Медси (Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7) отзывы

Медси

Хорошие врачи и клиника

Юлия Ильина 31 августа, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 У дочки зрение ухудшилось из-за того, что посадили на заднюю парту в школе. Повела ее к Акимовой Елене Юрьевне. Обследование прошли на месте, получили назначения по лечению и профилактике глазных заболеваний. По сути ничего страшного с глазами пока не произошло, вовремя обратились. Тут же в клинике походили на процедуры, покапали глазки дома и все в норму пришло. Сейчас слежу за... Читать отзыв У дочки зрение ухудшилось из-за того, что посадили на заднюю парту в школе. Повела ее к Акимовой Елене Юрьевне. Обследование прошли на месте, получили назначения по лечению и профилактике глазных заболеваний. По сути ничего страшного с глазами пока не произошло, вовремя обратились. Тут же в клинике походили на процедуры, покапали глазки дома и все в норму пришло. Сейчас слежу за тем, как дочь читает, сколько сидит за гаджетами. Делаем упражнения всей семьей, полезно не только детям. Елене Юрьевне спасибо за грамотное лечение и здоровье моего ребенка.

Сервис вызова врача на дом к ребенку работает ужасно!!!

Сергей 6 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Следует отметить что мы в Медси наблюдаем обоих детей с даты создания клиники на Пироговке. К специалистам там вопросов нет - все очень корректно, вовремя и профессионально.
Этот отзыв имеет одну звезду ТОЛЬКО к сервису МЕДСИ - ВЫЗОВ ПЕДИАТРА НА ДОМ. Каждый раз это делается с боем. При том, что это все-таки стоит больше 5тыс за вызов. Диспетчеры толком не могут объяснить - когда будет врач, в первой или второй половине дня, сегодня или завтра? У них информации "ноль".
Сегодня 06 декабря 2021 года, в 9 утра мы вызвали врача к ребенку 14 лет с температурой 38. Время 17.30 и врача еще нет. На наши звонки служба отвечает что они не знают - будет врач сегодня или нет. Мы понимаем, что скорее всего для принятия решения по антибиотикам врачу понадобится анализ крови, который сейчас уже не сделать. Опять же - все в семье работают и нужен больничный.
Если бы мы заранее знали о времени приезда врача - это можно было бы сделать в первой половине дня.
Сервис в клинике и сервис "на дому" - это небо и земля. Когда компания наведет в этом порядок - не ясно. Этот бардак с врачом на дому существует уже несколько лет

Отличная клиника

Далида 5 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Дочка давно просила проколоть уши, а тут еще ей на день рождения подарили сережки. Решение было принято, записалась на процедуру в клинику МЕДСИ. Все прошло очень быстро и без боли, дочка не плакала, а была просто в восторге, ушли в хорошем настроении.

Клиника с хорошим специалистами

Андрей 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Уже несколько лет являюсь клиентом клиники Медси. Мне очень нравится: грамотные доктора, без воды, без разведения на дополнительные исследования и тд. Еще очень нравится подход докторов: нет впихивания не нужных таблеток. Стараются решить проблемы с минимальными количеством таблеток( естественно в случае, когда без них можно обойтись).

Лечение помогло

Митя Брагин 22 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Знакомый хирург посоветовал обратиться в клинику МЕДСИ. Сыну нужен был курс лечебного массажа, а жена никак не могла определиться куда пойти. Ему 9 месяцев, есть небольшие проблемы с ножками, сильный мышечный тонус. Врач внимательный, дал много советов и рекомендаций, ребенок во время процедур не плакал. Тонус после лечения прошел, сейчас все в норме.

Хорошая клиника

Тома 24 июля, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 По записи попали с сыном к офтальмологу Елене Федоровой. Хороший доктор, сыну тоже понравилась. очень внимательно и тщательно осмотрела ребенка. Дала рекомендации чтобы миопия не развивалась дальше, назначила медикаментозное лечение и зарядку для глаз. Кроме того нам теперь придется носить очки. Но я очень надеюсь, что нам удастся приостановить негативный процесс.

Врачи все хорошие, без исключения.

Таисия Новиченко 26 мая, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Детское отделение Медси на Пироговской посещаем с 3-х месяцев. Нравятся в первую очередь квалифицированные специалисты, ну а уже после уровень обслуживания. Врачи все хорошие, без исключения. За год посещения, ни одной претензии.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины