Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 29 октября, 2012 год 803 просмотра
Тоже свою ложку дегтя хочу высказать.
Хожу около 4 х лет в Медси на Белорусской.
Недостатки: Очереди. Колоссальные очереди. К терапевту просто не попасть ( причем, что с утра, что вечером). Звонишь и просишь отменить запись в врачу, почти никогда этого не делают. Потом врач с претензией, заявляет, почему не явились или не отменили прием. Мало хороших невропатологов. Прошли всех. Хороших проф. врачей - мало. Обследования (не смотря на то, что все платно) назначать не хотят.
И О НАБОЛЕВШЕМ: ОТОЛОРИНГ ОЛОГИ. Это просто стыд и позор данного ЛДЦ. Врачи никогда не принимают вовремя. Пришли к 8, прием начался в 8.30. «Дежурный» врач ЛОР-это просто песня, с одним пациентом по часу сидит, и ладно бы манипуляции какие-нибудь совершали, так нет, может выйти пообщаться с коллегами или чаю попить. Или просто минут 40 перерыва себе на ровном месте сделать. Были у всех врачей отолорингологов, никого не могу порекомендовать, более того к ЛОРам в данный ЛДЦ вообще не рекомендую ходить. Не знаю, куда смотрит руководство ЛДЦ, явно не на факт «удовлетворения» посетителей.

Достоинства: хороший мед персонал в процедурном кабинете (четко, слажено, очень аккуратно берут кровь). Прекрасный (один на всю больницу) невропатолог (Кадомская), гинеколог ( Аэропитян) и УЗИ врач по жен.части ( Ханина).
В целом хожу только из-за пешей доступности к дому, но уже присматриваю себе другую клинику, так как данный ЛДЦ не соответствует ни цене ,ни заявленному качеству.

7 согласны 1 не согласен

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник