Медси (Москва, ул.Ленинская Слобода 26) отзывы

Медси
4 отзыва / 147523 просмотра

Клиника понравилась

MariStuard 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода 26 Стала хуже слышать, до старости еще далеко, только 40 лет недавно исполнилось. Подруга посоветовала обратиться к отоларингологу в клинику МЕДСИ. Так и сделала, на осмотре врач разобрался с причиной и разработал схему лечения. Прошло несколько недель, слышу намного лучше.

Людмила Титорова

Гость 21 сентября, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода 26 Страдаю хроническим гастритом, поэтому время от времени приходится наблюдаться у врача гастроэнтеролога. Буквально на днях посещала клинику Медси и была записана на прием к Бурцеву Кириллу Юрьевичу. Доктор был ко мне доброжелателен, внимательно изучил историю моего заболевания, предложил пройти обследование текущего состояния и только после назначил лечение. Огромное спасибо Кириллу Юрьевичу за качественный прием!

Понравилось

Оксана 28 августа, 2020 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода 26 Делала тут два дня назад тест на антитела к ковиду. Сдавала кровь из вены, так точнее, но чуть дольше ждать. Взяли все быстро, работники все в защитных костюмах, все чисто и стерильно. Сегодня уже получила ответ на почту. В целом, я всем довольна.

Спасибо Сергеевой Е.А.

Валерия 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода 26 Готовилась к своей первой беременности в клинике Медси на Ленинской Слободе, проходила обследование у гинеколога Сергеевой Е.А. Понравилось ее отношение и заинтересованность в работе, она подробно рассказала мне с чего начать, какие анализы сдать, какие витамины пропить, благодаря ее приемам и консультациям моя беременность наступила уже через 3 мес.
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины