Уже получил диплом - Отзывы о Международная Академия Бизнеса

Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 17 просмотров
К сожалению, здоровье не позволило работать по моей первой специальности (скажем так, связано с силовыми структурами), поэтому я задумался о переквалификации. Прошел курсы в iab.ru

Выбрал сферу ресторанного бизнеса, так как она меня очень заинтересовала. Курсы прошёл за месяц, материал ты осваиваешь полностью сам, что очень удобно для меня, самостоятельно выстраиваешь ход обучения.
Уже получил диплом, теперь собираю бумажки для открытия собственного кафе. Благо в моём городе нет серьезных конкурентов. :-)

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО