Крым Медовый интернет-магазин отзывы

Настоящий мёд

Марина 20 мая, 2021 год
Долго в Москве искала настоящий мёд. Масса горе-попыток и выброшенных в урну банок сладкой жижи не похожей на мёд и близко. Начала поиски на просторах инета и вышла на сайт этого магазина. Прежде, чем сделать заказ, изучила сайт и отзывы, и позвонила в магазин дабы уточнить откуда их мёд и тд. Проговорила около получаса с Ольгой. Она мне собственно и... Читать отзыв Долго в Москве искала настоящий мёд. Масса горе-попыток и выброшенных в урну банок сладкой жижи не похожей на мёд и близко. Начала поиски на просторах инета и вышла на сайт этого магазина. Прежде, чем сделать заказ, изучила сайт и отзывы, и позвонила в магазин дабы уточнить откуда их мёд и тд. Проговорила около получаса с Ольгой. Она мне собственно и рассказала,что мёд настоящий, привозят из Крыма, у них семейная пасека. Всё чинно, даже из разговора было понятно, что люди занимаются мёдом давно и знают на зубок всю эту кухню. Сделала заказ. Всех сортов по маленькой банке что были в наличии. Курьер на следующий день привез и приступила к дигустации. Ну что могу сказать без зазрения совести-мёд бомба! Настоящий!Тот что ела когда-то в детстве и не могла найти на полках московских магазинов под яркими этикетками "100% мёд". Следующий заказ уже сделала на большие банки фаворитов. Семья большая. Мёд все любят. Летом собираемся в Крым и обязательно заедем к ним в Земляничное на пасеку, приглашают, надо ехать, хочу посмотреть воочию.

Буду еще делать покупки

Margarita Soboleva 17 мая, 2021 год
Недавно по совету друзей сделала тут заказ на баночку степного мёда и малинового фиточая. Заказ доставили быстро, сразу решила снять пробу с мёда - реально вкусный, с приятным ароматом, свежий. Буду в дальнейшем делать покупки тут, пробовать и другие сорта.

Спасибо, что вы есть!

Вера Сухомлин 8 мая, 2021 год
Повезло, что нашла еще в прошлом году этот магазин и имею возможность покупать крымскую полезную продукцию. Шикарные орехи, настоящие, не вымоченные, без мусора и т.д Обалденный мёд, особенно ГОРНЫЙ, такой яркий вкус разнотравий...аж сейчас захотелось съестьgood. И конечно же лаванда, настоящая, крымская, с этой бешенной энергетикой и запахом. Букет круче роз и других даже живых цветов.
Спасибо, что вы есть!... Читать отзыв
Спасибо, что вы есть!
Крым Медовый интернет-магазин - Спасибо, что вы есть!

Про настоящий мёд

Наталья 6 мая, 2021 год
Мне подарили набор из 4 сортов мёда и большой букет лаванды крымской( аромат обалденный!). Больше всего мне понравился лавандовый и акациевый, а мужу белогорский, был еще в наборе степной, в принципе ничего необычного , просто натуральный мёд.
Заказала потом сама по 1 кг те сорта, которые понравились, там как раз были скидки на банки по 1 кг. Доставили быстро, на следующий... Читать отзыв
Заказала потом сама по 1 кг те сорта, которые понравились, там как раз были скидки на банки по 1 кг. Доставили быстро, на следующий день.
Достоинства:
  1. Красивая стильная упаковка, натуральный продукт без добавок, вежливые девочки на телефоне и курьер
Недостатки:
  1. бесплатной доставки нет, а хотелось бы

это не мед, ОБМАН!

Гость 5 мая, 2021 год
купила мед - покупка май 2021= вчера доставили, - ну, прям классика жанра - лохотрон крымский! медом там и не пахнет!!! заказ почти на 3т.р. горный - еще как-то, хоть отдаленно имеет запах воска какой-то.. (не меда..конечно!) САХАРНЫЙ СИРОП абсолютно одинаковый во всех трех банках - плавает сахар сверху закристаллизованной субстанции без вкуса и запаха ..(купила, как дура сразу... Читать отзыв купила мед - покупка май 2021= вчера доставили, - ну, прям классика жанра - лохотрон крымский! медом там и не пахнет!!! заказ почти на 3т.р. горный - еще как-то, хоть отдаленно имеет запах воска какой-то.. (не меда..конечно!) САХАРНЫЙ СИРОП абсолютно одинаковый во всех трех банках - плавает сахар сверху закристаллизованной субстанции без вкуса и запаха ..(купила, как дура сразу лавандовый, горный, кориандровый). Упаковка хорошая, и все! дальше - пустое место! ПОЗОР!!! И - да - на всякий случай, чтоб не было глупых отговорок, я все хорошо понимаю про мед и про его кристаллизацию, и про пчел с сахаром, и про жулье, и про то, что нет спроса, а жить надо, и про все-все. противно
Достоинства:
  1. ни разу!
Недостатки:
  1. обман!!! ЭТО НЕ МЕД!!!

Ужасное качество

Олег 19 октября, 2020 год
Заказал грецкие орехи и фундук Трапезунд, привезли ужасного качества , мелкие , половина гнилые и с плесенью( неправильная обработка или хранение). Фундук вообще не этого сорта, также мелкий и каменные ядрышки. Позвонил менеджеру, ответил , что урожай в этом году плохой!!! Так не торгуйте храмом по такой цене!!
Если надо фото продукции покажу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество

Хорошая продукция

polina_m_84@mail.ru 11 июля, 2020 год
Я большой любитель натуральной продукции. Также люблю дарить подобные подарки. На новый год заказывала здесь подарочные наборчики с мёдом. Комплектацию выбирала различную. Очень красиво упакованы, и очень вкусно.

Хорошие ароматные травы

Нина 9 июля, 2020 год
Взяла здесь фитосборы: шалфей, мята, лимонник и чабрец. Теперь миксую, каждый раз у меня получается разный чаёк. Очень качественные травы, ароматные. Понравилось, что доставку осуществили быстро.

Ненавязчивый вкус

Галина 23 июня, 2020 год
Мёд «Майский» пробовала впервые. Его нежный ненавязчивый запах и вкус завоевали моё сердце. Название говорит само за себя, мёд такой легкий, как май))) Абсолютно не приторный. Быстро помогает вылечить больное горло.

Ароматный мед!

Виктория 10 июня, 2020 год
Попав на сайт магазина, первым делом я обратила внимание на дизайн продукции: все такое красивое, с душой упаковано. Заказала мёд «Бахчисарайский». Какой же он ароматный! А вкус очень необычный, насыщенный с терпкой ноткой. Советую попробовать любителям новых вкусовых ощущений.

Классный мед!

Аля 24 мая, 2020 год
Я использовала натуральный крымский мёд, поэтому им полностью заменила сахар. Так, что берите на вооружение, кто не хочет использовать сахар.

Мед на подарок

Влада 11 мая, 2020 год
Я супругу оригинальный подарок приготовила, крымский мёд. Нашла магазин, из которого мёд доставляют прям домой, и решила, что это лучший вариант - и выгодно, и полезно. У них шла акция, на все сорта мёда, так что думаю, что можно еще воспользоваться, если еще не определились с подарком.

Магазин понравился

Елизавета 24 апреля, 2020 год
Хороший магазин, я здесь без труда заказывала себе бахчисарайский и белогорский мед. Каждый мед классный по своему. Мне все понравилось, так что думаю, что буду обращаться еще сюда.
Достоинства:
  1. разумные цены, хороший выбор
Недостатки:
  1. не нашла их

Продукция шикарная

Марина 20 апреля, 2020 год
На все последние праздники подарки друзьям и близким заказывала здесь. Продукция шикарная, такую никогда не стыдно подарить. Особенно понравились их новые коробочки. Доставка ни разу меня не подводила, всегда привозят все вовремя.

Вкуснейший мед

Оля 13 апреля, 2020 год
Познакомилась с компанией Медовый Крым, когда невестка подарила мне подарочный набор из 4 вкусов. Когда баночки закончились, стала заказывать сама. Давно не встречала такого качественного продукта как здесь. Самый настоящий, вкуснейший мед.

Душистый мед

Надежда 29 марта, 2020 год
Первый раз брала мед себе, а во второй раз покупала на подарок подруге мед в подарочной упаковке. Очень понравилось качество меда - душистый, вкусный! И упаковали отменно - коробочка была в фирменном пакете.

Мёд очень вкусный

Лида 25 марта, 2020 год
На прошлой неделе заказывала натуральный мёд из Крыма в этом интернет- магазине. Осталась очень довольна покупкой. Мёд очень вкусный и недорогой. Едим с удовольствием всей семьёй.

Вкусный мед

Ирина 18 марта, 2020 год
Купила мёд на пробу, очень вкусный! А главное, натуральный, без подсластителей. У меня мама не может съесть больше 1 ложки меда, если он натуральный, такая вот особенность, вот мы и проверили) Радует ассортимент, хочу попробовать всё)

Адекватные цены

Володя 13 марта, 2020 год
Вся семья любит мед, поэтому покупаем регулярно. Так как у нас выбора не очень много, решили заказать в интернет-магазине. Все очень понравилось. Спасибо за крымский мёд по адекватной цене!

Настоящий мед

Юля 1 марта, 2020 год
Не в первый раз делаю здесь заказ и не нарадуюсь, что настоящий крымский мед теперь у нас. Раньше приходилось по ярмаркам искать, а тут прямо на дом все привезут. Сам мед вкусный и безумно ароматный, ем вприкуску с чаем и добавляю в каши или выпечку.

Довольна сервисом!

Кристина 29 февраля, 2020 год
Магазин достоин большого количества покупателей, поскольку обслуживают на высоком уровне. Упаковывают мед хорошо и помогают в выборе товара. Довольна сервисом магазина.

Хороший выбор

Марина 21 февраля, 2020 год
Здесь покупала не только мед, но и фиточаи. Ассортимент, продаваемый тут, меня устраивает. Все всегда есть в наличии, так что мне нравится магазин, обязательно еще обращусь

Шикарный мед!

Алла 16 февраля, 2020 год
Спасибо магазину за шикарный мед. Цены адекватные, ассортимент достойный. Никаких нареканий и не заметил даже.

Покупкой довольна

Ирина 31 января, 2020 год
Муж заказал здесь горный мед и один цвет меня прямо сильно удивил, он был темным, но в тоже время таким насыщенным янтарным. На вкус с небольшой горечью, но она даже приятная и не заметная. Покупкой супруга осталась довольна.

Приятные цены

Юлия 22 января, 2020 год
Цены приемлемые, мед натуральный и очень качественный. Сотрудники справляются со своей работой на ура, без каких-либо нареканий и замечаний. Заказывала несколько сортов меда и абсолютно никакого минуса я назвать не могу, всем осталась полностью довольна.

Хороший магазин

Кира 12 января, 2020 год
Заказывала белогорский мед, во-первых стоимость довольно приятная, во-вторых сотрудники вежливые и отзывчивые и в третьих, доставка быстрая. Никаких отрицательных сторон назвать не могу.

Магазин понравился мне

Марина 29 декабря, 2019 год
В магазинах на прилавках ну очень дорогой мед и я решила заняться поиском интернет магазина с привлекательными ценами. Наткнулась на ваш сайт и, кстати, не жалею. Удобные условия доставки и оплаты товара. Да и сам пункт выдачи, как оказалось, совсем не далеко от меня находится.

Классный магазин

Роман 25 декабря, 2019 год
Мед от этого производителя заставил меня вспомнить детство, а когда я узнал, что тут ещё и фиточаи продают, а также есть возможность сделать заказ через интернет, то очень обрадовался. Теперь я их постоянный покупатель и ещё ни разу меня не подводили ни с качеством, ни с доставкой.

Классный сервис

Дарья 18 декабря, 2019 год
Классный сервис тут. Заказывала уже несколько раз и всегда доставляют своевременно и именно то, что и заказываю, пересорта ни разу не было, ну и плюс к этому упаковка просто шикарная: ничего не проливается, все доезжает до меня в целости и сохранности.

Мёд отменный!

София 9 декабря, 2019 год
Качество мёда, купленного у данного производителя, не сравнится ни с одним другим. В этом я убедилась лично и теперь только тут покупаю свой любимый акациевый мед, тем более,что появился интернет магазин, так что вообще привозят домой.

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ