Отличный! Действительно инновационный! - Отзывы о Международный инновационный университет

Международный инновационный университет
Отзыв написан 21 августа, 2023 год 67 просмотров
Моей семьёй, куда идти учиться даже не обсуждалось. Я закончила Международный инновационный университет. Хотя пошла туда учиться не по своей воле, за все время обучения я ни раз не пожалела. Отличный преподавательский состав. Многие доценты и кандидаты наук, много молодых специалистов. Кстати лекции читают очень интересно. У нас посещаемость была почти стопроцентная. Да и внеучебная жизнь тоже насыщенная, спортивные секции, КВН, студенческая весна и многое другое не давало нам скучать после лекций. Так что у меня осталась масса впечатлений и вагон знаний)))

Отзывы о ВУЗах

Международный инновационный университет
Международный инновационный университет — один из ведущих вузов России — является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук «Российская академия образования». Университет готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, кандидатов и докторов наук. Кроме того, университет осуществляет повышение квалификации и переподготовку специалистов. Широко используются инновационные электронные технологии... подробнее