Международная Академия Бизнеса изменила мою жизнь! - Отзывы о Международная Академия Бизнеса

Международная Академия Бизнеса
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 68 просмотров
Я всегда мечтала работать с детьми, много участвовала в волонтёрской деятельности, но на работу меня не брали. К сожалению, образование было не профильное. Долго искала вуз или какие-нибудь курсы по детской психологии в моём городе, но так ничего и не нашла. Потом мне посоветовали Международную академию бизнеса, там можно пройти обучение удалённо - через Интернет. И теперь я Вам советую эту академию! Курс проходится удобно и быстро, диплом присылают по почте заказным письмом. И всё это за разумные деньги!
Пару дней назад я прошла собеседование в детский развивающий центр, сегодня был мой первый рабочий день! Я очень счастлива!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Международная Академия Бизнеса
Международная Академия Бизнеса