Мега интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

По СимКарте!

Владимир 28 июня, 2021 год
СимКарта не подошла, для моего региона! Я написал об этом менеджеру, они высылали мне по почте. Цена была её 1290 рублей. Я написал претензию! Деньги мне вернули и довольно быстро! Претензий нет к ним, спасибо за возврат денег!
Достоинства:
  1. Спасибо!
Недостатки:
  1. Уже нет!

Отлично!

Гость 19 марта, 2017 год
Заказал процессор G4620 боксовый за 5.400р это на тысчу дешевле чем в других магазинах,всё пришло через 15 дней по почте сразу после обработки и передачи заказа на почту скинули треккод для отслежования! сейчас с него пишу отзыв,буду и дальше заказывать в этом магазине,просто он еще молодой магазин нашел его случайно на ютубе парень делал обзор на процессор и давал ссылки... Читать отзыв Заказал процессор G4620 боксовый за 5.400р это на тысчу дешевле чем в других магазинах,всё пришло через 15 дней по почте сразу после обработки и передачи заказа на почту скинули треккод для отслежования! сейчас с него пишу отзыв,буду и дальше заказывать в этом магазине,просто он еще молодой магазин нашел его случайно на ютубе парень делал обзор на процессор и давал ссылки на магазины среди которых был и этот с уважением Евгений Ставропольский край.

Пожалуй, не так плохо

Сидор 18 марта, 2017 год
Заказал у них телевизор, разница в цене по сравнению со всякими М видео и прочими магазинами почти 5 тыщ.
Достоинства:
  1. Доставка спср - пришло за 4 дня. Самая низкая цена на тот момент. Довольно оперативно отвечают на эл. почту. Все данные на организацию есть в интернетах
Недостатки:
  1. Долго отправляли из-за каких то проблем с поставщиком. Периодически не дозвониться(отвечают на почту, Екатерине привет).

Отличный сервис

Рамиль 20 февраля, 2017 год
Все ооочень понравилось в этом магазине! Цены приемлемые, выбор огромный!

Алена

Алена 16 февраля, 2017 год
Получила свой принтер! Доставка правда задержалась. Но в целом все нормально. Принтером довольна, все работает, гарантийный талон присутствует.

Получил посылку

Николай 9 февраля, 2017 год
Магазином доволен! Все получил. Попросили написать отзыв как получу товар.

Ура ура ура

Мария 8 февраля, 2017 год
redface А мне пришел телефончик ) Все пришло как и обещали за 15 дней. Советую всем кто хочет быть в тренде и чтоб все было на уровне, обратиться в компанию мега! wink

Доволен!!!

Олег 31 января, 2017 год
11.01.17 купил в Mega пылесос Thomas. Цены на товар ниже среднего уровня по рунету. Консультация по заказу очень на приличном уровне – компетентно ответили на все вопросы, подобрали нормальное время доставки, все как просил. Курьер привез товар в заводской упаковке, без деформации и следов б/у. При мне все вскрыли и осмотрели, полный заводской комплект: инструкция, щетки, расходники+ чек и гарантия... Читать отзыв 11.01.17 купил в Mega пылесос Thomas. Цены на товар ниже среднего уровня по рунету. Консультация по заказу очень на приличном уровне – компетентно ответили на все вопросы, подобрали нормальное время доставки, все как просил. Курьер привез товар в заводской упаковке, без деформации и следов б/у. При мне все вскрыли и осмотрели, полный заводской комплект: инструкция, щетки, расходники+ чек и гарантия сервисного центра. Качество товара полностью соответствуют его цене! Пользуюсь с удовольствием. Technomart оставил очень приятные впечатления, доволен и буду дальше с ними сотрудничать.

Матвей

Матвей 26 января, 2017 год
Достоинства:
1. удобная оплата,
2. различные варианты оплаты,
3. скидочные бонусы на следующую покупку
4. бесплатная доставка от суммы .

в основном все нормально, заказ пришел на день раньше (шел 9 дней).
О статусе информируют по e-mail. yes
1 не согласен

Крутой магаз

Виктория 20 января, 2017 год
Попала на megasite.online случайно. Решила заранее подготовиться к новому году, начала закупаться уже сейчас. Маме выбрала Samsung A3 2016, искала его именно в розовом цвете. Как всегда, в нашем провинциальном городе такой роскоши не оказалось! Единственный выход– заказать в интернет-магазине. В итоге, заказала его, правда были сомнения, так как через интернет ничего из техники раньше не заказывала. Оформила заказ сама,... Читать отзыв Попала на megasite.online случайно. Решила заранее подготовиться к новому году, начала закупаться уже сейчас. Маме выбрала Samsung A3 2016, искала его именно в розовом цвете. Как всегда, в нашем провинциальном городе такой роскоши не оказалось! Единственный выход– заказать в интернет-магазине. В итоге, заказала его, правда были сомнения, так как через интернет ничего из техники раньше не заказывала. Оформила заказ сама, мне сразу же позвонил специалист, рассказал все доступно про предоплату, доставку, бонусы, помог выбрать аксессуары. Оплатила в этот же день через онлайн банкинг. Телефон пришел через 4 дня в целости и сохранности, курьер подождал пока я при нем проверю телефон. Я довольна, обязательно использую все свои бонусы, а их немало, когда буду еще делать заказ.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не нашла

Все круто

Ирина 18 января, 2017 год
Недавно зашла на сайт интернет- магазина «Мега» и удивилась такому большому ассортименту товаров. Все члены нашей семьи – любители кофе и поэтому я решила купить кофеварку. Я долго не могла определиться именно какую кофеварку купить, так как на сайте более 1000 брендов, что глаза разбегаются, да и цены приемлемые. Сайт работает по 100% предоплате. Сначала я сомневалась в заказе, но... Читать отзыв Недавно зашла на сайт интернет- магазина «Мега» и удивилась такому большому ассортименту товаров. Все члены нашей семьи – любители кофе и поэтому я решила купить кофеварку. Я долго не могла определиться именно какую кофеварку купить, так как на сайте более 1000 брендов, что глаза разбегаются, да и цены приемлемые. Сайт работает по 100% предоплате. Сначала я сомневалась в заказе, но специалист объяснил мне, что не стоит беспокоиться, так как у меня остается платежный документ. Также специалист мне помог в выборе модели и оформлении заказа. В итоге я выбрала кофеварку REDMOND RCM – 1503. Заказала и осталась только довольна. А еще я зарегистрировалась в бонусной программе и теперь на следующую покупку я могу воспользоваться бонусными рублями и оплатить до 15% покупки. А это только радует. Качество обслуживания отличное, товар качественный. Всем советую этот интернет – магазин.
Достоинства:
  1. Удобно

Доволен!

Игорь 18 января, 2017 год
Заказал здесь себе наушники, пришли без задержки. Не люблю всякие задержки и в личной жизни и с доставкой) Но как всегда, учитывая мое везение, после недели использования 1 ухо отказало, решил забить, купить новые. Я уже привык к таким ситуациям, поэтому заказывая одну вещь, сразу откладываю деньги на вторую такую же. Зашел на сайт, консультант написала мне, я рассказал ей... Читать отзыв Заказал здесь себе наушники, пришли без задержки. Не люблю всякие задержки и в личной жизни и с доставкой) Но как всегда, учитывая мое везение, после недели использования 1 ухо отказало, решил забить, купить новые. Я уже привык к таким ситуациям, поэтому заказывая одну вещь, сразу откладываю деньги на вторую такую же. Зашел на сайт, консультант написала мне, я рассказал ей о своей ситуации. И она посоветовала не как продавец, а как человек, не покупать новые, а заменить или отремонтировать старые. Все сделал, как договорились. В общем, спасибо вам огромное!!!! good
Достоинства:
  1. Всегда в наличии
Недостатки:
  1. Не нашел

положительный отзыв на megasite.online

Гость 13 декабря, 2016 год
Решили с мужем питаться правильно, заказали на этом сайте мультиварку Redmond RMC-M4510. По цене оптимальный вариант, ну и характеристики понравились. Ребятам, кто занимался нашим заказом, отдельное спасибо, потому что я несколько раз меняла саму модель. Видимо, они уже привыкли к таким прихотливым клиентам, поэтому отнеслись с пониманием))) Мне очень понравился магазин, обязательно буду там еще заказывать и тратить бонусы, которые... Читать отзыв Решили с мужем питаться правильно, заказали на этом сайте мультиварку Redmond RMC-M4510. По цене оптимальный вариант, ну и характеристики понравились. Ребятам, кто занимался нашим заказом, отдельное спасибо, потому что я несколько раз меняла саму модель. Видимо, они уже привыкли к таким прихотливым клиентам, поэтому отнеслись с пониманием))) Мне очень понравился магазин, обязательно буду там еще заказывать и тратить бонусы, которые получила за покупку. Мультиваркой пока пользовались для жарки мяса, поэтому не могу сказать, что она помогает вести здоровый образ жизни)))
Рита 12 декабря, 2016 год
Заказала в этом магазине объектив Tamron, уже опробовала на свадьбе подруги. Это круто было: и свадьба, и фотки, и сам процесс от заказа до доставки. Во-первых, цена ниже, чем у конкурентов; во-вторых, доставили даже быстрее, чем ожидала; в-третьих, доставка бесплатная. Рекомендую. Из минусов только то, что в каталоге нет крупной техники

Техника

Техника Champion