Медси (Москва, ул. Малая Полянка, 7) отзывы

Медси

Если лечиться, то только в Медси

Соня 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Малая Полянка, 7 Пришла на прием к флебологу, замечательный доктор. Осталась довольна и отношением, и рекомендациями. Отличная клиника.

Довольна приемом!

Ника Костромская 21 мая, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Малая Полянка, 7 Была на приеме у гинеколога Максимовой Елены Александровны, лечила эрозию радиоволновым методов. Все прошло замечательно и было даже не больно. Очень внимательный и аккуратный доктор, я осталась довольна результатом. Спасибо! Буду рекомендовать вашего специалиста!

Хорошо работают)))

Ольга Иванова 4 декабря, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Малая Полянка, 7 Проблемы неврологического характера начались еще лет пять назад. пару раз была на консультациях неврологов, но все методы лечения давали только временный эффект. После того как попала в золотые руки Арефьевой Аллы Николаевны я забыла что такое панические атаки и проблемы на фоне ВСД. Доктор отличный в своей специализации.

Приду еще.

Саша 20 июня, 2017 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Малая Полянка, 7 Записался на прием к терапевту и буквально накануне мне перезвонили и сказали, что врач на больничном. Предложили несколько специалистов на выбор. Среди них была Холодная Татьяна Витальевна. Ни разу не жалею, что в итоге попал именно к ней. Врач хоть и молоденькая, но за словом в карман не лезет в хорошем смысле, приятная, и помимо того, что хорошо знает не... Читать отзыв Записался на прием к терапевту и буквально накануне мне перезвонили и сказали, что врач на больничном. Предложили несколько специалистов на выбор. Среди них была Холодная Татьяна Витальевна. Ни разу не жалею, что в итоге попал именно к ней. Врач хоть и молоденькая, но за словом в карман не лезет в хорошем смысле, приятная, и помимо того, что хорошо знает не только свою специфику, но дала рекомендации по другим областям, к кому обратиться, за чем следить и тд. Ощущение осталось, будто я еще и недоплатил, потому что получилась комплексная и толковая консультация. Приду еще.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины