Отзывы о Медси

Медси
Отзыв написан 24 мая, 2013 год 855 просмотров
В Медси работают настоящие хамы! Приходите на них посмотреть, таких мы давно не видели! Сегодня в корпоративном транспорте БЦ «Новоспасский двор», отходящем от ст.метро Пролетарская в 10:30 сотрудник клиники на Дербенёвской обратилась ко мне с очень яркой в своём незайтельвом изложении просьбой:
- Сумку убери!!
Убрав сумку, я достаточно вежливо заметила ей, что обыкновенно в таких случаях говорят «Пожалуйста», но эти простые формулы вежливости нашей героине недоступны, поэтому она ответила мне «Обойдёшься!»
В дверях бизнес-центра я тоже ей, вероятно, очень сильно помешала, доставая из кармана карточку, поэтому она обрушила на меня ещё один шквал эмоций, содержащий в частности слова о том, что ей вообще непонятно, мальчик я или девочка и я вся целиком ей, такой красавице, омерзительна. И ещё много очень обидных и буквально балансирующих на грани цензуры слов.
Мне не совсем понятно, как такие люди могут работать в медицинских учреждениях и что именно, при такой ненависти к людям вообще, сподвигло их выбрать эту профессию, выбрать призвание кому-то помогать...
Более того, находясь в корпоративном транспорте, в принципе, любой человек отдаёт себе отчёт в том, что едет с теми, кто работает рядом с ним, в одном здании, на одном этаже и т.п. Если воспитание позволяет хамить там, то чего могут ожидать пациенты этой дамы?!
Месяц назад я всерьёз рассматривала для себя и своего ребёнка приобретение полиса в этой клинике, в виду её удачного для меня расположения. Вот так сегодня закрылся для меня этот вопрос...

7 согласны 2 не согласны

Сотрудник Медси Дербеневская 30 марта, 2014 год
рабочий день сотрудников Медси Дербеневская начинается в 8ч.00 и в 14.ч00 поэтому в 10 .30 никто из сотрудников на работу не мог ехать . ЛОЖЬ И КЛИВЕТА

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник