Обман при покупке сим карты Ростелеком 205. Живу в г. Омске, а сим-карта Пермского региона. - Отзывы о Мега интернет-магазин

Отзыв написан 23 июня, 2021 год 209 просмотров
Данную сим-карту предложили по телефону. Обговаривали все данные по симке, её работу, звонки, интернет. По почте выслали сим-карту, оплатил 1340 рублей на почте при доставке. Активировал карту, увы симка от Пермского региона, но не моего, куда доставили карту. Я ещё не оплатил подключение 205 рублей. поэтому не знаю о звонках, но одно ясно, если мои абоненты будут мне звонить им это "влетит" не в копеечку, а рублями не малыми! Написал по эл.почте получил ответ: "Мы продаем сим карты выгодные для наших покупателей, а не для других людей" - это копия ответа менеджера
Виктор П.
23.06.2021 15:01 Считаю должны исправить ошибку с регионом!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Любезность до покупки у менеджера была любезная, далее видите!

1 не согласен

Ибрагим 25 июня, 2021 год
Ну регион нельзя переделывать на номерах телефона. За каждым регионом закреплены свои телефонные номера. Хватит пудрить людям голову. Зачем интернет дали старикам?!
Гость 25 июня, 2021 год
Соглы, друг. Им нужно дать скидку в похоронное бюро и забрать права на вождение автомобилем!! Устал уже от этих дедов (уважение)

Отзывы о магазине техники

Техника