Merchant001.cc – Сервис приема платежей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работают качественно, платежка надежная

Катерина Мирова 13 февраля, 2024 год
Отличная компания, работает на высшем уровне. Комиссии нет, выплаты делают очень быстро. В общем, с этой платежкой можно работать

Работаем еще не так много, но проблем не создали

Ксения 13 февраля, 2024 год
Перепробовали уже много приемов для онлайн платежей, не один нас не устроил, пока не нашли эту. Тут все четко и как по часам все работает. Начну с того момента как зарегаться, очень просто написали в телегу и с нами связались и все объяснили. Дальше уже менеджер нас вел, все четкл и корректно. Техническая поддержка всегда на связи, что не может... Читать отзыв Перепробовали уже много приемов для онлайн платежей, не один нас не устроил, пока не нашли эту. Тут все четко и как по часам все работает. Начну с того момента как зарегаться, очень просто написали в телегу и с нами связались и все объяснили. Дальше уже менеджер нас вел, все четкл и корректно. Техническая поддержка всегда на связи, что не может не радовать, потом что у всех разные часовые пояса. Вообщем хочу порекомендовать именно этих ребят, потому что они лучшие в своем деле. И за свои деньги вы не будете бояться, работают они как с маленьким бизнесом, там и крупными компаниями. Четыре месяца работы, полет нормальный

Хорошо работают

Федя Семериков 10 февраля, 2024 год
Тут всё по делу и без воды. Подключились к Merchant001 пару месяцев назад, чтобы принимать платежи на нашем дейтинг-сайте. Всё работает как часы, конверсия высокая, никаких проблем с холдом или роллингом не было. Поддержка отвечает быстро и вежливо, всегда подскажут и помогут. В общем, рекомендую.

Пока минусов у сервиса не нашел, все здорово

Аркадий 10 февраля, 2024 год
Мне понравилось работать с этой компанией, сколько раз в поддержку обращался получал быстрый ответ, помогали в первые разы во всём. Хорошая организация по каждому пункту, проблем с реквизитами никогда не возникало. Советую, надежно, удобно, очень просто, всегда на связи, выплаты проходят всегда быстро, без задержек. В целом всем доволен, минусов нет.

Довольны работой с данным сервисом

Иван 10 февраля, 2024 год
Я работаю в компании, которая занимается инвестициями. Нам нужен был платежный агрегатор, который бы работал с HYIР-проектами. По отзывам в интернете выбрали Merchant001. Комиссии тут ниже, чем у других агрегаторов, а поддержка всегда готова помочь. В общем, мы довольны

Хороший сервис, работаю с ними с удовольствием

Арсений 9 февраля, 2024 год
Не пожалел, что послушал друга и стал работать с этим сервисом. Удобная поддержка онлайн в любое время суток, организовано всё довольно просто и понятно, но по началу были вопросы, так сразу же помогали. Делали много раз запросы по выплатам, просто мгновенно всё происходит, без задержек, комиссию ни разу не брали, получается очень выгодно, чем в других местах.

Работают быстро, платежи проводят без проблем

Валера Аглеев 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами Merchant001 для своего небольшого онлайн-казино. Сервисом доволен. Плюсы:
- Быстрая и удобная оплата
- Широкий выбор способов оплаты для наших пользователей

Иногда бывают проблемы с выводом средств. Например, один раз мне пришлось ждать вывод несколько дней.

Комиссии тут ниже конкурентов, а сервис работает лучше

Митя 28 января, 2024 год
У меня свой бот в Telegram, где я продаю курсы. Раньше принимал платежи через сторонний сервис, но там были высокие комиссии и много проблем. Решил попробовать Merchant001, и не прогадал. Комиссии тут ниже, а сервис работает лучше. Интеграция тоже не заняла много времени. В общем, я доволен.

Сайты

AVITO.ru