Менопейс отзывы

Менопейс

Пользуюсь уже восемь лет.

Светлана 26 октября, 2022 год
Пользуюсь давно. Но в последнее время достать непросто. Заказала на Озон, пришёл в таблетках зелёного цвета вместо капсул. Опасаюсь принимать.
Достоинства:
  1. Отличный результат
Недостатки:

Оно того стоит!

Кристина 1 июля, 2021 год
Заказала в интернете с доставкой в местную аптеку. Покупала по акции, но все равно дороговато вышло.Правда оно того стоит.

Перешла на эти витамины, все супер

Маргарита 28 июня, 2021 год
Покупала раньше другое средство, потом все-таки на менопейс перешла. Состояние значительно облегчилось, неприятные симптомы как рукой сняло. Не в первый дни, конечно, и даже не через неделю. Зато сейчас все хорошо.

Принимаю довольно давно

Александра 2 июня, 2021 год
Для меня это — незаменимая вещь. Я использую Menopace Plus довольно долгое время и считаю его поддержкой, действительно помогающей мне на ранних стадиях менопаузы. Мои приливы уменьшились, настроение улучшилось, и у меня появилось больше энергии. Рассчитываю, что буду покупать его еще несколько лет! Благо, что он теперь продается в наших аптеках.

Отличные таблетки!

Гость 1 июня, 2021 год
Заказывала в интернете с доставкой один курс — 28 капсул и таблеток. Собираюсь купить запас на второй месяц. Так приятно — приливы ушли в прошлое! Уф. Прекращение приливов на 95 процентов … Это отличный результат!

Хорошее средство

Елизавета 30 мая, 2021 год
Хорошее средство с отличным натуральным составом. Мне подарила его дочка, когда заметила, что у меня возрастные проблемы начались. И я ей очень благодарна за заботу обо мне!

Препарат помог мне справиться с ПМС

Тамара 27 мая, 2021 год
В последнее время я страдаю от приливов из-за постменопаузальных симптомов, и этот продукт действительно помог мне избавиться от ночного недомогания с тех пор, как я его принимаю. Мне нравится тот факт, что он также содержит много витаминов, и полностью натуральный состав.

Результат есть, рекомендую

Юлия 24 мая, 2021 год
Я принимала их более 1 месяца. Через месяц я заметила большую разницу в моих приливах. Приливы уменьшаются ежедневно. Слава богу, что я нашла этот препарат так вовремя! Надеюсь, мне удастся как можно дольше продержаться без гормональной терапии.

Отличная штука

Оксана 21 мая, 2021 год
Прям хорошо помогает мне избавиться от всех неприятных симптомов, которые пришли ко мне с возрастом :))) Чувствуют себя просто прекрасно!

Реально хорошее действенное средство

Дарья 18 мая, 2021 год
Я купила его с доставкой, когда наткнулась на рекламу, но я не ожидала, что результат будет настолько хорошим! Через 2 недели я почувствовала сильное облегчение, а сейчас, спустя полгода, я и вовсе полна сил и настроение у меня прекрасное! О головных болях и других проблемах просто забыла!

Пью эти витамины, мне нравится

Полина 15 мая, 2021 год
Пробовала другие таблетки от менопаузы и обнаружила, что эти для меня самые лучшие. Я обнаружила, что в этих таблетках есть все необходимые травы,и все это —  собрано в одном препарате :) Очень удобно, и очень богатый состав.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках можно найти

Отличное сочетание витаминов и минералов

Надежда 12 мая, 2021 год
Действительно поддерживает меня в это нелегкое время — период климакса. Я пробовала препарат в прошлом году, и это действительно положительно повлияло на мои приливы. Это заставило меня снова почувствовать себя «нормальной»

Хорошие витамины

Галина 6 мая, 2021 год
Чудесно. После приема Menopace Plus в течение двух недель приливы, которые я испытывала в течение предыдущих пяти месяцев несколько раз в день, полностью прекратились. Двое моих подруг порекомендовали мне этот препарат, сказав, что он им помог, и это оказалось правдой — я действительно почувствовала себя намного лучше. Теперь тоже рекомендую.

Результаты приёма препарата Менопейс

Мария 19 апреля, 2017 год
Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой отзыв о препарате Менопейс. Что хочу сказать, сильными так сказать "расстройствами" во время менопаузы я не страдала, но приливы это настолько не приятные ощущения, или лучше сказать состояния, что они приводят и к плохому настроению, которое в свою очередь к плохому сну. Менопейс принимаю уже месяц, вот как раз закончила и теперь перерыв, потом ещё курс.... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели. Мой отзыв о препарате Менопейс. Что хочу сказать, сильными так сказать "расстройствами" во время менопаузы я не страдала, но приливы это настолько не приятные ощущения, или лучше сказать состояния, что они приводят и к плохому настроению, которое в свою очередь к плохому сну. Менопейс принимаю уже месяц, вот как раз закончила и теперь перерыв, потом ещё курс. Пить его нужно по одной капсуле в день, не больше.
Конечно, состояние после курса приема значительно улучшилось, приливы не такие частые и проходят легче. Нормализовался сон.
По своей сути, Менопейс, это комплекс витаминов и минералов, в его состав входят:
Витамин А
Медь
Хром
Селен
Бор
Если почитать о качествах и свойствах всех составляющих, вы можете понять, на сколько этот комплекс полезен для организма. При его приёме не нужно никаких дополнительных витаминных комплексов пить.
Менопейс
Препарат Менопейс назначают при климаксе. Препарат полностью состоит из натуральных компонентов и содержит в своем составе витамины группы А, D, E, B, железо, цинк что помогает организму женщины легче переносить изменения организма в период менопаузы.
Отзывы о препарате Менопейс говорят о его эффективности в период возрастных изменений. Многие женщины уже сложили... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)