Международная Клиника Гемостаза

Опубликовано 16 апреля, 2019 год
5.0
22 отзыва / 2 108 просмотров
Международная Клиника Гемостаза
Международная Клиника Гемостаза – это специализированное лечебно-диагностическое учреждение, в котором предоставляют полный спектр услуг по диагностике и лечению свертывающей системы крови.На базе многопрофильного медицинского центра находится диагностический центр, поликлиника, лаборатория Гемостаза, центр стоматологи, центр гинекологии и центр косметологии. Здесь работают опытные врачи международного уровня, среди которых присутствуют кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук и профессора.
Общая медицина: общая терапия, венерология, гинекология, маммология, урология, гематология, эндокринология, гастроэнтерология, генетика, иммунология, дерматология, кардиология, нефрология, неврология, оториноларингология, онкология, офтальмология, ревматология, флебология, хирургия, стоматология.
Восстановительная медицина: диетология, лечебный массаж, гирудотерапия, косметология, физиотерапия, реабилитация.

О посещении клиники

Надежда 22 сентября, 2023 год
Могу порекомендовать косметолога Юлию Аркадьевну. Она удаляла мне 4 новообразования на спине, никаких следов не осталось. Очень довольна результатом)

Кожа преобразилась

Александра 20 сентября, 2023 год
Масочки, пилинги, уходовые процедуры с массажем лица – это все мое! И, конечно, никто не сделает процедуру лучше, чем хороший врач. С тех пор, как начала к эту клинику, кожа просто преобразилась!

Удалили зуб

Леонид 15 сентября, 2023 год
Удалял зуб мудрости в стоматологии клиники гемостаза. Хоть и работаю рядом, но не знал, что там есть стоматология.. По совету коллеги пришел на консультацию к хирургу Вазгену Вагифовичу. Консультация, кстати, была бесплатная. На следующем приеме уже было удаление, которое прошло очень спокойно (зря я переживал). Рекомендую!

Осталась очень довольна

Вероника 14 сентября, 2023 год
Около полугода вместе с Рохвадзе постепенно убирала следы от акне. Были сильные перепады тона кожи и рельеф не ровный. Основную работу, разумется, проделала врач с помощью лазерной шлифовки. Процедура не быстрая, зато эффект максимальный!

Обслуживанием довольна

Александра 5 сентября, 2023 год
Сдаю тут анализы обычно чисто для себя. Как правило, биохимию, гемоглобин и ферритин, железо смотрю, витамины группы B и D. Делают результат быстро. Не смотря на то, что утром перед работой может быть пару человек перед домой, все всегда очень быстро! По накопительной карте уже 10% скидку накопила, мелочь, а приятно.

Очень помогли

Илона 5 сентября, 2023 год
Удаляла в клинике гемостаза растяжки лазером. То, что было до и стало после проса небо и земля. У меня были жуткие растяжки на животе, купальник не одеть, теперь их практически не видно.

Походом в клинику осталась довольна

Валерия 1 сентября, 2023 год
Клиника гемостаза нравится своей доступностью по ценам. Спектр услуг здесь очень широкий, расположение удобное, на любом виде транспорта доедешь, качество отличное, а цены средние. Просто супер! Наблюдаюсь у гинеколога - Сенчи М.В.. Пришла к ней с проблемой, сейчас уже вижу положительную динамику. Рекомендую.

Лучшие цены!

Мира 28 июля, 2023 год
Сделала тут чистку всего за 3500! Это с приемом врача, осмотром, удалением камней и обработкой каждого зуба с помощью Air-Flow с полировкой. Еще и рекомендаций по уходу дали. Применяю на практике, реально десны стали лучше и кровоточивость ушла.

Хорошая клиника и врач

Татьяна 27 июля, 2023 год
Вчера была на УЗИ у профессора Заболотской. Смотрела щитовидку по направлению врача. Все оказалось хорошо, доктору благодарность, за то, что все подробно комментировала и показывала, очень успокаивало.

Клиника понравилась.

Евгения 24 июля, 2023 год
Клиника понравилась. Чистая и светлая, людей не много. Коридоры узковаты, но особо не мешает. Была на консультации у Смирновой. Сразу скажу, что на первый прием лучше приходить минут за 5, чтобы спокойно заполнить договор. Врач сама мне понравилась. 30 минут обсуждали мои симптомы и общее состояние, результаты анализов, что уже были на руках. Получила ответы на многие вопросы

Помощь в беременности

София 25 мая, 2023 год
Я прошла две неразвивающиеся беременности. Было потрачено много средств, лекарств, что также важно много нервов. Найти настоящего специалиста было очень сложно. Надежды на то, что я вообще смогу родить не было, пока я не наткнулась на Баймурадову Седу Майрабековну. Я не верила уже ничему. Появились те же симптомы и я боялась, что беременность закончится тем же, чем и прошлые две.... Читать отзыв Я прошла две неразвивающиеся беременности. Было потрачено много средств, лекарств, что также важно много нервов. Найти настоящего специалиста было очень сложно. Надежды на то, что я вообще смогу родить не было, пока я не наткнулась на Баймурадову Седу Майрабековну. Я не верила уже ничему. Появились те же симптомы и я боялась, что беременность закончится тем же, чем и прошлые две. Но Седа Майрабековна вовремя отследила симптомы, детально проконсультировала и обследовала меня, назначила лечение и самое главное – вселила надежду в то, что я смогу родить. И я родила! Пишу и слезы счастья накатывают. Седа Майрабековна, спасибо Вам, что помогли сбыться долгожданной мечте и помогли родить мне ребенка!

Беременность

Светлана 22 мая, 2023 год
Мне 38, рожать было страшно, если честно. Боялась, каждый день был в тревоге и в различных мыслях. Но я доверилась на все 100 процентов доктору – Седе Майрабековне Баймурадовой. Благодаря назначенному лечению я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Теперь я взаимодействую только с этим специалистом. В данный момент я также нахожусь на обследовании. Теперь я себя доверяю только Седе... Читать отзыв Мне 38, рожать было страшно, если честно. Боялась, каждый день был в тревоге и в различных мыслях. Но я доверилась на все 100 процентов доктору – Седе Майрабековне Баймурадовой. Благодаря назначенному лечению я смогла забеременеть и родить здорового малыша. Теперь я взаимодействую только с этим специалистом. В данный момент я также нахожусь на обследовании. Теперь я себя доверяю только Седе Майрабековне. Это врач , который всю себя отдает своему пациенту. Она всегда была на связи, в нужные моменты перенаправляла к другим специалистам. И я доверяла Седе Майрабековне. С этим врачом не страшно рожать. Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм, за ваше чуткое внимание и понимание своих пациентов.

Рекомендую!

Василиса 2 мая, 2023 год
Рекомендую! Сама у Седы Майрабековны лечилась и потом беременность вела Она мой гинеколог.. Из-за высокой свертываемости крови опасно было беременеть, просто невынашивание могло бы быть, а она меня вылечила и потом составила план, как следить за состоянием организма, что делать уже после зачатия. Все детально, четко, но при этом гибко. У меня все получилось!

Все понравилось!

Елена 9 марта, 2023 год
Хороший врач, тактичный и внимательный. Мне ее посоветовала сестра мужа, она наблюдалась во время беременности из-за резус-конфликта. А мне нужна была консультация по вопросу гемостаза. Получила много полезной информации, есть конспекты). Многого не знала, хотя проблема не новая.

Профессиональный подход

Алена 20 февраля, 2023 год
Сегодня утром была на консультации в клинике Гемостаза у Баймурадовой Седы Майрабековны. Врач приятная, приняла вовремя, без задержек. Надо сказать, что попасть к ней сложно. Я смогла записаться только через 1,5 недели. Пришлось ждать, но не пожалела. Врач с большим опытом, берет и сложные случаи, много беременных у нее. Я пришла с конкретной проблемой для второго мнения. Она помогла... Читать отзыв Сегодня утром была на консультации в клинике Гемостаза у Баймурадовой Седы Майрабековны. Врач приятная, приняла вовремя, без задержек. Надо сказать, что попасть к ней сложно. Я смогла записаться только через 1,5 недели. Пришлось ждать, но не пожалела. Врач с большим опытом, берет и сложные случаи, много беременных у нее. Я пришла с конкретной проблемой для второго мнения. Она помогла определиться с дальнейшим лечением.

Результат хороший

Полина 19 августа, 2022 год
Отбеливала зубы на ZOOM4 у врача Акаева М.К.. Результат хороший и вполне естественный. Улыбка натуральная, достаточно яркая и красивая. По уходу стало немного хлопотней, эмаль не пострадала, чувствительность не повысилась.

Эффективное лечение

Сергей 28 июля, 2022 год
Про клинику Гемостаза узнал от коллег с работы, когда жаловался на им на боли в шее. Посоветовали обратиться к врачу неврологу, профессору, в эту клинику. Повезло, что окошко было на след. день и не пришлось долго ждать. Сейчас уже прошло больше месяца после приема, жалоб на боли нет, лечение помогло. Выражаю благодарность Ясамановой А. Н.!

Теперь буду к ней ходить.

Мила 25 июля, 2022 год
Нашла для себя недавно хорошего гинеколога - Баймурадову Седу Майрабековну из клиники гемостаза. В клинике в основном анализы сдавала, а тут срочно нужна была консультация и записали к ней. По сравнению с моим предыдущим опытом общения с врачами этой специализации просто небо и земля. Никакого давления, никакой навязчивости. Точно чистый интерес к моей конкретной проблеме. Это было приятной неожиданностью.

отличная клиника

Гость 24 июня, 2022 год
Хорошая клиника в центре с качественным обслуживанием. Занимает всего 2 этажа, зато проходимость небольшая, очередей нет, всегда чисто и уютно. Приятно находиться здесь. Врачи мне нравятся, была у нескольких специалистов – тактичны и внимательны, кто-то строже, кто-то более развернуто консультирует, но в целом все неплохие.

Хорошие специалисты

Дмитрий 26 мая, 2022 год
Были проблемы со спиной, ходил сюда на курс массажа. График посещений удалось подстроить под меня, чтобы это никоим образом не сбивало мой привычный режим. После каждого посещения массажного кабинета чувствуешь себя все лучше и лучше. Благодарен на все 100%.

Клиники

Все Свои клиника