Цимицифуга отзывы

Цимицифуга
1 отзыв / 9150 просмотров
Юля 25 января, 2015 год
Цимицифуга - препарат хороший, мне подошел. Очень хороший препарат ещё тем, что в составе у него много полезных и натуральных веществ. Это лекарство подойдет для женщин, у кого организм плохо воспринимает тяжелые препараты. Эти капсулы мне приписал доктор-гинеколог, когда я стала плохо себя чувствовать во время климакса. Это и так не лучший период для женщин, так что хочется его немного... Читать отзыв Цимицифуга - препарат хороший, мне подошел. Очень хороший препарат ещё тем, что в составе у него много полезных и натуральных веществ. Это лекарство подойдет для женщин, у кого организм плохо воспринимает тяжелые препараты. Эти капсулы мне приписал доктор-гинеколог, когда я стала плохо себя чувствовать во время климакса. Это и так не лучший период для женщин, так что хочется его немного облегчить. Эти дни стали у меня проходить спокойнее, я стала не такой нервной, перестала много потеть, стала лучше спать. Препарат хороший, только обязательно перед покупкой проконсультируйтесь с доктором. Всем советую.
Цимицифуга
Цимицифуга - препарат, который применяют женщины, если они наблюдают нарушения во время климакса.
Показания: ПМС, проблемы во время менопаузы. Применяется при гормональном дисбалансе, также при операциях связанны с гинекологией. Лекарство применяется при отсрочке наступления климакса. Ещё препарат хорошо помогает при нервном напряжении у женщин, тревожности, бессоннице, также во время депрессии.
Побочные эффекты -... подробнее

Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Femoston (Фемостон)
Femoston (Фемостон)

Меносан Хималая (Menosan Himalaya)
Меносан Хималая (Menosan Himalaya)