Многие средства мне попадались. Это бесполезное - Отзывы о Клималанин

Клималанин
Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 34 просмотра
Клималанин одно из самых бесполезных средств из тех многих, которые мне попадались. Принимала его почти месяц, до конца пачки даже не дотянула, потому как не видела смысла. Добавка не давала ничего, либо я ничего не замечала. Но считаю, что эффект должен чувствоваться уже спустя две недели максимум, поэтому сменила на другой препарат, который, к счастью, пока меня вполне устраивает

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Клималанин
Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным реакциям и усиливает метаболическое выведение молочной кислоты с устранением астенических состояний, увеличением женской работоспособности.

Клималанин противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)