Международная Академия Бизнеса изменила мою жизнь! - Отзывы о Международная Академия Бизнеса

Отзыв написан 17 июля, 2020 год 68 просмотров
Я всегда мечтала работать с детьми, много участвовала в волонтёрской деятельности, но на работу меня не брали. К сожалению, образование было не профильное. Долго искала вуз или какие-нибудь курсы по детской психологии в моём городе, но так ничего и не нашла. Потом мне посоветовали Международную академию бизнеса, там можно пройти обучение удалённо - через Интернет. И теперь я Вам советую эту академию! Курс проходится удобно и быстро, диплом присылают по почте заказным письмом. И всё это за разумные деньги!
Пару дней назад я прошла собеседование в детский развивающий центр, сегодня был мой первый рабочий день! Я очень счастлива!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО