Выбор остановил Международной академии бизнеса. - Отзывы о Международная Академия Бизнеса

Отзыв написан 11 июня, 2021 год 3 просмотра
Доброго времени суток!

Решил пройти я курсы профессиональной переподготовки. Конечно же очень долго выбирал подходящий вариант обучения. Нужно было именно дистанционное обучение, и при этом, профессиональный подход к обучению и хорошие материалы и удобный график. Выбор остановил Международной академии бизнеса.

Сама система обучения понятная, мне показалась очень удобной. Учится можно в удобное для себя время, без отрыва от работы, семьи и своих дел.

Цена круса вполне приемлемая.

Но самое главное в этих курсах - диплом установленного образца. Никаких пустых бумажек, которые никому не нужны и которые выдают многие другие учебные организации.

Ну а из минусов: отсутствие практической составляющей. Но ожидать другого от дистанционного обучения нельзя. Будем нарабатывать практику на новой работе.

На этом я заканчиваю свой отзыв, в целом обучение мне понравилось, рекомендую. Всем спасибо за внимание к моему отзыву, хорошего дня и удачного обучения!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование