Клималанин отзывы

Деньги на выброс!

Гость 6 июля, 2023 год
Начала принимать Клималанин по назначению гинеколога 1 таб. 2 раза в день. Через неделю количество приливов только увеличилось, пропила 3 недели - результата ноль. Деньги выброшены на ветер - 963 руб. за 60 шт. Перешла на дешевый гомеопатический препарат Климаксан - 200 руб. за 40 таб. приливы ушли через неделю

Клималанин не помог

Гость 30 марта, 2023 год
Не понравились не ровные края таблетки, при глотании несколько раз чуть не подавилась. Пропила две недели и день ото дня мне становилось только хуже. Приливы стали более чаще и более ярче выражены. в День доходило до 30 приливов. Только сижу и считаю 1,2... И еще от них заболел желудок.
Лучше бы купила витамины, были бы полезнее. Клималанин не посоветую никому. И почитала отзывы положительные только врачи пишут как продвигают препарат, отзывы пациентов отрицательные больше.

Клималанин на отлично

Татьяна 2 декабря, 2022 год
Причём здесь помог не помог. Лечение всегда подбирают индивидуально. Кому-то помог, кому-то нет. Мне помог, небыло месячных 3мес.приливы,ухудшение зрения, головокружение, апатия. Я пила клималанин 2таб в день пока не закончилась упаковка. Когда осталось 6таб.я почувствовала что скоро придёт менструация. Так и есть сегодня пришла. Вечером пью последнюю таблетку. Сделаю перерыв и сново начну принимать.

Лайфемин лучший препарат

Виктория 19 августа, 2022 год
Лайфемин - Самый лучший препарат от приливов. Но в России не продается, только в Украине. Не гармональный, растительный.
Достоинства:
  1. 100% работает

Марина 10 апреля, 2022 год
Мне препарат начал помогать с первого приёма, принимаю по 1 таблетке 3 раза в день. Были ужасные приливы, с тревогой, паникой, с затуманенностью зрения. Сейчас чувствую себя отлично, если и бывают иногда приливы, то слабенькие, лёгкие покалывания в области лица и шеи, но это я считаю ерундой, по сравнению тем, что я чувствовала до лечения. Спасибо производителю...

Нормально, но теперь очень дорого

Алефтина 8 апреля, 2022 год
Хоть его и ругают тут в основном, но мне подошел. Приливы убирал нормально. Однако теперь цена настолько сильно изменилась, а из некоторых магазинов он просто пропал, что я перешла на наш ци-клим аланин. Он так же против приливов, плюс натуральный состав, без гормонов, и главное, что он стоит, не как пароход, заказать можно абсолютно везде.

Качество нулевое.

Гость 7 апреля, 2022 год
Купила себе и своей знакомой таблетки клималанин .Результат нулевой.Потрачены деньги впустую,а самое главное ожидали улучшение самочувствия ,которое так и не наступило. Я считаю ,что это просто обман.

Пустышка дорогостоящая

Гость 26 февраля, 2022 год
Деньги на ветер. Как были приливы, так и есть. Бесполезный препарат. По инструкции пить 5 дней, пропила и дальше пью по одной, толку нет.

Клималанин не работает

Гость 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Клималанин принимала 5 дней - стало хуже(приливы очень сильно усилились), до принятия таблеток было легче.

Ужасные таблетки

Екатерина 31 октября, 2021 год
Самое ужасные эти таблетки, не кому не когда в жизни не посоветовала бы. От этих таблеток наоборот стали больше приливы, особенно по ночам и болел желудок. Принимала 8 дней по 2 таблетки в день.
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Пустышка. Наооборот хуже стало.

Ужасный препарат

Гость 6 октября, 2021 год
Принимала 20 дней по 1 штука. Порекомендовали в аптеке. Приливов у меня практически нет,но много других "сюрпризов" при климаксе. Пропив 20 дней стала понимать,что становится хуже. Бросила. А потом ещё интереснее,давление 170, хотя у меня с давлением всегда норм.
Стала читать отзывы и действительно климанин может дать такие осложнения. Я несколько дней мучалась.
Не рекомендую препарат ни в коем случае,от слова... Читать отзыв
Не рекомендую препарат ни в коем случае,от слова совсем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вредный препарат.

Настоятельно советовала бы избегать приема клималанина

Екатерина 17 августа, 2021 год
Выбирайте любой другой аналог, но не это средство если не хотите травиться. А другого эффекта этот препарат не дает. Меня тошнило и рвало, диарея растянулась на несколько дней. Думала в еде что-то не то было. Но прошло только после того как клималанин убрала

Состояние ухудшается от приема

Полина 9 августа, 2021 год
Решила маме помочь. Знаю что она мучается от климакса, но ничего принимать не хочет. Купила ей популярный клималанин и уговорила принимать. Лучше б я этого не делала, столько я выслушала потом. Ей стало намного хуже уже через полмесяца приема. По словам мамы, увеличилось количество приливов, пропал нормальный сон и вообще, общее состояние ухудшилось. Не рекомендую.

Недовольна!

Наталья 27 июля, 2021 год
Очень недовольна выбором добавки клималанин, на моем опыте она показала себя отвратительно. Вместо того чтобы улучшать самочувствие в этот нелёгкий период, мое состояние ухудшилось в разы. Началось все после второй недели приема, до этого вообще никакого влияния на организм не производила. Решила отказаться сразу как почувствовала себя хуже, а вам не рекомендую даже начинать и покупать. Убережете не только деньги,... Читать отзыв Очень недовольна выбором добавки клималанин, на моем опыте она показала себя отвратительно. Вместо того чтобы улучшать самочувствие в этот нелёгкий период, мое состояние ухудшилось в разы. Началось все после второй недели приема, до этого вообще никакого влияния на организм не производила. Решила отказаться сразу как почувствовала себя хуже, а вам не рекомендую даже начинать и покупать. Убережете не только деньги, но и здоровье

Осадочек остался

Гость 13 июля, 2021 год
Добавку клималанин я покупала еще в начале апреля, но осадочек остался до сих пор. Насмотрелась рекламы и начиталась положительных отзывов на бад, все как обычно. Ну и конечно же купила и стала принимать. Пол месяца приема прошли без каких-либо изменений, думала уже, что добавка не работает. Но следующие пол месяца дали понять, что она всё-таки рабочая, только работает она не... Читать отзыв Добавку клималанин я покупала еще в начале апреля, но осадочек остался до сих пор. Насмотрелась рекламы и начиталась положительных отзывов на бад, все как обычно. Ну и конечно же купила и стала принимать. Пол месяца приема прошли без каких-либо изменений, думала уже, что добавка не работает. Но следующие пол месяца дали понять, что она всё-таки рабочая, только работает она не на благо, а во вред. Так как мое и без того плохое состояние ухудшилось в разы. не в коем случае не советую к приёму.

Кому как, а мне помог Овариамин

Виктория 23 июня, 2021 год
Из всех препаратов которые мне доктор назначала чтобы хоть как-то уменьшить проявления климакса. Лучше всего и подошел и помог цитамин Овариамин. Снял приливы, нервозность. Автоматом ушли скачки давления. Я довольна на все сто.

Добавку клималанин я бы порекомендовала пролистать и забыть.

Дарья 18 июня, 2021 год
Опыт с ней у меня был очень неприятный, поэтому хотелось бы поделиться, чтобы не попались на эти грабли. Во-первых ни о какой пользе от нее и речи быть не может. Только куча побочных эффектов, увеличение количества приливов, бессонница, упадок сил и много неприятных моментов по мелочи. Лучше бы я ничего не принимала

Конечно же не рекомендую!

Наталья 13 мая, 2021 год
Я с самого начала климакса не отказываю себе в различных добавках и препаратах, дабы жать полноценной жизнью. Перепробовала кучу разных средств, но такого отвратительного как клималанин я еще не встречала. Вместо того чтобы улучшить самочувствие, оно на меня подействовало наоборот. Все неприятные моменты климакса, такие как приливы, головная боль, слабость, плохой сон и т. д, усилились раза в три. Конечно... Читать отзыв Я с самого начала климакса не отказываю себе в различных добавках и препаратах, дабы жать полноценной жизнью. Перепробовала кучу разных средств, но такого отвратительного как клималанин я еще не встречала. Вместо того чтобы улучшить самочувствие, оно на меня подействовало наоборот. Все неприятные моменты климакса, такие как приливы, головная боль, слабость, плохой сон и т. д, усилились раза в три. Конечно же не рекомендую.

На всякий случай советую не принимать

Александра 20 апреля, 2021 год
Эта добавка привлекла небольшим курсом, и я рассчитывала хоть на какой-то эффект за эти 10 дней, но его нет. 500 рублей на свалку. Еще и пальцы рук неметь стали пока принимала. Это прошло когда перестала принимать эти таблетки. Полагаю при более длительном приеме они могут и навредить серьезно. На всякий случай советую не принимать. Хотя бы чтобы уберечь деньги

Эффект не усилился даже с увеличением дозировки

Дарья 22 марта, 2021 год
Я если честно, не ощутила какой-то значимой помощи от добавки. Приливы не сократились, общее состояние оставалось прежним. Так только изредка чувствовала небольшие порывы бодрости и собственно вот вся помощь, вместо обещанной производителем. Я даже пробовала принимать увеличенную дозировку, но эффект не усилился.

Не сработал от приливов

Гость 18 декабря, 2020 год
Не сработал от приливов. Для себя поняла, что лучше было добавить к потраченной сумме ещё немного и купить что-то хорошее, пусть и более дорогое. А тратить даже такие небольшие деньги на пустышку совсем никакого смысла нет. Жаль, что никак не поймёшь что препарат не работает пока не попробуешь

Пользы ноль.

Мандрусова Оксана Эдуардовна 9 декабря, 2020 год
Клималанином начала пользоваться в 48 лет, когда начались приливы. При длительном применении эффекта ноль, приливы также часты, как без него. Коллеге помогает сагенит, купила его, после двухнедельного приема эффекта тоже ноль. Я в панике, чем спасаться? Отзывы о препаратах все проплаченные, кому верить?

Про это средство можно сказать только, что это дорогой и неэффективный препарат.

Екатерина 4 декабря, 2020 год
За полный курс приема не испытала ни единого момента где могло показаться, что от него есть какой-то толк. Зато столько хороших отзывов прочитала, что складывается впечатление, что их пишут сами производители. В приеме тоже минусы, таблетка такая большая, что приходится крошить, потому что не проглотишь, а раскрошишь - противная на вкус. В общем не советую средство, состоит из одних минусов.

Многие средства мне попадались. Это бесполезное

Гость 17 ноября, 2020 год
Клималанин одно из самых бесполезных средств из тех многих, которые мне попадались. Принимала его почти месяц, до конца пачки даже не дотянула, потому как не видела смысла. Добавка не давала ничего, либо я ничего не замечала. Но считаю, что эффект должен чувствоваться уже спустя две недели максимум, поэтому сменила на другой препарат, который, к счастью, пока меня вполне устраивает

Ожидала эффекта лучше, чем получила

Лидия 6 ноября, 2020 год
Ожидала от добавки клималанин хорошего эффекта, начитавшись отзывов на неё. Но на деле оказалось, что бад толком никакой пользы то и не дает. И месяц, который я потратила на приём клималанина, прошёл впустую. Неприятно конечно же, но по опыту с подобными добавками скажу, что сложно найти рабочую. Обидно что приходится тратить много времени на то, чтобы понять, что бад неэффективен.

Ничего хорошего не ждите

Наталья 24 октября, 2020 год
Я не большой эксперт в бадах, но принимала уже несколько штук, и они плюс минус были хорошими. Чего не могу сказать про добавку клималанин. Принимая её целый курс, не ощутила от неё какой-либо помощи совсем. Поэтому если вы задумываетесь о приеме этого средства, то ничего хорошего не ждите.

Не самый безнадежный, но не стоящий своих денег вариант

Анна 8 октября, 2020 год
Клималанин конечно не самое безнадежное средство, которое я принимала во время климакса. Но тратить на его прием деньги и время не рекомендую. Так как есть куча подобных бадов с той же ценой но с более заметным эффектом. А от этой добавки пользы настолько мало, что прям почти нет. Те женщины, которые тяжелее переживают климакс, вообще не почувствуют помощи. Не советую.

Бестолковое средство

Ульяна 20 сентября, 2020 год
Бестолковое средство, мне никаких результатов оно не дало. Ощущение, что я всё это время пила пустышку. Хотя вполне вероятно, что это так и есть. Не может рабочий препарат за полный курс не дать никакого результата. Получается, что клималанин просто сделали для обмана таких доверчивых, как я. Обидно, что пришлось на себе это испытать, но может хоть кому-то теперь помогу не... Читать отзыв Бестолковое средство, мне никаких результатов оно не дало. Ощущение, что я всё это время пила пустышку. Хотя вполне вероятно, что это так и есть. Не может рабочий препарат за полный курс не дать никакого результата. Получается, что клималанин просто сделали для обмана таких доверчивых, как я. Обидно, что пришлось на себе это испытать, но может хоть кому-то теперь помогу не сделать такую ошибку

Я не почувствовала особой пользы

Гость 2 сентября, 2020 год
От клималанина не почувствовала особой пользы. Хотя на сайте, на котором я его заказала, отзывы были такие позитивные, что даже я поверила. Почти все женщины пишут, что этот бад изменил им жизнь. В моей ситуации все намного проще. Незначительные улучшения, которые спустя неделю приёма совсем пропадают. В общем ничего глобального. Советую поискать что-нибудь поэффективнее.

Уже закончила пить и еще раз это делать нет желания

Люда 24 августа, 2020 год
Когда купила клималанин, особо не рассчитывала на большой эффект. Думала, с бабушкиными средствами как раз нормально будет. Но что бад вообще никакой помощи не даст я не подозревала. Из-за отсутствия улучшений, отказалась от добавки в пользу другого бада. Надеюсь, в этот раз повезет больше
Клималанин
Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным реакциям и усиливает метаболическое выведение молочной кислоты с устранением астенических состояний, увеличением женской работоспособности.

Клималанин противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)