И вот я уже месяц как менеджер по персоналу с достойной зарплатой! - Отзывы о Международная Академия Бизнеса

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 50 просмотров
Несколько лет работал продавцом в магазине. Образование было, но желания работать по этой профессии никакого. А заработок в 20к не позволяли мне чувствовать себя уверенно и комфортно, тем человеком, который мог бы обеспечить семью.

На тот момент я имел:
1. Мечту посвятить себя работе с людьми,
2. Кое-какие управленческие навыки,
3. Старенький планшет с выходом в Сеть,

А так же сформировавшийся список конкретных требований, согласно которым я должен был отыскать подходящий вариант обучающего курса, а именно:

1. Быстро, так как уже терпеть не мог работать в магазине.
2. Дистанционно, ведь тогда я был обязан ещё и регулярно ходить на работу.
Начались упорные поиски онлайн-академий и школ с курсами по HR-ству, искал я в основном по отзывам об онлайн курсах.

Целый ряд школ был отбракован сразу же. Но вот на Международной Академии Бизнеса я остановился. Подкупили цена и скорость обучения. Плюс хорошие отзывы помогли в выборе.

И вот я уже месяц как менеджер по персоналу с достойной зарплатой!

В благодарность оставляю и свой отзыв.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец