Ждем положительных результатов - Отзывы о Меносан Хималая (Menosan Himalaya)

Меносан Хималая (Menosan Himalaya)
Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 3905 просмотров
Аюрведический препарат Меносан Хималая (Menosan Himalaya) купила для своей мамы. Она перепробовала не одно традиционное средство и ничего ей не помогало избавиться от симптомов менопаузы. Перепады настроения, плохой сон, приступы приливов и жара просто не переставали мучить ее. Очень тяжело на все это смотреть и страшно представить, что такое может ждать и меня…
Случайно в интернете натолкнулась на средство хорошо известной мне индийской фирмы Himalaya. Ознакомившись с инструкцией я решила взять его на пробу. С аюрведической продукцией я немного знакома, сама принимала Трифалу, Брахми и Спирулину. Теперь буду и маму подключать))
Мама сначала отнеслась очень скептически к такому лекарству, так как проверенные препараты ей не особо помогли. Но все же курс лечения она начала и соблюдает его очень старательно. Принимать таблетки удобно, всего 2 раза в день перед едой.
Прошел месяц с начала лечения, эффект пока не очень заметен, однако выводы еще рано делать. Такие препараты требуют более продолжительного курса лечения. А также я знаю, что хуже он точно не сделает. Но очень хочется верить, что скоро он даст хороший положительный результат. Буду держать вас в курсе, если будут какие-то изменения. Спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Меносан Хималая (Menosan Himalaya)
Меносан Хималая (Menosan Himalaya) является уникальным растительным, аюрведическим препаратом, который улучшает эмоциональное и физическое здоровье женщины в период менопаузы. Данное минерально-травяное средство прекрасно заменяет гормональную терапию, однако не имеет негативного воздействия на организм.
Меносан используют для лечения и профилактики болезней сердечно-сосудистой системы и остеопороза, возникающих в период климакса. Также препарат обладает... подробнее

менопауза

Менсе
Менсе

Рейтинг: 3.9
397 отзывов
Феминал
Феминал

Рейтинг: 2.7
103 отзыва
Femoston (Фемостон)
Femoston (Фемостон)

Рейтинг: 3.6
16 отзывов
Адаптол
Адаптол

Рейтинг: 5
14 отзывов
Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Рейтинг: 4.8
143 отзыва
Клималанин
Клималанин

Рейтинг: 2.2
66 отзывов
Менопейс
Менопейс

Рейтинг: 5
14 отзывов
Овестин
Овестин

Рейтинг: 5
65 отзывов
Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Рейтинг: 5
1 отзыв