Крым Медовый интернет-магазин отзывы

Благодарность!

Евгения 19 января, 2018 год
Медовый Крым мне посоветовала подруга, недавно я была у нее в гостях и она дала мне попробовать этот мёд. На следующий день я заказала сразу несколько баночек, для себя и родителям взяла. Оплатила картой на сайте, а на следующий день привезли. Мёд вкусный, хочется попробовать все виды, представленные в магазине.

Крымский мед - это сила!

Ирина Михайлова 26 января, 2018 год
У нас в семье сахар в пищу не употребляют уже много лет, после того, как отец заболел диабетом. За все это время перепробовали много фирм -производителей мёда. В общей массе часто сталкивались с не качественным продуктом, но продолжали поиски. Мёдом с Медового Крыма нас угостила приятельница, сказать честно, мы были потрясены. Крымский мед - это сила! Теперь мы здесь постоянные... Читать отзыв У нас в семье сахар в пищу не употребляют уже много лет, после того, как отец заболел диабетом. За все это время перепробовали много фирм -производителей мёда. В общей массе часто сталкивались с не качественным продуктом, но продолжали поиски. Мёдом с Медового Крыма нас угостила приятельница, сказать честно, мы были потрясены. Крымский мед - это сила! Теперь мы здесь постоянные покупателиsmile

Спасибо за скидку

Городец Мария 24 февраля, 2018 год
Хочу выразить благодарность за заботу о своих покупателях. Я мёд здесь покупаю не в первый раз и он мне очень нравиться. Вкусный, настоящий крымский мёд. За неделю до Дня защитника Отечества получила на почту письмо, там был купон на скидку к празднику. На заказ получила скидку 10% - мелочь, а приятно. Спасибо еще раз.
Достоинства:
  1. настоящий крымский мёд, действующая скидка к празднику
Недостатки:

Использовала этот мёд в куличи - результат в отзыве...

Ксения 6 апреля, 2018 год
Сразу хочу сказать спасибо за то, что сделали к Пасхе акцию.
Я заказала мёд и получила на весь заказ дополнительную 15 процентную скидку.
С мёдом куличи - мой эксперимент, до этого использовала только сахар.
Пропорцию с мёдом подглядела в интернете.
Сразу хочу сказать спасибо за то, что сделали к Пасхе акцию.
Я заказала мёд и получила на весь заказ дополнительную 15 процентную скидку.
С мёдом куличи - мой эксперимент, до этого использовала только сахар.
Пропорцию с мёдом подглядела в интернете.
Хочу сказать, что лавандовый мёд не сильно сладкий и не "приторный", у него во вкусе есть тонки солености, от этого, как мне кажется, куличи и получились такими вкусными.
Мёд, мёду рознь, но у этого такой аромат и консистенция, что нет сомнений в его натуральности.
Куличи удались, как говорится на славуgood
Результаты запечатлела. В разрезе не делала, но расскажу внутри они желтенькие (от мёда), куркуму не добавляла!
Этот мёд для выпечки самое то, всем рекомендую попробовать.
Лавандовый мёд из интернет-магазина Медовый Крым - Использовала этот мёд в куличи - результат в отзыве... Лавандовый мёд из интернет-магазина Медовый Крым - Использовала этот мёд в куличи - результат в отзыве... Лавандовый мёд из интернет-магазина Медовый Крым - Использовала этот мёд в куличи - результат в отзыве...

Отличный вариант для подарка

Марина 9 февраля, 2018 год
Заказывала здесь мёд маме на подарок. Она у меня настоящий ценитель мёда, разбирается в нём и за свою жизнь перепробовала уже достаточно различных сортов. Крымским мёдом я смогла ее удивить и это очень приятно. Уж постарался "Медовый Крым"smile
И еще спасибо за красивые баночки, для подарка самое оно. Доставили быстро, поэтому смело можете заказывать за пару дней до праздника.
Достоинства:
  1. дизайн баночек, натуральный мёд, приемлемые цены

Буду удивлять девчонок

Кирилл 3 марта, 2018 год
Я тоже хочу спасибо сказать за скидку. Мы мужским коллективом в этом магазине купили девчонкам-коллегам мёд. На весь заказ скидку получили 8%. Учитывая не малую сумму нашего заказа, скидка получилась ощутимой. В общем, рекомендую, акция эта у них по 11 марта.

Натур продукт

Андрей 9 марта, 2018 год
Мёд настоящий и это радует, в супермаркетах сейчас выбор огромный, но такого натур продукта не встретить, уж тем более крымского. Мёд проверил несколькими народными, так сказать, способами, и он прошел мою проверку одну на одной. Рекомендую и я!

Светлана Р. 17 февраля, 2018 год
Найти в обычных магазинах подобный мед большая проблема. Теперь заказываю только в этом магазине, потому что мед действительно настоящий. Я вообще люблю крымский мед, а тут еще и такое хорошее обслуживание. Всегда приятно общаться с менеджером по телефону, договариваясь о времени доставки. Доставка, кстати, очень быстрая, что для меня немало важно.

Сладкий защитник от простуды

Петр 1 февраля, 2018 год
Мне интересен этот продукт и я много читал о неи. Мёд имеет противомикробное и иммуностимулирующее действие. Поэтому в холодное время года, когда организм наиболее подвержен простудным и вирусным заболеваниям, я каждое утро обязательно съедаю ложечку этого продукта. Мёд начал покупать в магазине Медовый Крым, так как убедился в его качестве и пользе.

Мне еще и чай понравился

Оксана 17 марта, 2018 год
Мёд с этого сайта я заказываю уже давно, а вот их чай открыла для себя совсем недавно. Он 100% натуральный, как и вся представленная у них продукция, ароматный и вкусный. Если еще не пробовали, рекомендую.

Белогорский

Света 28 апреля, 2018 год
Соглашусь с предыдущим отзывом. Мне тоже больше всех нравиться белогорский мёд этой фирмы. Вот он как раз имеет ту консистенцию, которая по моему мнению должна быть у настоящего мёда! Тоже добавляю его везде, куда только можно, и обязательно ложку натощак с водичкой - для иммунитета.
Достоинства:
  1. натуральный мед без химии!!!

Очень хороший мёд!

Гость 16 апреля, 2018 год
А мы с мамой по давней традиции помимо пасхальных куличей, мы печем праздничный торт медовик. Пару месяцев назад познакомились с вашим магазином и сами убедились в качестве мёда. Для выпечки заказали белогорский мед. Получили специальную скидку по пасхальной акции. Получились очень вкусные и куличи, и медовик - просто кулинарные шедевры. Всем рекомендуем теперь ваш магазин.

Скидки до конца мая

Денисова Татьяна 20 мая, 2018 год
Мне нравится вся без исключения продукция компании Медовый Крым. Брала их мёд и чай уже не один раз и в качестве убеждена. А для тех кто еще не попробовал сейчас есть замечательная возможность приобрести их продукцию со скидкой до конца мая. Я на днях тоже заказывала, получилось очень выгодно.

Медовый Крым – это моя настоящая находка!

Кристина 23 мая, 2018 год
Их мед любит вся наша семья. Мы покупаем у них раз в три месяца по баночке емкостью 1 кг. Компания радует разными видами меда. Мы для себя выбрали Лавандовый и Кариандровый мед. Лавандовый за то, что он долго не кристаллизируется и имеет особенный фруктовый аромат, а Кориандровый нам нравится за его легкий привкус кориандра, пряность, которая нравится нашей семье.

Мёд и чаи, которые хочется покупать снова и снова.

Оксана 30 июня, 2018 год
Хороший магазин натуральной продукции с оперативной доставкой по Москве. Заказывала тут мед Степной и чай Земляничный в период обострения простудных заболеваний. Очень все было вкусное, чай уже давно закончился, а меда осталось на донышке банки, надо будет еще купить.

Спасибо за доставку в мой город!

Лазарева Ксения 8 июля, 2018 год
В магазине Медовый Крым вся продукция натуральная и полезная. Это отличное решение для людей, которые ведут здоровый образ жизни. Я у них покупаю мед и различные травяные чаи. Цены в магазине нормальные, доставка осуществляется быстро. Раньше у них не было доставки в регионы, тогда было проблематично заказывать их продукцию, а сейчас очень удобно.

Дилетантство!

Гость 11 июля, 2018 год
Не рекомендую магазин! КРАЙНЕ разочарован!
Все что заявлено на сайте похоже на откровенную ложь, которую написали по заказу! Т.к. при общении выясняется что человек, на другом конце, безграмотен и СОВЕРШЕННО неосведомлен в теме!!! Не может ответить на простейшие вопросы, и не может их даже нормально прочитать с первого раза!
Не рекомендую магазин! КРАЙНЕ разочарован!
В ответ предоставляются, до безобразия, некомпетентные и односложные фразы, ни чем не подтвержденные и не несущие в себе ни смысла ни ответа на заданные вопросы!
В итоге НИ НА ОДИН вопрос я не получил ответа, только лишь скудное пустословие не в попад!

Раз такой подход к клиентам и такие «черкизонно-рыночные» манеры общения, то можно представить какой подход и к делу и с каким отношением разливается клиентам мед в банки и заготавливается чай!

Если человек действительно вкладывает душу в дело, то он сможет полно и профессионально ответить на ЛЮБОЙ вопрос по теме и будет с воодушевлением рассказывать о своем любимом деле! А здесь человек говорит что зеленый чай нужно заваривать кипятком, и только однократно! Этим уже все сказано, ребят…Не ведитесь пожалуйста на дилетантов, поищите более порядочных и уважающих своих клиентов и свое дело продавцев меда и фиточая!
Всем добра и здоровья!

Спасибо за акционные предложения!

Гость 15 июля, 2018 год
Медовый Крым как всегда радует акционными предложениями! Я у них купила лавандовый мед по акционной цене и майский мед 2018 года. Оба меда отличаются по вкусу, но так и должно быть. Мне оба нравятся, и в прикуску и с добавлением в различные блюда.

Рада новинкам!!!

Илона 29 июля, 2018 год
В магазине Медовый Крым появилась новая продукция! Недавно я заказала у них набор зеленого и черного чая с травами «Горы Крыма». В набор входят чаи с различными травами. Вы бы только попробовали эти чаи! Какой аромат, какой вкус, какое послевкусие. Настоятельно рекомендую. Обычный черный и зеленый чай не сравнится с этими изысканными чаями Крыма.

Фанатею от травяного чая.

Галочка 21 октября, 2018 год
Если вы не едите в Крым - Крым едет к вам) ароматные чаи теперь каждый день на нашем столе. Дарим знакомым и родным. Жаль, что мы мед не едим.
Натуральный состав, качество, доставка за КАД - все это про магазин!
Недостатков нет и быть не может. Спасибо за хорошую продукцию.
Достоинства:
  1. натуральная продукция, не дорого
Недостатки:
  1. нету их

Отзыв про медовый Крым

Жанна 19 августа, 2018 год
Нашла их на Рогожке, взяла несколько разных банок, а после того, как распробовали всей семьей, уже заказали через интернет-магазин. Это еще удобнее, так как по моей просьбе мёд привозят прямо в офис или мне или мужу. Мёд потрясающий!

Начинаю и заканчиваю свой день с Медовым Крымом

Алина 22 июля, 2018 год
Теперь каждое утро начинается с ложечки полезного вкусного Бахчисарайского мёда, а вечер завершается фиточаем Медовый Крымgood
Достоинства:
  1. натуральная и свежая продукция прямиком с Крымского полуострова, пунктуальная доставка
Недостатки:

Без меда я не представляю и дня.

Катя 7 октября, 2018 год
Мед за много лет для меня стал самым важным и ценным продуктом. Каждое утро натощак я люблю кушать по чайной ложке меда, это повышает иммунитет и заряжает энергией, но главное, чтобы мед был натуральным, тогда он будет полезным. В магазине Медовый Крым только натуральный мед. Мне нравится каждый вид меда, но горный мед для меня имеет особый вкус, поэтому чаще... Читать отзыв Мед за много лет для меня стал самым важным и ценным продуктом. Каждое утро натощак я люблю кушать по чайной ложке меда, это повышает иммунитет и заряжает энергией, но главное, чтобы мед был натуральным, тогда он будет полезным. В магазине Медовый Крым только натуральный мед. Мне нравится каждый вид меда, но горный мед для меня имеет особый вкус, поэтому чаще всего я покупаю именно горный мед. И он невероятно вкусный!

Понравились фиточаи

Марта 30 октября, 2018 год
Магазин очень понравился goodхороший выбор разных сортов не только меда, но и чаев. Покупала фиточаи Медовый Крым и Лавандовый. Получила все быстро, сроки годности на полученных товарах хорошие . Чай вкусный. Обслуживание в магазине понравилось. Буду теперь тут всегда покупать.

Супер!

Гость 6 августа, 2018 год
Заказывала Майский мед и фиточай из черной смородины. Все вкусное, буду пробовать и другие их товары.
Достоинства:
  1. - широкий ассортимент меда, продуктов пчеловодства, чая, орехов;
  2. - вежливое обслуживание;
  3. - быстрая доставка;
  4. - качество продуктов.
Недостатки:
  1. нет.

Новые сорта превзошли мои ожидания

Элла 24 сентября, 2018 год
В ассортимент появились 3 новых сорта мёда - они прекрасны, каждый по своему. Я вот еще с детства люблю акациевый мёд, но раньше, он мне казался более безвкусным, видимо потому что он не южный был. Так все таки не чистая акация, как я понимаю, так и еще другие медоносы крымские присутствуют, отсюда и приятные фруктовые нотки. Спасибо, правда, вкуснее мёда... Читать отзыв В ассортимент появились 3 новых сорта мёда - они прекрасны, каждый по своему. Я вот еще с детства люблю акациевый мёд, но раньше, он мне казался более безвкусным, видимо потому что он не южный был. Так все таки не чистая акация, как я понимаю, так и еще другие медоносы крымские присутствуют, отсюда и приятные фруктовые нотки. Спасибо, правда, вкуснее мёда не ела.

Бахчисарайский самый вкусный

Александра 20 января, 2019 год
ЗдравствуйтеvaweЯ в восторге от Вашего медаgood Признаюсь честно, я не большая поклонница этого продукта, покупаю лишь потому, что полезен, ем по ложечке в день. Но ваш Бахчисарайский Мед полностью покорил мое сердце. Вкус нежный, очень приятный, с легким обволакивающим послевкусием. Спасибо большоеhi

Отлично!!!

Вера 11 марта, 2019 год
Обожаю травяные чаи, но где их найти в мегаполисе. Покупать у бабушек не вариант, кто знает, как и где они сушили эти травки, а на сайте «Крым медовый» подробно указано где именно собирался чайный сбор, как сушился и все прочие. Такой вариант мне подходит. Заказ быстро подтвердили, доставку оформили на нужное мне время. Получила все в целости.

Понравился магазин

Ксюша 7 ноября, 2018 год
Меня порадовали сорта фиточая по низким ценам. Красиво упакован. Покупала несколько чаев, земляничный и каллистон. Обработали мой заказ быстро. Сами перезвонили, вовремя общения были вежливы, доставили чаи быстро через курьера. Мне понравилось отношение в этом магазине к своим клиентам.

Покупал продукцию «Крым медовый» будучи в Крыму.

Владимир 17 февраля, 2019 год
Качество отличное, все очень вкусно. Дома заказал через интернет-магазин. Качество такое же отличное, ничем не отличается. Важно, что продукция действительно производится в экологически чистой местности, ничем не разбавляется и долго сохраняет свои полезные свойства. На сайте информация о продукции изложена очень подробно. Сервис заказа удобный. Всем доволен.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"