MedKomStom
Анна Отзыв написан 6 июня, 2025 год 1 просмотр
Единый центр записи в стоматологии по страховке ДМС. Клиники современные, с новым оборудованием, удобными креслами. Врачи опытные и доброжелательные, ассистенты тоже дружелюбные. Вылечила два зуба, пломбы стоят почти год, без проблем. Приятно, что весь процесс организации простой, без бюрократии. Обслуживают на высоком уровне и без неприятных намеков на доплаты.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MedKomStom
Все отзывы

5.0 5
129 отзывов / 1490 просмотров