Планировала свой отпуск заранее! - Отзывы о Меготел

Меготел
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 202 просмотра
Планировала свой отпуск заранее! Зарегистрировалась на Booking, через них нашла себе отель в Анапе (Avdallini Golden Bay), забронировала номер и ждала счет на предоплату (5000р). Позвонила девушка, сказала, что счет пришел мне на электронную почту, просит срочно его оплатить, в противном случае бронь отменят. Я сломя голову понеслась оплачивать счет, не обратив внимание, что счет мне пришел от ООО "Меготел". Счет так же был выставлен на 5000р., период проживания в гостинице Авдаллине (как оказалось впоследствии гораздо дешевле и по своим характеристикам гораздо скромнее своего "близнеца") в счете был прописан верный.
Только спустя две недели, я поняла, что отправила деньги не туда. Написала менеджеру отеля Avdallini Golden Bay, что бы она посодействовала в решении моего вопроса, она мне пояснила, что есть еще отель с похожим названием Авдаллини и как раз этот отель сотрудничает с Меготелем. И тут началась эпопея... я звонила, писала на почту [email protected], что бы мне вернули мои неправильно перечисленные деньги, сначала мне отвечали, что все вернут, потом сообщили, что все таки перечислили деньги мне на счет, деньги так и не пришли!!! Звонила (и писала) опять и опять... Теперь услышав мой голос они просто бросают трубку. Печаль, я не на столько богатый человек, что бы забывать про такой обман и надувательство, буду искать способ все таки вернуть свои "кровные".

P.S

Как Меготел перехватил мои данные по бронированию до сих пор осталось для меня загадкой, хотя по-началу они меня уверяли, что я сама у них на сайте забронировала отель (но я в своем уме и прекрасно помню где я регистрируюсь и что бронирую)!!!
Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этим сайтом. Гривнов Роман Вячеславович генеральный директор ООО "Меготел" имеет еще 7 юридических лиц (ООО "МЕГОТЕЛЬ", ООО "РУСОТЕЛЬ", ООО "Город", ООО "БВ-Калуга", ООО "РусТрэк", ООО "МебельСтайл", ИП Гривнов Роман Вячеславович), два из которых уже закрыто и два собираются ликвидироваться, подозреваю, что ООО Меготел существует именно с целью обмана и присвоения незаконным способом деньги честных и неосмотрительных граждан(((

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
ужасный сервис Я вижу, что я не одинока. Списали за подписку, ровно через минуту написала, что не хочу пользоваться подпиской и прошу вернуть деньги. Пришёл отказ. Странно, ведь потерь они не понесли никаких, а деньги возвращать не хотят. Обидно, что в России ещё остались такие недосервисы
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
16 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Понимаем, что это неприятно для вас. Мы всегда предупреждаем о условиях автопродления в момент оформления подписки. Если подписка для...

Яндекс.Директ

Рекламные сети
4.6
Отзыв по сотрудничеству Отличная площадка. Менеджер отдела продаж Яна Финогенова нас вела по всему периоду подписки. Отлично все сработало. Получен результат. Спасибо огромное.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за высокую оценку сервиса. Обязательно передадим ваш отзыв коллегам, им будет очень...
Меготел
Интернет площадка Меготел дает возможность найти и забронировать жилье любого уровня выгодно и не дорого. В каталоге сайта посетитель может найти номера только в проверенных и надежных гостиницах с незапятнанной репутацией. С Меготел путешествовать по стране и приятно и доступно.

Сайты

Seosprint
Seosprint

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет