Развод на деньги - Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 27 марта, 2017 год 1989 просмотров
Обращалась срочным образом к гастроэнтерологу в клинику на Беларусской. Сильно болел желудок,а нужно было срочно вылетать в другой город.Случилось это 2 января, ничего не работало,это единственное место, где был прием. Обращалась платно,не дешево!!! Желудок мой врач помяла,сказала продолжать пить омез, на этом вся консультация,но! при этом обнаружила срочный аппендицит,написала массу анализов, срочное направление к хирургу,и запугала немедленным перитонитом! Учитывая ,что я платник, все ее срочные направления потянули более 10тысяч. Хватило разума уехать оттуда немедленно, но при этом заболел низ живота! Приехав домой мне звонили и беспокоились ходила ли я к хирургу и на анализы, опять попугали перитонитом. На след. день заработали другие клиники и я поехала на консультацию к хирургу в другую клинику не Медси. Осмотрев меня, врач успокоил, ничего не выявил, даже на анализы не стал отправлять. При этом рекомендовал лекарство для желудка, успокоил мою нервозность и разрешил вылетить. Клиника тоже платная, прием в два раза дешевле и как оказалось качественнее. Из-за обращения в Медси я потеряла время, деньги, получила стресс и могла не успеть на похороны! Прилетела за сутки, но успела к еще живой маме! Спасибо тому порядочному хирургу из другой клиники, не буду писать название, чтобы не подумали, что реклама. В Медси не медицина, а просто выкачка денег, развод по полной и запугивание плохим диагнозом

Гость 24 марта, 2018 год
Пришла с желудком, а обнаружили не острый срочный аппендицит.Классные спецы! Как они еще гангрену ноги не предположили!
Елена 30 марта, 2017 год
Ваше халатное отношение к своему здоровью, особенно учитывая явную симптоматику, никак не связано с клиникой. Я бы как раз-таки сильно напряглась, если бы меня "не в Медси" даже на анализы не отправили и прописали только "лекарство для желудка" (к слову, Омез тогда для чего). Странно, что не указана клиника, где оказывают такую квалифицированную помощь и делают все за "спасибо". Сама бы сходила при случае.

Медицинские центры: отзывы

Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины