Уже получил диплом - Отзывы о Международная Академия Бизнеса

Международная Академия Бизнеса
Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 17 просмотров
К сожалению, здоровье не позволило работать по моей первой специальности (скажем так, связано с силовыми структурами), поэтому я задумался о переквалификации. Прошел курсы в iab.ru

Выбрал сферу ресторанного бизнеса, так как она меня очень заинтересовала. Курсы прошёл за месяц, материал ты осваиваешь полностью сам, что очень удобно для меня, самостоятельно выстраиваешь ход обучения.
Уже получил диплом, теперь собираю бумажки для открытия собственного кафе. Благо в моём городе нет серьезных конкурентов. :-)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2385 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Международная Академия Бизнеса
Международная Академия Бизнеса