МегаПрофАльянс отзывы

54 отзыва / 544 просмотра

Парилка шик

Юрий 2 сентября, 2022 год
просто вау сделали бомба паримся с удовольствием, братья друзья в восторг 👍👍👍👍👍👍👍делают долго но на совесть
Критику не терпят
Короче шик
Достоинства:
  1. Отличные парни
Недостатки:
  1. Хомло жуткое но такие обоятельные

Дом за город

Иван 14 марта, 2022 год
Компания, которая строит качественно

Удивлены приятно работой с компанией МП Альянс! Проектировали и строили с ними дом одноэтажный. Чтобы можно было приехать на входных. Довольны все члены семьи! За краткие сроки построен хороший дом с утеплением)

Татьяна Усова 2 марта, 2024 год
Отличная компания, я связался с ними, чтобы построить загородный дом, он был построен в короткие сроки и без проблем, а также дизайн отличный, я хотел бы сказать вам большое спасибо за хорошую работу Персонал профессионал в своей работе, рекомендую

Надёжная компания!

Иван Жабин 9 февраля, 2024 год
Мы рады, что выбрали Мегапрофальянс для строительства нашего дачного дома. Они действительно профессионалы своего дела! Результат их труда, это великолепный дачный дом, сочетающий в себе комфорт, качество и стиль. Очень рекомендую эту компанию как надежного и качественного строителя.

Довольны сотрудничеством

Дмитрий Алесеевич 24 января, 2024 год
Нареканий нет, с постройкой новой веранды + дополнительной пристройки под амбар, справились качественно. За работой бригады наблюдал лично и впечатление сложилось что ребята толковые. После заключения договора, материалы/инструмент подвезли буквально в течение пары дней и сразу же приступили за дело. Сделали всё полностью с учётом наших предпочтений и замечаний, да и к тому же без перебора по цене. Рекомендую, профессиональная... Читать отзыв Нареканий нет, с постройкой новой веранды + дополнительной пристройки под амбар, справились качественно. За работой бригады наблюдал лично и впечатление сложилось что ребята толковые. После заключения договора, материалы/инструмент подвезли буквально в течение пары дней и сразу же приступили за дело. Сделали всё полностью с учётом наших предпочтений и замечаний, да и к тому же без перебора по цене. Рекомендую, профессиональная строительная компания.

Ульяна Бедрова 7 ноября, 2023 год
Самая лучшая компания и квалифицированные работники.Обратился к ним для строительства дачи,работы были выполнены в короткие сроки и с высокой эффективностью.Рабочий коллектив профессиональный и квалифицированный.Результатом доволен. поэтому я рекомендую их.

Сергей 7 ноября, 2023 год
Помогли от и до со строительством частного дома за городом. Отличный план изначально был, только слегка подредактировал, потому что видно застройщики опытные.

Москва, Москва

Kary 13 октября, 2023 год
Данная компания занималась строительством нашего дома. Услуги стоят не дорого и качество при этом отличное. Уложились в срок! Рекомендую эту компанию!

Профессионалы своего дела

Олег 1 июля, 2023 год
Обратил внимание на эту компанию по совету своего коллеги, который имел с ними дело. Оказались отличные ребята и профессионалы с большой буквы. В оговоренные сроки построили мне просто шикарную дачу. По цене вышло вполне приемлемо. Очень доволен. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.

Отличный сервис

Александр 28 июня, 2023 год
Обратился в строительную компанию за помощью, так как хотел построить дачный домик. Работа была выполнена довольно быстро. Компания честная, все договорённости были соблюдены.

Отличная работа

Алексей 13 мая, 2023 год
Давно хотели с женой себе на даче построить остеклённую веранду и вот всё таки решились. Исполнителями выбрали компанию МегаПрофАльянс. Как результат качественная и быстрая работа по адекватной цене, не обманули, плюс мы получили небольшую скидку. Рекомендую как надежных и качественных работников, претензий нет

Дом дачный

Олег 14 апреля, 2022 год

МегаПрофАльянс - Дом дачный

С Юрием познакомились в парикмахерской. Так как он говорил по телефону с заказчиком и по терминам я поняла что он строитель, и разговорились о постройки дома. Показала фотку дома, он показал в телефоне похожий дом, на выходных созвонились и поехали с мужем на это дом и там познакомились с хозяивами этого дома и они пригласили нас к столу. В разговоре узнали Юрия с другой человеческой стороны как мне показалось у них очень сложная судьба! Но по порядку, дом они с Юрием строили два года так как денег на всю стройку не хватало сразу. Многое он им делал в долг говоря купите материал а за работу отдадите в рассрочку. В итоге стройкой они остались довольны! Так и мы заключили договор и понеслось! Нам закрутили фундамент и привезли лес. И зарядили дожди, Юрий с ребятами передвинулись на другой обьект видимо где работа под крышей. Поражало в работе с ним его спокойствие и расчёт действий, в итоге выдалась солнечная неделя прилетели парни и начали каркас дома в итоге три дня и каркас подняли за час краном, мы с мужем обомлели! Парни у него конечно грубоваты муж пару раз услышал от них не формативную лексику. Но это нас не пугало Юрий как всегда спокоен и расудителен. И опять зарядили дожди парни уехали на другой объект и на месяц работы остановились. Честно признаюсь думала что парни больше не приедут, всякие мысли лезли в голову, но слава богу эти мысли были ошибочны. Пошел первый снег подморозило и к нам вернулись наши строители и в темпе утеплили крышу и зашили фасад. Денег на металочерепицу нам не хватило и закрыли временно банерами по рекомендации Юрия на тот момент это было лучше решение. Итог шикарный. Вообщем молодец. Рекомендую

Благодарим за дом!!!

Екатерина 7 марта, 2022 год
Пишем от семьи Бурдиных. Именно от всей семьи так как благодарны компании все мы. Строили дом 2 года. Были заморозки по нашим личным причинам, но в итоге теперь мы имеем дом для всей семьи ! Тёплый, красивый и крепкий

Дом для семьи с отличным качеством!

Кирилл 26 февраля, 2022 год
Добрый день!

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Очень понравилась четкость и слаженность работы на всех этапах. Жестковатое общение, но по итогу у нас стоит дом за городом, в который мы приезжаем каждые выходные! Очень довольны проделанной работой!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Материал
  3. Итог
Недостатки:
  1. Грубость

отлично всем рекомендую

Гость 9 февраля, 2024 год
Спасибо команде, за профессионально проделанную работу по строительству загородного дома. Отдельно спасибо директору, за постоянную помощь и консультацию по всем вопросам

Построили веранду

Гость 7 ноября, 2023 год
Построили веранду мне на даче. Приехали сразу все рассчитали, устроила цена и проект. Принялись на следующий день, материалы все закупали сами. По нормальной цене. Сделали быстро. Рекомендую

Мой опыт работы с этой компанией отличный

Дарья Максимова 13 октября, 2023 год
Мой опыт работы с этой компанией отличный.Обратился к ним с просьбой построить загородный дом.Хочу сказать им большое спасибо.Построили в кратчайшие сроки и без проблем.Также красивый дизайн.Сотрудники работают оперативно и качественно. Точно.Цены подходят всем.Рекомендую эту компанию.

Дом в срок

Дмитрий 30 марта, 2022 год

Сегодня мы заехали в свой полностью готовый дом!! Почти 2 года стройки и отделки с нуля и вот наш дом готов! Спасибо компании МегаПрофАльянс 👍🏼

Деревянный дом

Лиза 26 марта, 2022 год

Мы строили с этой компанией дом. Тем летом. Пишу сейчас потому что хотели проверить, как деревянный дом перенесёт зиму …) насколько качественно сделали его нам. В итоге ни одной проблемы не случилось!)))

МегаПрофАльянс - Деревянный дом МегаПрофАльянс - Деревянный дом

Рады написать, что дом сделан на ура! Нигде не дует ничего не течёт и не сквозит. Единственное было, что нам привезли не те окна. А ждали их мы 2 недели. Но потом все заменили и все ок )

Дом двухэтажный

Максим 15 марта, 2022 год
Хотим с гордостью показать какой прекрасный дом построили благодаря компании МегаПрофАльянс ✔️

Строили долго, но результат превзошёл все наши ожидания!

Построили шикарный дом!

Екатерина 2 марта, 2022 год
Несколько недель назад мы заселились в свой новый дом, построенный данной компанией! Не ожидали, что результат настолько нас приятно удивит. По срокам были некоторые задержки на этапе самого строительства, но итог превзошёл все ожидания!

Отличная работа по постройке дома!

Егор 22 февраля, 2022 год
Благодаря этой компании у нас стоит дом, в который мы приезжаем каждые выходные и ждём гостей. Но по порядку. Начну с одного минуса - это грубый персонал. Им нельзя ничего посоветовать. Сразу огрызаются. Пожалуйста возьмёте в команду вежливый рабочих .
И на стадии строительства, голова идёт кругом от мыслей.
Зато по результату - сам дом получился лучше, чем мы обсуждали .
Сейчас на... Читать отзыв
И на стадии строительства, голова идёт кругом от мыслей.
Зато по результату - сам дом получился лучше, чем мы обсуждали .
Сейчас на дворе февраль, и все переживания о том, что дом будет сквозить - ушли. Тёплый достаточно и нет щелей.

Отдельная благодарность, что исправили по гарантии недочёты с водостоком. Теперь все хорошо и ничего не отмокает .
Спасибо им ещё раз!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Профессионализм
Недостатки:
  1. Грубоватые рабочие

Спасибо Компании МегаПрофАльянс

Елена 20 февраля, 2022 год
good

Хотела бы написать здесь отзыв о довольно известной компании МегаПрофАльянс! Базируются в Чехове, но строят по всей России. Мы из Московской области. И отзыв хочется написать, так как эта компания помогла нам построить дом мечты!

Мы мучались 6 лет и не могли реализовать проект, пока не узнали об этой компании через знакомых. Теперь всем искренне советуем только их и их... Читать отзыв
good

Мы мучались 6 лет и не могли реализовать проект, пока не узнали об этой компании через знакомых. Теперь всем искренне советуем только их и их руководителя !
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Хорошие рабочие
  3. Качественный материал