Приятно, что реагируют, а не отмахиваются. - Отзывы о MedKomStom

MedKomStom
Яна Отзыв написан 25 января, 2026 год 1 просмотр
Записалась на консультацию к пародонтологу, потому что кровили дёсны. Медком нашёл специалиста, где консультация входит в мой полис. Получила нормальные рекомендации, назначили лечение, без страшилок и лишних анализов. Приятно, что реагируют, а не отмахиваются.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


MedKomStom
Все отзывы

5.0 5
129 отзывов / 1490 просмотров