Клималанин отзывы
с оценкой «Плохо»

Клималанин

Лайфемин лучший препарат

Виктория 19 августа, 2022 год
Лайфемин - Самый лучший препарат от приливов. Но в России не продается, только в Украине. Не гармональный, растительный.
Достоинства:
  1. 100% работает
Недостатки:

Клималанин не работает

Гость 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Клималанин принимала 5 дней - стало хуже(приливы очень сильно усилились), до принятия таблеток было легче.

Ничего хорошего не ждите

Наталья 24 октября, 2020 год
Я не большой эксперт в бадах, но принимала уже несколько штук, и они плюс минус были хорошими. Чего не могу сказать про добавку клималанин. Принимая её целый курс, не ощутила от неё какой-либо помощи совсем. Поэтому если вы задумываетесь о приеме этого средства, то ничего хорошего не ждите.

Советую клималанин оставить без внимания

Гость 22 июля, 2020 год
Советую клималанин оставить без внимания, так как средство не оправдывает ничего из того, о чем обещает производитель. Решилась на прием по той причине, что видела море хороших отзывов, в тот момент и загорелась желанием попробовать. Приобрела и 10 дней принимала по 3 таблетки в день, и как уже понятно, полностью разочаровалась. Так как улучшения самочувствия не было ни во время... Читать отзыв Советую клималанин оставить без внимания, так как средство не оправдывает ничего из того, о чем обещает производитель. Решилась на прием по той причине, что видела море хороших отзывов, в тот момент и загорелась желанием попробовать. Приобрела и 10 дней принимала по 3 таблетки в день, и как уже понятно, полностью разочаровалась. Так как улучшения самочувствия не было ни во время приема, ни после.

Принимала очень долго

Анна 16 декабря, 2019 год
Долго я пила клималанин и читала на некоторых сайтах про накопительное действие. То есть якобы нужно сначала долго принимать, чтобы потом был стойкий эффект. Только спустя месяц терпение лопнуло, а эффекта я так и не получила.

Ниже среднего

Мария 7 ноября, 2019 год
Не даром у этого препарата рейтинг ниже среднего на сайтах с отзывами. Очень уж сомнительный результат он дает. Пьешь и вроде даже лучше становится немного, но после отмены состояние ухудшается с каждым днем всё сильнее. И в итоге становится всё гораздо плачевнее, чем было до клималанина. Не думала, что такое возможно, но увы!

Разочарована!

Валентина 11 октября, 2019 год
Разочарована отсутствием всякого результата после отмены препарата. Так быть не должно! Не могу же я пить ежедневно до конца жизни этот ваш клималанин... Даже банально по расходам это не рационально совершенно

Не самое лучшее, из того что есть на рынке

Лора 13 апреля, 2018 год
Ставлю больше, чем одну звезду, лишь потому что показалось, будто потливость чуть меньше стала. Хотя не исключено, что просто это из-за того, что температура упала в помещении рабочем, да и сама я двигаться начала меньше. А в остальном толку нет от этих таблеток, только деньги отдала напрасно, пусть и не самые большие. Пустышка, не берите
Клималанин
Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным реакциям и усиливает метаболическое выведение молочной кислоты с устранением астенических состояний, увеличением женской работоспособности.

Клималанин противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)