красивый современный университет - Отзывы о Международный инновационный университет

Международный инновационный университет
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 0 просмотров
В МИУ я учусь на дизайнера. И для меня очень важно, чтобы везде было красиво. В нашем университете это так и есть. Сквер рядом с универом ухоженный и оригинально оформлен. Стоит памятник М.В. Ломоносову. Студенческое кафе - вообще авторская работа. У входа в главное здание МИУ на Орджоникидзе установлена знаковая скульптура "Железный" студент. И уже есть добрая традиция натирать нос этому студенту перед сессией! Внутри здания всюду цветы, картины, чисто и красиво. МИУ - храм науки. И я рада, что удалось поступить сюда и здесь учиться!

Отзывы о ВУЗах

Международный инновационный университет
Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, кандидатов и докторов наук. Кроме того, университет осуществляет повышение квалификации и переподготовку специалистов. Широко используются инновационные электронные технологии... подробнее