Рекомендую! - Отзывы о MedKomStom

MedKomStom
Лара Отзыв написан 29 сентября, 2025 год 3 просмотра
Отзыв не о клиниках, а конкретно о Медкоме. Очень помогли сориентироваться в ДМС. Рассказали про клиники, про нюансы по моей страховке, записали к врачу в отличную стоматологию совсем рядышком с работой. Операторы очень вежливые, терпеливые.. Чувствуется, что о клиентах реально заботятся.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MedKomStom
Все отзывы

5.0 5
129 отзывов / 1490 просмотров