Результаты приёма препарата Менопейс - Отзывы о Менопейс

Менопейс
Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 1244 просмотра
Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой отзыв о препарате Менопейс. Что хочу сказать, сильными так сказать "расстройствами" во время менопаузы я не страдала, но приливы это настолько не приятные ощущения, или лучше сказать состояния, что они приводят и к плохому настроению, которое в свою очередь к плохому сну. Менопейс принимаю уже месяц, вот как раз закончила и теперь перерыв, потом ещё курс. Пить его нужно по одной капсуле в день, не больше.
Конечно, состояние после курса приема значительно улучшилось, приливы не такие частые и проходят легче. Нормализовался сон.
По своей сути, Менопейс, это комплекс витаминов и минералов, в его состав входят:
Витамин А
Медь
Хром
Селен
Бор
Если почитать о качествах и свойствах всех составляющих, вы можете понять, на сколько этот комплекс полезен для организма. При его приёме не нужно никаких дополнительных витаминных комплексов пить.

Лариса 5 мая, 2020 год
Ещё Феминал порекомендовать могу, мне отлично помог. Я вообще предпочитаю все натуральное, на травах, гормоны всегда можно успеть начать пить, я пока обхожусь без них.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Менопейс
Препарат Менопейс назначают при климаксе. Препарат полностью состоит из натуральных компонентов и содержит в своем составе витамины группы А, D, E, B, железо, цинк что помогает организму женщины легче переносить изменения организма в период менопаузы.
Отзывы о препарате Менопейс говорят о его эффективности в период возрастных изменений. Многие женщины уже сложили... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)